Гость
Статьи
Нищенское нутро …

Нищенское нутро мужчины на свидании очень заметно

У меня был тяжелый развод с мужем,долго была бумажная волокита и дележка имущества,в итоге оставил мне с детьми трешку,машину и платит алименты.В принципе,не скажу,что бедствую.Год была занята собой,заедала стресс,набрала около 7кг,часто нервные срывы и интерес к жизни начал угасать.Я решила,что нужно немного развеяться,пообщаться с кем-нибудь,сходить на свидание,услышать что-то приятное,потому что лучше я не становлюсь,но пока шансы встретить любимого человека еще не исчезли.Мне 44,рост 162,вешу,конечно,много,но если убрать вес- вполне себе милая дама.Познакомилась с мужчиной,ему 36,чуть моложе меня,но выглядит на мой возраст,бездетный,в браке не был,сказал,что серьезные отношения не рассматривает,так как уже привык жить один и его все устраивает.Договорились на встречу,он спросил,на авто ли я,услышав положительный ответ,попросил его забрать с работы.Ну хорошо,мне не сложно,но,честно говоря,после этого как-то уважение к нему поубавилось. Сел в машину,сразу такой веселый,озорной,заигрывать стал,улыбается,а я вижу прям что наигранно это все,и так мерзко от этого,видно,повелся на машину,совсем без принципов оказался.Ладно,приехали в кафе,вижу,он ничего не заказывает кроме чая,я заметила это,спросила,говорит,денег не брал много,в кармане 800руб.,я говорю бери что-то перекусить,я заплачу,если нет денег у тебя.Взял он себе немного,скромненько:пасту и яйцо пашот с сыром. После попросил отвезти его домой,благодарил за ужин,обнял и поцеловал. На следующий день начал терроризировать меня смс,когда увидимся еще раз,может сегодня,хоть сейчас,я готов и тд. Встретились мы еще пару раз,и он начал напрашиваться ко мне жить,говорит,готов к семье,детей готов воспитывать,все переосмыслил,стал умнее.Я вот думаю,он серьезно считает меня дурой,или думает,что это незаметно,меркантильность в его поведении??

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Точно так же как и нищенское нутро женщины на свидании видно прям сразу. Она начинает говорить о том что за нее платить надо и т.д.

что за бред? как это возможно просить,чтоб кто-то заплатил за еду

#4

Конечно он серьезно так считает, вы же его на свидание сводили, с работы забрали, накормили))) кто вы после этого???) Автор, какого вы ждете отношения, если сами себя не уважаете????

Гость
#5
Гость

Ровно так как делают нищие женщины.

для женщины не так стыдно,а тут мужик-здоровый лоб

Гость
#6

Считает дурой и пользуется. Зачем позволяете?

Гость
#7
Мармеладка

Конечно он серьезно так считает, вы же его на свидание сводили, с работы забрали, накормили))) кто вы после этого???) Автор, какого вы ждете отношения, если сами себя не уважаете????

просто он даже не умеет скрывать своей меркантильности,это так видно и просто смешно

Гость
#8
Гость

Считает дурой и пользуется. Зачем позволяете?

я ему все сказала,но он не понимает отказа ,все лезет и лезет

Гость
#10

Это не меркантильность, это не мужское поведение. Если мужчина приглашает на свидание и даже за себя заплатить не может… ну это как бы странно.
Какой формат отношений он предлагает тогда? Мужчина уборщик-домохозяин?

Гость
#11
Гость

Ну если мужик, то значит не женщина а баба, это первое. Второе для бабы ровно так же позорно за себя не мочь заплатить и клянчить у мужика

обычно так считают нищие мужчины. Все хотят равноправия,пока не стоит вопрос денег.

Гость
#12
Гость

Это не меркантильность, это не мужское поведение. Если мужчина приглашает на свидание и даже за себя заплатить не может… ну это как бы странно.
Какой формат отношений он предлагает тогда? Мужчина уборщик-домохозяин?

он сказал что хочет уже семью,прям с третьего свидания его так поменяло,сказал,хочет детей моих воспитывать

Гость
#14

Всегда удивляла манера есть на свиданиях)))
Кому и что доказывать? Какая вы самостоятельная, а они нищие? Уважающий себя человек, хоть женщина, хоть мужчина ,за чужой счёт себе такого не позволят. Максимум чашку кофе. И то, за свой счёт. Или оговаривается заранее,я угощаю.

Гость
#15
Гость

Обычно считают что за женщину надо мужчине платить только нищие женщины. Это менталитет нищенский у женщин такой

вероятно ты мужчина,еще и нищий

Гость
#17
Гость

Всегда удивляла манера есть на свиданиях)))
Кому и что доказывать? Какая вы самостоятельная, а они нищие? Уважающий себя человек, хоть женщина, хоть мужчина ,за чужой счёт себе такого не позволят. Максимум чашку кофе. И то, за свой счёт. Или оговаривается заранее,я угощаю.

если мужчина зовет меня сам в кафе,то по идее он и платит. Он сам меня пригласил,а платила Я

Гость
#24

так же как и бабское. его нередко видно еще до свидания, а в первых строках их посланий.

Гость
#26
Гость

чтоб так делать нужно чтоб женщина была не нищей. а у нас в стране нищих женщин 99.9%

А кто им виноват.
Дома тогда пусть сидят. Работу ищут.

Гость
#27

Одного дол-ба ты уже развела на хату и прочее. Тебе мало?

#28

Скажу как парень. Если б вы жили уже вместе где-то около года, то заплатить за него разок не такая уж и проблема, при условии что он как парень понимает, что надо вкладываться финансово чуть больше женщины и вкладывается.
А так вы друг друга не знаете, это ваша первая встреча, инициация идёт от него, то есть он понимает что вы поедете в тоже кафе и надо будет платить и платить ему, как бы он парень.
По итогу он не берёт с собой бабки, да ещё и просит чтоб за ним заезжала женщина - это *** я считаю.
Мне бы было стыдно на его месте. Думаю это такой типаж ещё и будет хвастаться, что его бабы подвозят и в кафе кормят) Нах он тебе такой нужен?)

Гость
#29
Гость

если мужчина зовет меня сам в кафе,то по идее он и платит. Он сам меня пригласил,а платила Я

А зачем? Просите перед заказом раздельный счёт, очень помогает.

Гость
#31

Я с вас в шоке
Привезла,отвезла,заказывай,я плачу,ещё и два раза встретилась.После этого удивительно,что он с чемоданами,мамой и собакой у вас под квартирой не стоял.Вы там как-то пересмотрите своё поведение
Понятно,мужика хочется,но не до такой же степени,чтобы всяких альфонсов подбирать

Гость
#32

Он безработный, раз в кармане 800руб всего. Ходит по свиданиям в надежде на кормежку и спаривание.

Маевская
#33

Мда. Ну по сути он вам подходит. Вы как 2 сапога пара.

6581
#34
Гость

Ну если мужик, то значит не женщина а баба, это первое. Второе для бабы ровно так же позорно за себя не мочь заплатить и клянчить у мужика

Ну не, вас батя неправильно воспитывал, мужик должен платить за женщину и так было из покон веков, когда мужик приносит мамонта, а баба его готовит. Любой нормальный мужик, сквозь землю провалится, если за него баба заплатила, это финиш, это унижение ниже плинтуса, но это для нормальных, коих мало осталось. В основном воспитаны мамками, бабками с разговорами о том, что все бабы т_вари сыночка, не верь никому и не трать ни копейки, они тебя хотят без всего оставить и т п и вырастают потом вот такие герои,обиженки, ненавидящие весь женский род и прозябающие свою никчемную жизнь на женских форумах,брызжа слюнями и соплями, что мужик никуя не должен

#35

Мне вот интересно,на что надеется,страдающая ожирением 44летняя тетка ,когда идет на свидание с мужчиной, на 8 лет младше ее?? Ну вот серьезно?? Да ему памятник нужно поставить за такой поступок.. я бы на такое не решился даже под наркозом.

Гость
#36
Гость

он сказал что хочет уже семью,прям с третьего свидания его так поменяло,сказал,хочет детей моих воспитывать

Он хочет стать третьим ребёнком с доступом к телу

Гость
#37
Гость

он сказал что хочет уже семью,прям с третьего свидания его так поменяло,сказал,хочет детей моих воспитывать

Ну то есть предлагает быть домохозяином. Вы зарабатываете, а он для души-красоты-быта.
Ну если он во всем этом хорош, почему нет?

#38

Не повезло женщинам в ройсе с мужчинами одно слово

Гость
#39

Да, он серьезно считает тебя ду рой. И мамкой.

Гость
#40
Гость

он сказал что хочет уже семью,прям с третьего свидания его так поменяло,сказал,хочет детей моих воспитывать

Конечно. Ему же от мамки надо сьехать или аренду устал платить. А тут вы - удобная обеспеченная всеядная женщина в возрасте с детьми. Он думает вы совсем отчаялись раз с таким согласились видеться больше одного раза.

Гость
#41
Гость

если мужчина зовет меня сам в кафе,то по идее он и платит. Он сам меня пригласил,а платила Я

Вы же самостоятельно предложили ему взять что то и заплатить потом.
"я говорю бери что-то перекусить,я заплачу,если"
Почему теперь у вас какое то непонимание возникает?

Гость
#42
Гость

А зачем? Просите перед заказом раздельный счёт, очень помогает.

Как это поможет, если она прямо ему сказала "я говорю бери что-то перекусить,я заплачу,если"

Гость
#43

Ну так мужчина моложе на 8 лет!!! Чего хотела авторица? Чтобы молодой мужчина стал за нее платить? Так не бывает.

Гость
#44

А вы для чего встречались-то? Или секс все-таки был?

Гость
#45

Его финт с 800 рублями выдает в нем искателя наживы. Он специально сказал, что взял только 800, чтобы не платить за вас. То есть заранее его поведение было спланировано, вне зависимости кто пришел бы на свидание - вы или Клаудия Шифер. Рожать детей с вами он хочет чтобы застолбить себе жилплощадь - вы же не выгоните отца ребенка.

Гость
#46

Ахахахаха. "Он немного меня моложе". Охохохохо. ОН ВАС МОЛОЖЕ НА ВОСЕМЬ ЛЕТ.ОН АЛЬФОНС, ЖИГОЛО. ЖАДНЫЙ ПРОЙДОХА.ЕМУ ВЫ НУЖНЫ, КАК ВОЗДУХ. ЕМУ ЖИТЬ НЕГДЕ .

Гость
#47
Slav

Мне вот интересно,на что надеется,страдающая ожирением 44летняя тетка ,когда идет на свидание с мужчиной, на 8 лет младше ее?? Ну вот серьезно?? Да ему памятник нужно поставить за такой поступок.. я бы на такое не решился даже под наркозом.

Не переживайте, поставят ему памятник. Не так долго ждать . Вот кого нибудь кинет он на деньги и потом ему обязательно памятник и поставят. А как же. 😄😀😃

#48

Это не нормально.
Но из той истории тоже есть вопрос. А почему если бы было наоборот, когда всё делает парень, а девушка получает, тогда это считается нормальным?
В обоих случаях это считается плохо. Нужно искать того, кто будет одинаково вкладывался, материально, психологически

Гость
#49
Slav

Мне вот интересно,на что надеется,страдающая ожирением 44летняя тетка ,когда идет на свидание с мужчиной, на 8 лет младше ее?? Ну вот серьезно?? Да ему памятник нужно поставить за такой поступок.. я бы на такое не решился даже под наркозом.

Лишний вес это не ожирение) и при чем тут ее возраст и даже его? Если он прост//итут , то тогда делает попытки поймать на свой возраст . Ей 44 ему 36. Она упакованная женщина привыкшая к комфорту , а тут непонятный и несвежий мужчина Альфонс. Она может 26-27 летнего найти , а 36-37, камин ему уже под соракет . Никаких плюсов и жрет много, паста он взял. Пусть купит ее и сам готовит. Нечего трутней плодить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: