Гость
Статьи
Я разрушила отношения

Я разрушила отношения

У нас начались проблемы в личной жизни. Раньше не было с этим проблем ,парень был очень чувственным ,была страсть,я теряла голову. Он был первым у меня,я только это все открывала.
Я как то спросила чего бы хотелось ,а он сказал хотелось бы страсти. Я тогда на это обиделась ,ведь я ничего не знала и думала,что он мог бы постараться вызвать эту страсть - романтический ужин,танец,что-то ещё.
И я началась притворяться. А ему сказала,что перестала стесняться.
Прошло несколько месяцев.
Каждый раз я раскрывалась ,наслаждалась им,научилась быть открытой в этом уже по настоящему. Но в то же время испытывала большое напряжение и волновалась перед каждым разом. Параллельно с этим у нас были ссоры из за лайков . Он мне рассказал о каждой из своих знакомых , особенно я ревновала к фитоняшке. Он сказал,что такой типаж ему не по душе и она не более,чем друг. Меня шатало в крайности. В один прекрасный момент я похудела до уродства,состригла и перекрасила свои медные волосы до талии в черный,этим же их и испортила.
Занималась до упаду фитнесом.
И старалась выглядеть на все сто.
Но в личной жизни было все нормально даже и тогда . Я поняла что нравится мне и ему. Все было . Стройность,формы,красивое белье ,раскованность. Понимаете,мне нравилось чувствовать себя его женщиной и я всегда этого хотела...
Но меня обижало то,что он не ревновал. Мог в ссоре со мной дойти до мата и перепалок, ну я не чувствовала себя женщиной в этот момент.
А занятия любовью-это самое личное ,самое радостное,что было. И именно в них я брала то,чего не хватало. Ну мне нравилось чувствовать,что я его. Нравилось,когда он называл меня своей,крепко обнимал и занимал сильную позицию во время этого.
Вкусы совпадали,все было прекрасно.
Но потом опять ссоры с соцсетями и видимо,он начала опустошаться. Прикосновения стали реже и я стала инициировать это чаще,чем он. Это стало менее ярким и чувственным как раньше. #отношения

Бэти
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред? Что нюхаем?

Гость
#2

Сплошные проблемы, ревнует - плохо и тиран-абьюзер, не ревнует - значит безразличен, ему все равно и вообще не ощущаю себя женщиной...

Фатальный
#3

И что? Я часто убираю ее руки, когда она тянется в мою сторону. Ну не хочу значит чтобы она обвивалась вокруг меня. Но через недолгое время она снова это делает. Я просто стою или сижу. А что не так? Это так всегда было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: