Гость
Статьи
Я в отношениях с …

Я в отношениях с гражданином Великобритании!

Я в отношениях с гражданином Великобритании! Он моложе на 8 лет! У нас ребёнок,3 года. Он нас обеспечивает. Но иногда он меня бесит, мне кажется, он не любит меня, не уважает,уважает своих друзей и семью, жениться не хочет! Купил квартиру мне, однушку в России, вылечил меня от гепатита с. Это хорошие его стороны. Есть у меня шанс сохранить семью?и как?

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гражданин Великобритании по национальности индус или пакистанец?

гость 001
#2

а я замужем за Россиянином!!!! 🤣

Гость
#4

Он Водолей?

Гость
#6
Гость

Гражданин Великобритании по национальности индус или пакистанец?

вряд ли индус или пакистанец будут бабу лечить. у них к больным бабам даже прикасаться низзя

Гость
#7
Гость

вряд ли индус или пакистанец будут бабу лечить. у них к больным бабам даже прикасаться низзя

Тогда откуда гепатит с?
От лондонского дэнди в десятом колене?

Гость
#8
гость 001

а я замужем за Россиянином!!!! 🤣

гражданином России!

Гость
#9
Гость

Тогда откуда гепатит с? От лондонского дэнди в десятом колене?

ну а почему нет. там нарков больше, чем у нас

Гость
#10
Гость

ну а почему нет. там нарков больше, чем у нас

Поизмельчали нынче парижы и лондоны. Выродились.
:-)

Гость
#11
гость 001

а я замужем за Россиянином!!!! 🤣

Повезло, но русские от меня бежали из-за гепатита с

Гость
#12
Гость

Если мужчина не желает жениться и привозить Вас к себе, то ничего не сделаете. Но жить на его условиях Вы согласились сама. Так что к нему никаких претензий быть не может. Скажите ему огромное спасибо за материальную помощь и квартиру. Вам и так повезло намного больше, чем другим женщинам.

Претензий нет, не хочу, чтоб ушёл

Гость
#13
Гость

Он Водолей?

Я водолей, он лев, и дочь лев

Гость
#14

.
А я 13 лет замужем за англичанином. И что? Причем тут мы с Вами, если пост Автора о другом?
[/qуоте]
Как вам удаётся сохранять брак? Они же не любят ответственность, им бы погулять, плразвратничать, ***, наркота!или он у вас старый?

Гость
#15
Гость

ну а почему нет. там нарков больше, чем у нас

Поизмельчали нынче парижы и лондоны. Выродились.
:-)[/quote

У него одно ухо больше другого! И у дочки немного тоже!

Гость
#16
Гость

Гражданин Великобритании по национальности индус или пакистанец?

Нет , белый

Гость
#17
РозамариЯ

жениться не хочет! Есть у меня шанс сохранить семью?и как?

Извините, но у вас нет семьи. Вы содержанка. С риском потери ребенка, увезет, не вернете.

Гость
#18

Извините, но у вас нет семьи. Вы содержанка. С риском потери ребенка, увезет, не вернете.[/qуоте]
Ну и как быть?штамп что то исправит? Что делать то???

Лондон сити
#21
Гость

Извините, но у вас нет семьи. Вы содержанка. С риском потери ребенка, увезет, не вернете.

Как такие страшилки надоели, честное слово. Куда он ребёнка увезёт и на каком основании? Вы даже подробностей не знаете 1) имеет ли ребёнок британское гражданство и паспорт 2) записан ли отец ребёнка в свиделатсво и рождении 3) в какой стране ребёнок родился и если родился в UK, по какому паспорту (российскому или британскому) попал в Россию. Поверьте мне как матери ребёнока с британским и российским паспортом, выехать из России с ребёнком даже у которого есть два паспорта и который явно родился и живёт в UK в разы сложнее, чем выехать из Великобритании с ребёнком, гражданином Великобритании. Я 10 лет мотаюсь с ребёнком по 2-3 раза в год в Россию и при выезде из UK меня ни разу не спросили ни свидетельство о рождении, ни других доказательств, что я мать (у нас разные фамилии). В России же все намного строже

Гость
#22
Лондон сити



Как такие страшилки надоели, честное слово. Куда он ребёнка увезёт и на каком основании? Вы даже подробностей не знаете 1) имеет ли ребёнок британское гражданство и паспорт 2) записан ли отец ребёнка в свиделатсво и рождении 3) в какой стране ребёнок родился и если родился в UK, по какому паспорту (российскому или британскому) попал в Россию. Поверьте мне как матери ребёнока с британским и российским паспортом, выехать из России с ребёнком даже у которого есть два паспорта и который явно родился и живёт в UK в разы сложнее, чем выехать из Великобритании с ребёнком, гражданином Великобритании. Я 10 лет мотаюсь с ребёнком по 2-3 раза в год в Россию и при выезде из UK меня ни разу не спросили ни свидетельство о рождении, ни других доказательств, что я мать (у нас разные фамилии). В России же все намного строже

У ребёнка 2 гражданства, но родился ребёнок в Тайланде

Гость
#23

Паспорт юк и рф

Лондон сити
#24
Гость

У ребёнка 2 гражданства, но родился ребёнок в Тайланде

Въехал в Россию по какому паспорту?

Гость
#25
Лондон сити



Въехал в Россию по какому паспорту?

По рф всегда въезжает, щас мы в Индии

Лондон сити
#26
Гость

По рф всегда въезжает, щас мы в Индии

Значит из России он ребёнка вывезти не может если вы там будете жить. Если вы колесите по миру, в конечном итоге вам приклеится где-то осесть. А там уже надо на законы страны где живёте смотреть

Лондон сити
#27

* прийдется

Гость
#28

Эта малолетняя дура хвастается или плачется?
Не верю, что взрослая жегщина будет писать подобную xyйHю...

Гость
#29
Гость

У ребёнка 2 гражданства, но родился ребёнок в Тайланде

Какая разница, что он в тае родился. Тайланд не дает своего гражданства детям, рожденных на своей территории!!!

Гость
#30
Гость

По рф всегда въезжает, щас мы в Индии

В чем проблема вывезти ребенка из индии в британию, если второе гражданство, как я понимаю у ребенка по отцу?

Гость
#31
Лондон сити

Как такие страшилки надоели, честное слово. Куда он ребёнка увезёт и на каком основании? Вы даже подробностей не знаете 1) имеет ли ребёнок британское гражданство и паспорт 2) записан ли отец ребёнка в свиделатсво и рождении 3) в какой стране ребёнок родился и если родился в UK, по какому паспорту (российскому или британскому) попал в Россию. Поверьте мне как матери ребёнока с британским и российским паспортом, выехать из России с ребёнком даже у которого есть два паспорта и который явно родился и живёт в UK в разы сложнее, чем выехать из Великобритании с ребёнком, гражданином Великобритании. Я 10 лет мотаюсь с ребёнком по 2-3 раза в год в Россию и при выезде из UK меня ни разу не спросили ни свидетельство о рождении, ни других доказательств, что я мать (у нас разные фамилии). В России же все намного строже

Какие страшилки еще? У меня два паспорта, швейцарский и российский, и на таможне в России ВСЕГДА легко выпускают ребенка, у которого тоже два паспорта. Угадайте, почему я так сделала? Потому что в курсе проблем россиянок, которые при разводе не могли вывезти детей из страны к себе на родину в тайне от мужа. Поэтому, сделала ему российский паспорт. Именно по нему легко выпускают и впускают в страну, стране вообще пофигу куда летит ребенок. Опыт.
Так что, у бритиша мужа проблем с вывозом ребенка не будет вообще. Никаких оснований для этого ему вообще не нужно. Как и сделать своему ребенку паспорт.

Гость
#32
Гость

Эта малолетняя дура хвастается или плачется?
Не верю, что взрослая жегщина будет писать подобную xyйHю...

Хамка! Мне 39

Гость
#33
Гость

Как такие страшилки надоели, честное слово. Куда он ребёнка увезёт и на каком основании? Вы даже подробностей не знаете 1) имеет ли ребёнок британское гражданство и паспорт 2) записан ли отец ребёнка в свиделатсво и рождении 3) в какой стране ребёнок родился и если родился в UK, по какому паспорту (российскому или британскому) попал в Россию. Поверьте мне как матери ребёнока с британским и российским паспортом, выехать из России с ребёнком даже у которого есть два паспорта и который явно родился и живёт в UK в разы сложнее, чем выехать из Великобритании с ребёнком, гражданином Великобритании. Я 10 лет мотаюсь с ребёнком по 2-3 раза в год в Россию и при выезде из UK меня ни разу не спросили ни свидетельство о рождении, ни других доказательств, что я мать (у нас разные фамилии). В России же все намного строже

Какие страшилки еще? У меня два паспорта, швейцарский и российский, и на таможне в России ВСЕГДА легко выпускают ребенка, у которого тоже два паспорта. Угадайте, почему я так сделала? Потому что в курсе проблем россиянок, которые при разводе не могли вывезти детей из страны к себе на родину в тайне от мужа. Поэтому, сделала ему российский паспорт. Именно по нему легко выпускают и впускают в страну, стране вообще пофигу куда летит ребенок. Опыт.
Так что, у бритиша мужа проблем с вывозом ребенка не будет вообще. Никаких оснований для этого ему вообще не нужно. Как и сделать своему ребенку паспорт.
У меня паспорт только один, рф. Я вот и думаю, как быть

Гость
#34

Какие страшилки еще? У меня два паспорта, швейцарский и российский, и на таможне в России ВСЕГДА легко выпускают ребенка, у которого тоже два паспорта. Угадайте, почему я так сделала? Потому что в курсе проблем россиянок, которые при разводе не могли вывезти детей из страны к себе на родину в тайне от мужа. Поэтому, сделала ему российский паспорт. Именно по нему легко выпускают и впускают в страну, стране вообще пофигу куда летит ребенок. Опыт.
Так что, у бритиша мужа проблем с вывозом ребенка не будет вообще. Никаких оснований для этого ему вообще не нужно. Как и сделать своему ребенку паспорт.[/qуоте]
У меня паспорт только один, рф. Я вот и думаю, как быть[/qуоте]

катя
#35

если хотите, подскажу классную гадалку ,ведьма, возможно,поможет вам адрес fudimkaa@mail.ru

Лондон сити
#36
Гость

Какие страшилки еще? У меня два паспорта, швейцарский и российский, и на таможне в России ВСЕГДА легко выпускают ребенка, у которого тоже два паспорта. Угадайте, почему я так сделала? Потому что в курсе проблем россиянок, которые при разводе не могли вывезти детей из страны к себе на родину в тайне от мужа. Поэтому, сделала ему российский паспорт. Именно по нему легко выпускают и впускают в страну, стране вообще пофигу куда летит ребенок. Опыт. Так что, у бритиша мужа проблем с вывозом ребенка не будет вообще. Никаких оснований для этого ему вообще не нужно. Как и сделать своему ребенку паспорт.

Вы для начала разницу между таможней и паспортным контролем усвойте, а потом начинайте давать советы.

Если автор живёт в России, отец не сможет увезти ребёнка из России по британскому паспорту, его просто не выпустят на паспортом контроле потому что в британском будет отсутствовать российская виза и пометка о том, что он въехал по этому паспорту. будучи гражданином России(не важно какие ещё имеются гражданства), ребёнок должен пересекать границу только потроссийскосу паспорту.

Во вторых если мама волнуется о том, что отец может увезти ребёнка из России, она может заявить об этом и без её разрешения вывезти его не удасться.

Другое дело, что тут похоже они колесят по всему миру, а вот там правила каждой страны о вывозе ребёнка свои .

Гость
#37
Гость

Гражданин Великобритании по национальности индус или пакистанец?

Женщины, сколько можно объяснять вам, что индус - это не национальность, а религиозная принадлежность (к религии индуизм)! Национальность называется "индиец (индианка)", и не все индийцы - индусы.

Гость
#38
Лондон сити

Вы для начала разницу между таможней и паспортным контролем усвойте, а потом начинайте давать советы. Если автор живёт в России, отец не сможет увезти ребёнка из России по британскому паспорту, его просто не выпустят на паспортом контроле потому что в британском будет отсутствовать российская виза и пометка о том, что он въехал по этому паспорту. будучи гражданином России(не важно какие ещё имеются гражданства), ребёнок должен пересекать границу только потроссийскосу паспорту. Во вторых если мама волнуется о том, что отец может увезти ребёнка из России, она может заявить об этом и без её разрешения вывезти его не удасться. Другое дело, что тут похоже они колесят по всему миру, а вот там правила каждой страны о вывозе ребёнка свои .

Я нигде не писала про сравнения паспортного контроля и таможни. Зачем вы мне пишете то, в чем сами разобраться не можете? Автор написала, что у ребенка два гражданства. Значит, два паспорта иметь должен. По любому и выедет. Пост на который вы отвечаете гласит, что сделать паспорт ребенку одним из родителей НЕ ПРОБЛЕМА. Как и доказать свое отцовство. Вы, глупы, если не понимаете, что есть супруг иностранец и чем это может закончиться. Заранее у автора заявление о вывозе ребенка в нашей стране никто принимать не будет. Это вам не в отпуск поехать, ребенок с отцом, никаких претензий для принимающей страны. А России пофигу на выезд.

Лондон Сити
#39

38. однако, тяжёлый случай ... вы сами написали о таможне в 34 ом посте. Разжевываю: таможне пофигу до вашего паспорта, их интересует что вы вывозите и ввозите в страну и платите ли пошлину на товары, на которые пошлину платить необходимо. В следующий раз, когда будете пересекать с ребёнком границу России, въехав до этого с ним по его российскому паспорту в Россию, попробуйте предьявить на паспортном контроле (будочка такая где паспорта проверяют, чтоб с таможней не перепутать) его швейцарский паспорт вместо российского и посмотрите что будет. Отец, который вывозит ребёнка, российского гражданина из России, должен иметь на руках свидетельство о рождении ребёнка. Мама же имеет право заявить о своём несогласии о выводе ребёнка заграницу отцом без ее разрешения. Тем более что причина очень веская в данном случае «Статья 21 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» допускает подачу одним из родителей заявления о несогласии на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации за границу. В статье указано, что в этом случае вопрос о возможности выезда ребенка за границу решается в судебном порядке. Законодательство допускает подачу заявления в любой момент без объяснения причин. Просто захотелось и пишется заявление. До разрешения вопроса судом компетентные органы не выпустят ребенка за пределы территории Российской Федерации. Действующими нормами не предусмотрено, что другой родитель должен извещаться о факте запрета на выезд несовершеннолетнего ребенка за границу.»

Дарина
#40
Гость

. А я 13 лет замужем за англичанином. И что? Причем тут мы с Вами, если пост Автора о другом? [/qуоте] Как вам удаётся сохранять брак? Они же не любят ответственность, им бы погулять, плразвратничать, ***, наркота!или он у вас старый?

Консервативные британские парни наоборот любят порядочных девушек, а в самой Британии это дефицит сейчас. Поэтому и ищут за рубежом.

Гость
#41

39, лечитесь, пишете про паспортный контроль, потом его таможней называете. В 34 посту ни слова об этом нет. Автор вообще находится В ИНДИИ, при чем тут российское свидетельство о рождении?? У ребенка есть ПАСПОРТ.

Лондон Сити
#42
Гость

39, лечитесь, пишете про паспортный контроль, потом его таможней называете. В 34 посту ни слова об этом нет. Автор вообще находится В ИНДИИ, при чем тут российское свидетельство о рождении?? У ребенка есть ПАСПОРТ.

Вы мне предполагает лечится или даме из Швейцарии? Ее 33 ты пост, который так же процитировав в 34 ом посте Говорит о полной вообще в голове и непонимании разницы между таможней и паспортным контролем. цитирую ещё раз: «Какие страшилки еще? У меня два паспорта, швейцарский и российский, и на таможне в России ВСЕГДА легко выпускают....»

Российское свидетельское о рождении необходимо предъявлять при выезде из России с ребёнком, чтобы доказать, что вы родитель ребёнка. Мы обсуждаем гипотетическую ситуацию «папа украдёт ребёнка у мамы и вывезет из России» , я вам говорю, что при наличии у ребёнка российского гражданства сделать это будет очень сложно.

что касается Индии и других стран, тут, как я уже писала все зависит от конкретной страны - теоретически, да может взять и увезти ребёнка, поэтому на месте автора, если такие страхи имеются, я бы вернулась и сидела в России, Россия своих граждан защитит по любому и даже если у ребёнка британский паспорт, при наличии у ребёнка российского гражданства, вывезти его отцу не дадут (если подсуетиться и написать заявление).

Гость
#43

Спасибо всем! Особенно Лондон сити! Ещё хотелосьбы советов, как сохранить отношения с англичанином

Гость
#44

Консервативные британские парни наоборот любят порядочных девушек, а в самой Британии это дефицит сейчас. Поэтому и ищут за рубежом.
Так он старше вас намного? А дети?
[/qуоте]

Гость
#45

меня веселит эта тема :)

Лондон Сити
#46
Гость

Спасибо всем! Особенно Лондон сити! Ещё хотелосьбы советов, как сохранить отношения с англичанином

Мне сложно понять на чем построены ваши отношения, поэтому об из сохранении я комментировать не берусь. Обычно, среди англичан, которых я знаю - если женщину любят, то предложение делают, уж когда ребёнок на подходе или родился так точно. Если уж вас вдвоём и ребёнок удержать не может, тогда честно не знаю.

гость
#47

Ахахах, а гепатит С разве лечат?)

Дарина
#48
Гость

Консервативные британские парни наоборот любят порядочных девушек, а в самой Британии это дефицит сейчас. Поэтому и ищут за рубежом. Так он старше вас намного? А дети? [/qуоте]

Речь шла про вообще тренды. Большое количество МОЛОДЫХ парней в Британии не хотят встречаться со своими соотечественницами ввиду сильной распутности тех.
Раньше в основном старые дядьки искали себе женщин за границей, но постепенно все меняется.

Знаю случай, где россиянка старше своего британского мужа на 3 года и у них 2 детей уже. Вообще, никогда не попадались российско-британские пары с сильной разницей в возрасте.

Ляля
#49
Лондон Сити

Мне сложно понять на чем построены ваши отношения, поэтому об из сохранении я комментировать не берусь. Обычно, среди англичан, которых я знаю - если женщину любят, то предложение делают, уж когда ребёнок на подходе или родился так точно. Если уж вас вдвоём и ребёнок удержать не может, тогда честно не знаю.

*******************************
LCW, привет! Автору 39, англичанину 31. Плюс нашел он её в Тайланде.
39 - это уже ой-ой возраст чтобы просто по миру колбасить.
Непонятно, что там за англичанин. Просто если ему было 27 когда Атвор забеременела....
Вообще, вряд ли он её повезет в Англию. Сами знаете, как у нас тут - семья будет против - мало того сильно старше (8 лет), да русская :) встреченная в Тае. Да плюс ни работы, ни перспектив.
Парню Автора же придется показать работу в ЮК, и сколько сейчас требуют с ребенком тысяч 30 в год? Или 32?
Одно дело содержать в Индии, это долларов 500? 800? в месяц, что к фунту не так чтобы много. А другое дело привезти в Англию и предьявить тутошним тетушкам-кузенам такую вот нестандартную девушку из тая(индии).
Моё мнение - шансы, что в ЮК заберет невелики.
Как удержать то, что не построено?
Даунтшифтский секс преобразовался в ребенка. Молодой парень вляпался на секс (я так думаю).
Никак не удержишь. Ребенка он не бросит, раз уже не бросил. А вот с Автором....
Давать совету человеку в 39 лет!!!!
По-хорошему надо возвращаться в Россию и жить начинать. Работу искать, ребенку "приличную" маму скоро надо будет в школе предъявлять. Какое будущее будет у ребенка? Скакать по Таям и Индиям до седых мудей???????

Ляля
#50
Дарина

Речь шла про вообще тренды. Большое количество МОЛОДЫХ парней в Британии не хотят встречаться со своими соотечественницами ввиду сильной распутности тех. Раньше в основном старые дядьки искали себе женщин за границей, но постепенно все меняется. Знаю случай, где россиянка старше своего британского мужа на 3 года и у них 2 детей уже. Вообще, никогда не попадались российско-британские пары с сильной разницей в возрасте.

***************************************
Ну, в данном случае парень подобрал не скромницу точно. Как приобретается Гепатит С я не очень знаю (догадки не самые приличные в голову приходят). Но история сама - тай, ему 27, ей 35 - это должно было оставаться сексом. Чего парень и хотел. Иначе бы женился. А тут ребенок. Ей понятно - и сохранить единственную беременность в 35 и англичанин (вдруг мол женится). А парню то - бежать бы сломя голову.

Лондон Сити
#51

49. Ля-ля, у автора мужчина ей якобы квартиру в России купил, знать деньги есть. Чтобы жену привезти нужно 18 тыс зарплаты всего в год. Ну на ребёнка ещё 4-5тыс. 8 лет не болтая разница тут в Англии. У маня есть знакомая пара, ей 37, ему 26, живут вместе уже 2 года. Моя свекровь вышла замуж в 29 лет, когда сверху был 21 год

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: