Гость
Статьи
Мужчина краснеет

Мужчина краснеет

Всем привет.
Хочу спросить ваше мнение.
Почему мужчина краснеет, когда я говорю ему о любви к нему, нежные и душевные слова?
Вместе уже 2 года. Несколько раз расставались, потом сходились.
Он намного старше меня и не свободен...
Но, суть не в этом..
Он мне тоже говорит что любит, поступки совершает. Только не понимаю, почему он начинает краснеть, стоит мне только начать провозглашать тост о нём и моих к нему чувствах...
Всем спасибо за ответы. #отношения

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давление подскакивает вверх

Гость
#2

К кардиологу

#3

да потому, что он вас использует потому и краснеет (стыдно ему за это понимаешь ибо ты искренне говоришь и он это понимает)... а сходились вы потому, что он не может замену вам найти хоть какую то , а то что он там говорит и какие то поступки как вы говорите совершает так это все фигня по сравнению с мировой революцией ибо это можно делать и без любви ... это как мужчина вам говорю ...

Анна
#4
Фунтик

да потому, что он вас использует потому и краснеет (стыдно ему за это понимаешь ибо ты искренне говоришь и он это понимает)... а сходились вы потому, что он не может замену вам найти хоть какую то , а то что он там говорит и какие то поступки как вы говорите совершает так это все фигня по сравнению с мировой революцией ибо это можно делать и без любви ... это как мужчина вам говорю ...

Не может быть же, чтобы он совсем не любил меня..

Гость
#5

Очевидно же.Ему стыдно за вас.

Гость
#6
Анна

Не может быть же, чтобы он совсем не любил меня..

Он от вас что-то скрывает. Вообще, за 2 года отношений вы должны знать на что и какая у него реакция.

Гость
#7

"Он намного старше меня и не свободен...Но, суть не в этом.. "
Как раз в этом и суть. Вам что, 15?

Фатальный
#8

Для него редкое явление-общение с противоположным полом в жизни

Гость
#9
Гость

"Он намного старше меня и не свободен...Но, суть не в этом.. "
Как раз в этом и суть. Вам что, 15?

На легендарного похож. Голубки какие-то.

Гость
#10

Пусть кота моего вернут и бумагу, которую свиснули. А то я ещё по теневыми схемам пройдусь и не только краснеть будут, а зеленеть и переливаться всеми цветами радуги. Они знали, что мое трогать нельзя, знали на что шли и что получат по рукам.
Но почему ты это делал, если знал?!

Гость
#11

Ответ в вашем посте: "....и не свободен"

#12
Анна

Не может быть же, чтобы он совсем не любил меня..

почему не может ... может ему с вами просто комфортно и не более... если тем более он не свободен то тут и так все понятно ибо если человек реально любит он хочет любыми способами быть только около того кого любит...

Гость
#13

Господи понаотвечали здесь…. Да просто есть люди у которых определенна реакция на что-то, им это не вполне нравится, или неудобно и подобное, вот и краснеют, от дискомфорта и напряжени
А тут уже такооого напридумали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: