Гость
Статьи
Муж специально заразил …

Муж специально заразил ребенка, чтобы отомстить мне

У нас двое детей - старшему нет двух лет, младший - новорожденный. Так получилось, что старший подхватил инфекцию и мужу пришлось лечь с ним в больницу, а я осталась с младшим дома. Мужу было так несладко, естественно. И мне дома не легче (переживала за старшего, винила себя во всем, младший очень беспокойный), но разве мужчины это понимают? Дело в том, что я пригласила в гости свою сестру, которую мой муж не переносит, и она заразила ребенка. Когда муж это узнал, то рвал и метал. А потом заболел младший. И выяснилось, что муж специально устроил это, чтобы я тоже хлебнула прелестей больницы. Можно такое простить?

Инна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

но ведь не зарэзал же

Гость
#2

Ничего не понятно. Ваша сестра всех заразила, а виноват ваш муж?

Гость
#3
Гость

Ничего не понятно. Ваша сестра всех заразила, а виноват ваш муж?

тоже не поняла этот бред. Как можно СПЕЦИАЛЬНО заразить ребенка? Сестра пришла с болячкой и перезаражала детей. Но онаневиноватая, а виноват "гад" муж, который лежал с заболевшим дитем в больнице.

Гость
#4

Зачем приглашать в дом, где есть новорожденный, чужих, хоть даже и сестру.

И почему сестра, больная, пошла к вам, не думая о ваших детях, что может их заразить и вас.
Почему муж виноват оказался, а не сестра, которая больная к вам пришла и вы, которая без гостей прожить не можете?

Гость
#5

Потому что сестра родная кровь, а этот приблудный.

Милота
#6

Я даже несколько раз перечитала историю про сестру, что бы понять. Но не поняла!

Гость
#7

Если прямо точно выяснили, что муж подстроил - нет, это ипанатство не прощается. Во-первых, ребёнок точно такой же его, как и Ваш - почему априори Вы, а не он, должны лежать с ним в больнице? Во-вторых, он жертвует здоровьем ребёнка, чтобы какую-то свою обидку выплеснуть - это вообще кибздец. Такого гнать ссаными тряпками, в следующий раз ребёнка голодом заморит, потому что Вы суп пересолили???

Гость
#8
Гость

Если прямо точно выяснили, что муж подстроил - нет, это ипанатство не прощается. Во-первых, ребёнок точно такой же его, как и Ваш - почему априори Вы, а не он, должны лежать с ним в больнице? Во-вторых, он жертвует здоровьем ребёнка, чтобы какую-то свою обидку выплеснуть - это вообще кибздец. Такого гнать ссаными тряпками, в следующий раз ребёнка голодом заморит, потому что Вы суп пересолили???

Вы читать не умеете или просто с ума сошли?
Пришла больная сестра, заразила двух детей. У старшего сразу все вылезло и его положили в больницу с мужем. У младшего инкубационный период болезни подольше и он заболел потом.
Автор просто глупая и недалекая.

Гость
#9

У овуля крыша поехала?

Гость
#10
Гость

Потому что сестра родная кровь, а этот приблудный.

Зачем рожать двух детей, да ещё подряд, от приблудного?
И вообще с таким жить?
Это какая любовь должна быть, не земная, к мужу, что старшему ребёнку 2 года и ещё новорожденный в семье.

Автор, похоже, живёт, совсем не думая.
Сестру больную пригласила.
Детей с такой маленькой разницей родила.

Гость
#11
Гость

Если прямо точно выяснили, что муж подстроил - нет, это ипанатство не прощается. Во-первых, ребёнок точно такой же его, как и Ваш - почему априори Вы, а не он, должны лежать с ним в больнице? Во-вторых, он жертвует здоровьем ребёнка, чтобы какую-то свою обидку выплеснуть - это вообще кибздец. Такого гнать ссаными тряпками, в следующий раз ребёнка голодом заморит, потому что Вы суп пересолили???

Что за бред?
Просто младший позже заболел, а заразились одновременно.

Гость
#12
Гость

Что за бред? Просто младший позже заболел, а заразились одновременно.

вот не понимаю, как автор выяснила - специально или нет? Если сестра пришла - она и заразила.
Муж-то причем? Как он мог специально заразить? Взял больного ребенка и заставил того дышать на небольного? Дак больной уже выздоровел - в больнице же лежал.

Гость
#13
Гость

Вы читать не умеете или просто с ума сошли? Пришла больная сестра, заразила двух детей. У старшего сразу все вылезло и его положили в больницу с мужем. У младшего инкубационный период болезни подольше и он заболел потом. Автор просто глупая и недалекая.

Вашим мнением я не интересовалась, придержите хамство своё при себе. Я исходила из того, что написано - "ВЫЯСНИЛОСЬ". Без понятия, как оно там выяснилось, но употребление такого слова предполагает уверенность автора, и она хочет узнать мнение. Дальнейшей дискуссии вести не собираюсь.

Гость
#14
Гость

В Дальнейшей дискуссии вести не собираюсь.

Ну хоть одна умная мысль из вас вышла. Хотя и с трудом

гость
#15

автор, поделитесь с общественностью, с чего Вы взяли, что заразил муж, да еще и специально?

Зануда
#16

Мне непонятно про намеренное заражение. Ну хорошо, предположим, что он коварно пронес заразный микроб в спичечном коробке и впихнул его в новорожденного :) Ну так он совсем глупый, значит, потому что Автору в больнице с младенцем будет куда легче, чем ему дома с двухлеткой. Новорожденные едят, спят и орут, но до уровня мозговыноса двухлетки им, как до луны. И муж намеренно оставил себя с двухлеткой с глазу на глаз дома на неопределенное время, вместо того чтобы свалить на работу, оставив обоих киндеров Автору? У него что, однозначный IQ? Не верю.

Анна
#17

у новорожденных иммунитет к распространенным инфекциям выше чем у годовалых детей и постарше. Так как сохраняются еще антитела матери в крови до полугода примерно. А потом ребенок контактируя с инфекциями накапливает собственные антитела и иммунитет учится против них работать. Поэтому это нормально, что одновременно контактируя с носителем инфекции заболел раньше тот что постарше а новорожденный позже. Спросили бы педиатра своего.

Окунь
#18

Автор вы человек пародокс, как муж то с вами живёт? В чем же он виноват?

малена
#19
Гость

Вы читать не умеете или просто с ума сошли? Пришла больная сестра, заразила двух детей. У старшего сразу все вылезло и его положили в больницу с мужем. У младшего инкубационный период болезни подольше и он заболел потом. Автор просто глупая и недалекая.

Нет я вполне верю.У меня был такой случай.
Муж ухаживал за старшем ребенком и заболел сам ветрянкой.Плохо перенес.И он был зол что я отделилась и была с новорожденным ребенком.
После он решил отомстить специально заразив малыша.
То что творилось потом словами не описать.Ребенку только исполнился месяц!!!! Сыпь была везде и в глазах и во рту и носу и горле.Не мог есть,пить..Высох весь.Температура поднялась до 40.Я орала белугой и металась в надежде спасти малыша и помочь хоть как то.Вызвала врача.Вызвала неотложку..Забрали в больницу.И там были плохие прогнозы.К сожалению из за такой вот ветрянки.Она переросла быстро в гнойную.Младенец был в реанимации.
Позже он сам признался в том,что хотел сделать нам больно так же как ему(мужу) Но не ожидал эфект.
Малыша слава богу спасли.Я дневала и ночевала в больнице.Но могло быть все.
После этого я собрала свои вещи,забрала своих детей и ушла.А через месяц подала на развод.Детей не даю с тех пор вообще и сама не общаюсь.

малена
#20
Зануда

Мне непонятно про намеренное заражение. Ну хорошо, предположим, что он коварно пронес заразный микроб в спичечном коробке и впихнул его в новорожденного :) Ну так он совсем глупый, значит, потому что Автору в больнице с младенцем будет куда легче, чем ему дома с двухлеткой. Новорожденные едят, спят и орут, но до уровня мозговыноса двухлетки им, как до луны. И муж намеренно оставил себя с двухлеткой с глазу на глаз дома на неопределенное время, вместо того чтобы свалить на работу, оставив обоих киндеров Автору? У него что, однозначный IQ? Не верю.

Ой не нужно!
не говорите о точ.чего не знаете.Я прошла это и могу с уверенностью сказать,что лучше с двухлеткой.Двухлеткой ,которая бегает и просто протекает болезнь не лучше и не хуже.А младенец.которому на пример исполнился месяц это жесть.Мой малыш лежал пластом,бредил..не пил молоко,не писал!! температура 40..и я ничего не могла сделать,кроме как выпаивать из шприца и вызвать неотложку.Тело его все и все слизистые были покрыты гнойниками.даже слизистые глаз! И это действительно очень страшно.
Я могла его потерять.

Гость
#21
малена

Ой не нужно! не говорите о точ.чего не знаете.Я прошла это и могу с уверенностью сказать,что лучше с двухлеткой.Двухлеткой ,которая бегает и просто протекает болезнь не лучше и не хуже.А младенец.которому на пример исполнился месяц это жесть.Мой малыш лежал пластом,бредил..не пил молоко,не писал!! температура 40..и я ничего не могла сделать,кроме как выпаивать из шприца и вызвать неотложку.Тело его все и все слизистые были покрыты гнойниками.даже слизистые глаз! И это действительно очень страшно. Я могла его потерять.

Сравнили ветрянку с ОРВИ ну вы даете. Эта инфекция распространяется по воздуху.Достаточно одному ребенку заболеть как начинается эпидемия даже в доме где вы живете.

Гость
#22

Бред. Как он мог специально заразить ребенка? Возможно сестра Ваша и виновата, что пришла больная в Вам в дом. Но причем муж? У Вас по видимому послеродовая депрессия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: