Гость
Статьи
Я не могу молчать в …

Я не могу молчать в отношениях

Мой МЧ возил девушек по работе за деньги, просила перестать, начал говорить что я накручиваю и уже его это раздражает. Что я прошлые отношения принимаю в новых.
Теперь говорит не возит, а до этого сказал не изменит это. В прошлом меня все предавали и подобное было. Не хочет говорить о том что беспокоит меня. Избегает этого и психует. Понимаю что не нужно говорить о прошлом, но от обиды высказываюсь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

он прав что психует.
ты ему никто , вы никто друг другу. любовники просто. а семья не создается через секс. для создания семьи не спят до свадьбы .
по этому ты не имеешь права чего то ему запрещать. он имеет полное право спать с другими женщинами пока вы печать в загсе не поставили.

Забить болт
#3

Все правильно. Надо говорить о том, что не устраивает. Затем, если ситуация не меняется, уходить.

Захария
#4

не понятно..
Он таксист?
Или коллег по работе подвозил за деньги?

Гость
#5

Вас бить надо. Покакаете разок янтарно нефритовыми зубиками и как рукой снимет)))

Гость
#6

Так беспокоит Вас, а Выслушивать должен он. Вас вон на сколько тем бомбит. Нас тоже уже раздражает.

Тающая зефирка
#7

Ты не адекватная
Меня с работы, бесплатно, возят мужиков 10.
Прям представляю как у каждого дома сидит по истеричке, которая требует прекратить.
Бред же.
Один кстати со мной стал общаться и возить потому, что я с его женой познакомилась и на сколько я понимаю это она инициатор.

Казуальная атрибуция
#8

У вас травма, при чем из детства , еще ничего не случилось а Вы уже ждете что Вас бросят заранее.
Кто Вас бросал отец или мать?
Заученное поведение…

Ну и если в самом деле этот парень с кем-то познакомиться и уйдет? Что страшного произойдет? Мир сойдет с орбиты? Нет, из вашей жизни уйдет человек который вас не любил и это к лучшему…
Но (!) с таким выносом мозгов он сбежит раньше чем кого-то встретит, идите к психологу и перестаньте проецировать на других людей роли своих родителей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: