Гость
Статьи
2 садиста, что он, что …
Обсуждение закрыто

2 садиста, что он, что я

Не знаю правда это или нет, но мне кажется, что у нас взаимная любовь. Мы постоянно хотим сделать друг-другу больно. Я страдаю ужасно, не описать словами. Иногда кажется вот-вот сойду с ума. Ему же ничего не показываю. Он даже не подозревает. Я чувствую, что ему может быть тоже больно. Когда нам все-таки удается встретиться после долгих обид (похожих на холодную войну), между нами возникает безумная страсть, признаемся друг другу в любви. скажите, на что это похоже? Или может я все-таки сошла с ума?

Настенька
24 ответа
Последний — Перейти
Анж
#1

это любовь такая,а он не играет с тобой? может вам обоим интерсно,заигрались просто и любовь попутали с чем то другим

Anonymous
#2

достоевщина, блин,какая-то... у него в книжках именно такая лубоффф

Anonymous
#3

Какого еще мавра, Настенька? =)

Настенька
#4

Я только что перечитала все свои посты и мне показалось, что это все не совсем так, как я описывала. На самом деле, я делаю намного больше уступков. Это я всегда делала 1 шаг к примирению. Это я всегда отвечала веселым голослм на его звонки, будто ничего и не случилось. В голове каша. 1 минуту уверена в его любви, в другую минуту мне кажется, что он меня использует.

Настенька
#5

внимание от женщин = внимание женщин

Anonymous
#6

эх, черт возьми, мне тоже вот такой вот неуверенный в себе попался. и порой не знаю то ли любит то ли мучает меня. сложность в том что мы оба неодиноки. он умен, но он даже себе боится признаться что у него комплексы. а я люблю его... столько боли мне причинил. и что делать не знаю.

опытная
#7

значит вы будете мучаться. пока не поймете что это не ваше. мужчины как и женщины разделляются на категории - этот хороший муж это хороший любовник постоянный этот хороший любовник разовый с этим хорошо потусить с этим хорошо в поход сходить и за жизнь поговорить. вы полюбили не того кто годится в мужья сейчас на этом этапе его жизни. такие ошибки дорого обходдятся женщинам прежде всего. почему женщиам - да все просто - если вы не дочь миллионера и не заработали своих миллионов - вы очень уязвимы - женщине нужны деньги чтобы не стареть чтобы быть молодой и чтобы был решен квартирынй вопрос и тд. тогда вы не будете зависить так сильно от общественного мнения и сможете делать то что хотите по жизни. как собчак или хилтон - вы поняли типаж - главное - это экономическая независимость. если
этого нет -вам приходится играть по правилам - рожат вовремя - замуж выходить и тд - все потому что вы очень сильно зависите от мнения обывателей. пока вы будете циклить на этом кадре - толку не будет. у него проблемы не просто потому что так попалось - но еще и потому что характер у него не очень. ему то все равно что вы свою жизнь бросаете коту под хвост. а он будет женихом и в 45 лет. вы скорее всего - нет. не равное у вас положение. мне кажется - надо пересиливать себя и уходить. если он сам себе не хочет помочь - никто не поможет. может не осознал еще. сидите и ждите пока осознает. а материнский инстинкт у женщин как правило сильнее любви. он просто измучает вас. быть мужем - это скучная работа - это труд - не просто деньги бросить на каши и пеленки. и скорее всего такой труд ему не интересен. будет ребенок - будет ему чем похвастать перед дрзьями - не совсем раздолбай - но его души там не будет. его комплексы поглотили его. а вы свою жизнь положили на него. в вашем возрасте есть другие варианты. вам не 38 лет и вы скорее всего не стращная жаба-полумутанка намешанных национальных типажей лица и тела. вы- красивая молодая девочка и вам под стать такой же - здоровый духом и тело

опытная
#8

- ему то все равно что вы свою жизнь бросаете коту под хвост. а он будет женихом и в 45 лет. вы скорее всего - нет. не равное у вас положение. мне кажется - надо пересиливать себя и уходить. если он сам себе не хочет помочь - никто не поможет. может не осознал еще. сидите и ждите пока осознает. а материнский инстинкт у женщин как правило сильнее любви. он просто измучает вас. быть мужем - это скучная вы свою жизнь положили же - здоровый духом и телом. будет на то судьба - преодолеет он себя - булете потом вместе. а нет - так и не ваше это. вас ждут красивые больщие дела а не возьня с комплексами озлобленного мужика.

Anonymous
#9

классно написано)

Настенька
#10

23- это я:)

Настенька
#11

В каких именно произведениях Достоевского, если не секрет. Подскажите, пожалуйста. Может там найду ответ

Anonymous
#12

3 - вы нашли друг друга:) Идеальная пара!

Настенька
#13

Его образ мавра мне очень даже нравится. Но он, на самом деле, переламывает палку.

Настенька
#14

Может неправильно выразилась на счет мавра, но тряпкой его уж точно не назовешь:)

опытная
#15

просто он не очень уверен в себе - что-то то с самооценкой. постоянно пытается вас победить или поставить на место. ему страшно что он вас полюбил. он боится власти которая имеет над ним его любовь к вам. отсюда пытается унижать вас. что-то у него не так с его эрекцией или преждевременной эякуляцией и тд. он думает что не достоин вас - отсюда злостть на себя и на вас. ему нужно пройти хороший курс лечения. но вы скорее всго созданы друг для друга - если он сможет преодолеть свои комплексы. если нет - так и останетесь оба несчатными. а он женится на какой-нибуть старой деве страшной как сон только потому что с ней он не испытывает комплекса неполноценности. простая психология тонкого мужчины неуверенного в себе. помочь ему можно толко если случай не запущенный и если он умен. если нет - не примет помощь.

Настенька
#16

9-спасибо большое, что так все подробно разъяснили. Я думаю, вы правы на счет комплексов. Но здесь кое-что не укладывается. Дело в том, что он не страдает недостатком внимания от женщин. Они у него, конечно, далеко не модельной внешности, но все-же.

Рупрeхт
#17

Правда, Настенька, какого мавра-то?

опытная
#18

это так и должно быть - он с каждой новой ищет утверждения своего мужского я. ищет подтверждения. потому что внутри не уверен. уверенные мужики - в том месте - очень спокойно относятся кто и как их похвалил - потому что все работает как часы. чем сложнгее психика мужчины - тем больше комплексов. и детство тоже имеет значение. если рост с одинокой матерью - ему сложно вписатся в современный жестокий мир. ищет случайных девочек без мозгов которые дают ему подтверждение его мужественности. а как выходит на серьезную жензину - сразу проблемы. есть опасноть что проживет всю свою жизнь не так как хочктся - от постоянного неудовлетворения ( ему ведь понятно что старая страшная дева - не его формат ) - будут развиваться другие компдексы. будет останавливатся развитие. повторяю - елси он личность - будет искать помощь профессионала. если слаб духом - просто так сгниет. поедкт куда нибуть в индию или на алтай - там будет на горе сидеть и рассказывать сам себе какой он духовный, только для того чтобы забыть что свою настоящую жизнь, которой достоин - не смог прожить... как толстый человек который всю жизнь местает быть моделью - но не может себя заставить похудеть - уходит от действительности в том или ином варианте - и уговаривает себя - что это его. если вам мало лет и вам надо замуж - то это не ваш вариант. если вам под 40 - и это ваш последний шанс - как источник спермы - то вы сможете продержаться с таким. подумайте о себе. такие мужчины - обычно для взрослой состоявшейся женщины которая влюбится в него и будет ждать пока он разберется в себе. если это не ваш вариант - то лучше понять раньше. хотя такие как он обычно бывают великолепными любовниками с теми кого любят. нежными и страстными. за это можно много отдать.

Настенька
#19

13-я молодая, но отказываться я от него не хочу. Люблю я его дурака. Любовник он очень хороший, хотя "там" проблемки бывали. У меня есть ухажер на горизонте, он и красивый и без комплексов, но не лежит у меня к нему сердце, не лежит. Хотя умом понимаю, что уже пора пришла детишек родить, замуж выйти. С этим МЧ мне на это и надеяться нет смысла.

Anonymous
#20

Опытная права стопудово. И про комплексы и про импотенцию. Автор, попробуйте повстречатся с тем, вторым парнем, про которого Вы говорили. Клин клином вышибают. Мне лично помогло в такой же ситуации. А "садист" до сих пор звонит - уже год прошёл!

Карла
#21

Насчет мавра, видимо, Настенька Достоевского с Шекспиром перепутала)))

Золото Бунта
#22

опытная права на 200 \% :) всех с наступившим :)

Ася
#23

Настенька, "Игрок", например... В "Идиоте" нечто близкое, в "Бесах" нечто отдаленно похожее ... Да и в других романах - "Подросток", "Братья Карамазовы2 и т.д.))

Anonymous
#24

Ася, спасибо большое. Обязательно прочитаю. Всех с прошедшим Новым Годом и наступающим Рождеством.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: