Гость
Статьи
Мужчина бросил на …

Мужчина бросил на эмоциях

Мужчина обиделся и бросил. Жили вместе несколько месяцев. Если без подробностей, обиделся из-за того, что я решила сходить в нужное мне место, когда у нас были планы. Но он не озвучивал мне, как долго мы будем заняты. Освободимся ли до вечера или нет. Я думала, что если освобожусь, то схожу (хотела сходить в салон красоты). Он обиделся. Думала, что остынет, тогда поговорим. Но нет. Сходил в магазин, перевел деньги на карту и сказал: "Этих денег хватит, чтобы снять жилье, мы расстаемся". Я в шоке, попыталась выяснить, что это, вообще, такое, но он не стал разговаривать. Cказал: "Всё!" Я психанула, ушла и больше не приходила. Неделю не звонит, не пишет и извиняться не торопится. Я ему один раз написала, извинилась, что обидела (ну обиделся же). И на этом всё. #отношения

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не понятно... ты в салон рванула вместо его планов? и он обиделся?
из рассказа не понятно что его так задело?
потому как слишком резкая реакция на поход подруги в салон....

Гость
#2

Просто воспользовался предлогом, а уйти планировал давно. Ничего не делать. Забыть .

Гость
#3

сижу и просто не понимаю что это такое было и как теперь быть.
повод слить просто нашли как будто

Гость
#4
Гость

ничего не понятно... ты в салон рванула вместо его планов? и он обиделся?
из рассказа не понятно что его так задело?
потому как слишком резкая реакция на поход подруги в салон....

почему вместо?
он не сказал до вечера мы будем заняты или нет.
по ситуации это было не очевидно, а мысли я читать не умею все таки.
собираться прям конкретно не собиралась, озвучила просто сходить в тот день вечером чтоли.

Гость
#5
Гость

почему вместо?
он не сказал до вечера мы будем заняты или нет.
по ситуации это было не очевидно, а мысли я читать не умею все таки.
собираться прям конкретно не собиралась, озвучила просто сходить в тот день вечером чтоли.

сказать надо было прямо или уточнить правильно ли понял, а тут бах

Гость
#6

Да просто может нашел повод расстаться. Из за ерунды уж не расстаются если не хотят. Не унижайтесь, захочет сам появится а нет так значит не сильно нужны ему или вообще не нужны. За мужиком не бегайте уж

Гость
#8

Ясно почему бросил, любишь командовать. Он тебя бросил, а в твоих фантазиях, он "извиняться не торопится". Ситуация в посте - последняя капля, повод, но не причина.

Гость
#9
Гость

Просто воспользовался предлогом, а уйти планировал давно. Ничего не делать. Забыть .

зачем тогда было съезжаться со мной если давно планировал, не понимаю. не я ведь уговорила или заставила

Гость
#10
Гость

ничего не понятно... ты в салон рванула вместо его планов? и он обиделся?
из рассказа не понятно что его так задело?
потому как слишком резкая реакция на поход подруги в салон....

даже если вместо все равно ВОТ такая реакция неадекватна

Гость
#11
Гость

Да просто может нашел повод расстаться. Из за ерунды уж не расстаются если не хотят. Не унижайтесь, захочет сам появится а нет так значит не сильно нужны ему или вообще не нужны. За мужиком не бегайте уж

ясное дело бегать не собираюсь

Гость
#12
Гость

Ясно почему бросил, любишь командовать. Он тебя бросил, а в твоих фантазиях, он "извиняться не торопится". Ситуация в посте - последняя капля, повод, но не причина.

какое командовать, вы шутите чтоли?
конечно извиняться, не я его за дверь выставила из-за ерунды

Гость
#13
Гость

какое командовать, вы шутите чтоли?
конечно извиняться, не я его за дверь выставила из-за ерунды

если что-то не устраивало, до этого можно было как-то ситуацию утрясти, сказать нормально что не так. а не терпеть и молчать как девочка, выжидая пока другой человек о чем-то догадается, детский сад.

Гость
#14
Гость

если что-то не устраивало, до этого можно было как-то ситуацию утрясти, сказать нормально что не так. а не терпеть и молчать как девочка, выжидая пока другой человек о чем-то догадается, детский сад.

Он тебя уже бросил, а ты его все отчитываешь, как мальчика.

Гость
#15
Гость

Он тебя уже бросил, а ты его все отчитываешь, как мальчика.

это просто злость. человек для меня не просто проходной был.
мое негодование не должно удивление вызывать

Гость
#16
Гость

это просто злость. человек для меня не просто проходной был.
мое негодование не должно удивление вызывать

никто никого не отчитывает, ясное дело ему это не выговаривается.

Гость
#18
Гость

если ты разговариваешь, так как пишешь (это писец), то я очень хорошо этого парня понимаю. ты что во втором классе "букварь" скурила или где? ты часом не сестра одного философа современности?
кто на ком стоял - понять могут не только лишь все, мало кто может.

то есть, вы бы себя спокойно чувствовали в такой ситуации?

Гость
#19
Гость

то есть, вы бы себя спокойно чувствовали в такой ситуации?

давай проще, них-/-у-/-я не понятно из твоей писанины, что у тебя случилось, ясно только одно, что тебя выставили за дверь.
так доступно?

Гость
#20

не расстраивайтесь, и не пытайтесь понять больных на голову. У моей подруги такое было, месяц встречались, выходные вместе проводили, но он любил спать до полудня, а она рано просыпалась. Один раз она с утра пошла с подругой встретиться пока он спал, он проснулся неожиданно, звонит ей, она типа я на часик с подругой встретилась, он ей сказал "можешь не возвращаться!!!" и трубку положил, она тоже чуть голову не сломала, пытаясь понять, названивала, но он так и пропал

Гость
#21
Гость

давай проще, них-/-у-/-я не понятно из твоей писанины, что у тебя случилось, ясно только одно, что тебя выставили за дверь.
так доступно?

С оскорблениями закончили, надеюсь.
Сама не понимаю что случилось.
С моей стороны выглядит так - на меня обиделись, что я не умею читать мысли, и указали на дверь.
Мужчина вспыльчивый, да. Но вот это я не знаю что было, и чем я это заслужила тоже.
Кроме негодования ничего сейчас не испытываю.

Гость
#22
Гость

зачем тогда было съезжаться со мной если давно планировал, не понимаю. не я ведь уговорила или заставила

Как съехались, так и разъехались, вы друг другу никто по сути. Неприятно конечно, но вот такой человек.

Гость
#23
Гость

не расстраивайтесь, и не пытайтесь понять больных на голову. У моей подруги такое было, месяц встречались, выходные вместе проводили, но он любил спать до полудня, а она рано просыпалась. Один раз она с утра пошла с подругой встретиться пока он спал, он проснулся неожиданно, звонит ей, она типа я на часик с подругой встретилась, он ей сказал "можешь не возвращаться!!!" и трубку положил, она тоже чуть голову не сломала, пытаясь понять, названивала, но он так и пропал

бывают мужчины истерички, да. только обычно мириться они идут через пару дней, и хоть как-то пытаются такого не делать в дальнейшем.
но вот из-за ерунды пропасть это в моей голове не укладывается.
похоже на поведение женщины, которая терпит вместо того, чтобы сказать нормально, а потом взрывается. только это мужчина.

Гость
#24
Гость

С оскорблениями закончили, надеюсь.
Сама не понимаю что случилось.
С моей стороны выглядит так - на меня обиделись, что я не умею читать мысли, и указали на дверь.
Мужчина вспыльчивый, да. Но вот это я не знаю что было, и чем я это заслужила тоже.
Кроме негодования ничего сейчас не испытываю.

ты перечитай свой сабж сама, болезная.
я бы тебя выгнал, только вот за такой вот спитч. у меня кот доступнее объясняется.

Гость
#25
Гость

бывают мужчины истерички, да. только обычно мириться они идут через пару дней, и хоть как-то пытаются такого не делать в дальнейшем.
но вот из-за ерунды пропасть это в моей голове не укладывается.
похоже на поведение женщины, которая терпит вместо того, чтобы сказать нормально, а потом взрывается. только это мужчина.

Все очень просто. С вами ему хуже, чем без вас. Он с вами расстался, винить его не за что. Он не обязан быть с вами. А форма расставания по сути не важна.

Гость
#26
Гость

Все очень просто. С вами ему хуже, чем без вас. Он с вами расстался, винить его не за что. Он не обязан быть с вами. А форма расставания по сути не важна.

не знаю.
когда отпуск совместный обсуждали и цветы мне дарили еще с месяц назад, а тут просто с ровного места. так себе форма расставания.

Гость
#27
Гость

не знаю.
когда отпуск совместный обсуждали и цветы мне дарили еще с месяц назад, а тут просто с ровного места. так себе форма расставания.

и когда были разговоры про семью, и с его всеми родственниками знакома, не очень странно.
они мне звонили на днях спрашивали как дела и все ли у нас нормально, а то мужчина какой-то закрытый стал ничего не говорит.
родственники думают, что мы в ссоре просто, ни он ни я не говорили что разъехались.
пока во всяком случае.
мне говорят не обижайся на него. как тут не обижаться.

Гость
#28
Гость

ты перечитай свой сабж сама, болезная.
я бы тебя выгнал, только вот за такой вот спитч. у меня кот доступнее объясняется.

ты хоть знаешь, что такое сабж? лурку перечитай сходи.

Гость
#29
Гость

бывают мужчины истерички, да. только обычно мириться они идут через пару дней, и хоть как-то пытаются такого не делать в дальнейшем.
но вот из-за ерунды пропасть это в моей голове не укладывается.
похоже на поведение женщины, которая терпит вместо того, чтобы сказать нормально, а потом взрывается. только это мужчина.

видимо комплексы какие-то глубокие, с такими лучше не связываться, хорошо что сам отвалился
мы тоже сначала думали что может причину искал для расставания, потом у друзей общих разузнали, он действительно из-за того что она на час "его бросила одного" с ней расстался

Гость
#30
Гость

видимо комплексы какие-то глубокие, с такими лучше не связываться, хорошо что сам отвалился
мы тоже сначала думали что может причину искал для расставания, потом у друзей общих разузнали, он действительно из-за того что она на час "его бросила одного" с ней расстался

ужас какой.

Ната
#34

Нужен был повод..повод нашелся
Либо прощупывает границы дозволеного.дрессирует...судя по всему у него получится

Ната
#35
Гость

почему вместо?
он не сказал до вечера мы будем заняты или нет.
по ситуации это было не очевидно, а мысли я читать не умею все таки.
собираться прям конкретно не собиралась, озвучила просто сходить в тот день вечером чтоли.

Чего.чего???каша в написании.каша в голове..каша в жизни

Гость
#36
Гость

Ясно почему бросил, любишь командовать. Он тебя бросил, а в твоих фантазиях, он "извиняться не торопится". Ситуация в посте - последняя капля, повод, но не причина.

Не надо раньше времени вместе жить. Как было раньше, только через загс и семьи крепкие были мужики свой долг и ответственность понимали. А сейчас женщины легко доступные им не оечень нужны. Одумайтесь....

Гость
#37

Это случайно не мой бывший у Вас? Не Иваном зовут? Не пытайтесь ломать голову и думать, почему он так поступил. Мой бывший постоянно то приходил, то уходил и каждый раз придумывал новые поводы, на что обидеться. В итоге потратила несколько лет на этого идиота. А он просто больной человек! Нарцисс, психопат, манипулятор. Не удивлюсь, если скоро объявится как ни в чем ни бывало. Они любят устраивать эмоциональные качели.

Авдотья
#38

Если так поступил из-за ерунды, то что может случиться, если вы его реально заденете? Человек просто озверел.Или это была капля, переполнившая чашу его терпения. Унижаться не сможете, чувствуется характер.Значит, надо принять всё, как есть. Что бог не делает, всё к лучшему.А то с таким темпераментом и прибить может в другой раз.

Гость
#39

Не телец ли он случаем?

Гость
#40
Гость

зачем тогда было съезжаться со мной если давно планировал, не понимаю. не я ведь уговорила или заставила

Во время совместной жизни понял что неподходишь ему и решил расстатся наверно

Гость
#41
Гость

зачем тогда было съезжаться со мной если давно планировал, не понимаю. не я ведь уговорила или заставила

Потому что когда живешь вместе,человека больше узнаешь в худшую или в лучшую сторону. С вами ему жить вместе не хочется. Ну и оставьте его в покое. Отпустите ситуацию,она сама разрешится,и поверьте в лучшую сторону

#42

Знаешь такое правило: «послали-иди»?

#43
Гость

Это случайно не мой бывший у Вас? Не Иваном зовут? Не пытайтесь ломать голову и думать, почему он так поступил. Мой бывший постоянно то приходил, то уходил и каждый раз придумывал новые поводы, на что обидеться. В итоге потратила несколько лет на этого идиота. А он просто больной человек! Нарцисс, психопат, манипулятор. Не удивлюсь, если скоро объявится как ни в чем ни бывало. Они любят устраивать эмоциональные качели.

хотела такой же вопрос задать автору, моего Олег зовут (как Ошибка, пишется через "О" :))))))

Гость
#44

Это вам был звоночек,примите его к сведению. Скажите спасибо,что этот придурок от вас отвалился. Мужчина из разряда "сам придумал,сам обиделся". У меня первый муж был такой,обиженка,вечно обижался из-за всякой муйни. С ними как на пороховой бочке, будете вечно думать над каждым своим словом или действием,чтобы не дай Бог его Величество не обиделся. Оно вам надо?

Вова
#45
Гость

Да просто может нашел повод расстаться. Из за ерунды уж не расстаются если не хотят. Не унижайтесь, захочет сам появится а нет так значит не сильно нужны ему или вообще не нужны. За мужиком не бегайте уж

Да, уж!

#46

Что сказать) мужик красава в натуре. Успел таки обидеться первым и расколотить вдребезги отношения. Обычно наш брат не успевает, а этот шустрый оказался. Ну тут картина ясная

Гость
#47

Автор, по моему, недоговаривает и лукавит. Они договорились идти вместе (допустим к его родителям или друзьям), женщина без предупреждения свинтила-мужчина в глазах друзей выглядел никчемным, по просту, лохом. Она его подставила. Я думаю, он просто понял , что она ненадежный человек, может в любой момент подвести, поэтому и ушел от нее

Гость
#48

"Без подробностей"...лукавите милочка.тут у мужика не обида! Он просто сделал выводы. Судя по всему ваши интересы очень разные. Вам важнее салон красоты, а ему хотелось быть с вами "в том месте" о котором договаривались. Не удивлюсь, если мужчина почувствовал себя "преданным".

Гость
#49

Давно собирался, а тут повод подвернулся

Гость
#50

Я Вас понимаю. Трус!!! Нет смелости сказать: "ухожу, разлюбил" Ушёл и сделал Вас виноватой! Подлец и трус!!!