Гость
Статьи
Как вернуть парня, …

Как вернуть парня, если он уже встречается с другой

Были отношения с парнем чуть больше года. Последние 2 месяца стали часто ругаться и получилось так что разругались и не общались почти месяц.Я написала ему сама,он сказал что начал с девушкой встречаться,я была шокирована как он быстро нашел мне замену,на каждом углу кричал как он любит меня...Я сказала что люблю его и попросила вернуться,он сказал что тоже любит но как теперь быть он не знает,как же он ее обидит.Так прошла еще неделя от общих знакомых знаю что они много времени проводят вместе.
Я так переживаю и скучаю.Ну что я могу сделать((( Вот думаю может написать ему еще раз через неделю и еще раз поговорить с ним.Или лучше не писать и не звонить?
Я хочу его вернуть но я не пойму что мне теперь делать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже выбрал другую. Жди, ничего не пиши. Есть шанс, пройдёт эффект новизны, выплывут траблы и он вернётся. пока займись своей жизнью.

Автор
#2
Гость

Он уже выбрал другую. Жди, ничего не пиши. Есть шанс, пройдёт эффект новизны, выплывут траблы и он вернётся. пока займись своей жизнью.

тоже думала об этом.А сколько этот период длится? 2-3месяца примерно?

Гость
#3
Автор

тоже думала об этом.А сколько этот период длится? 2-3месяца примерно?

Всю жизнь.Он и женится на ней.На Гале тоже не утешили?

Гость
#4

Может замена была найдена ещё при ваших встречах

Гость
#5

Пф,да нафига такой нужен,который сразу же переобулся после расставания да и ещё сказал,ой ну я подумаю,как же я её обижу.Бред какой,во-первых если бы он тебя любил,то хотя бы попытался бы вернуть после разрыва,во-вторых снова если бы любил,а тут ты позвонила и попросила вернуть все,то бросил бы эту девку и прибежал!А у него отмазки нашлись,неужели непонятно?Ты себя видимо на помойке нашла,чтобы так унижаться и ждать когда он с новой наахается и может быть проявит милость к тебе вернуться!Нет слов просто...

Лиза
#6

Примерно год назад я была в похожей ситуации, поругалась с мужчиной и сказала ему идти и встречаться с другой. И он в тот же день познакомился с другой девушкой, хотя так же были чувства ко мне, в которых он признался. Я долго думала, как его вернуть, страдала, а потом они расписались. Через какое-то время я перестала сильно переживать, поняла, что если бы реально была дорога ему, он бы так не поступил. И вот недавно он ее бросил, вернулся ко мне и стал ныть, как ему плохо, что он все это делал назло. А мне уже все равно, я уже сделала выводы про человека. Чувств больше никаких нет, я свое отстрадала.

Гость
#7

6 верно всё расписали. Автор, прислушайтесь.

катя
#8

если хотите, подскажу классную гадалку ,ведьма, возможно,поможет вам адрес fudimkaa@mail.ru
и вайбер +380635785563

Лаура
#9

Ну а кто хочет обратно возвращаться в ругательства? Поэтому, обжёгшись, и не торопится.

Olga
#10

Представьте что вы его вернули и он весь ваш с головы до пят и опляяяяя после всего вы думаете вернуться все те же чувства между вами ? Не думаю что вы бы прыгнули в его объятья зная что он вас предал .

Гость
#12

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: