Гость
Статьи
Как вернуть парня …

Как вернуть парня который бросил ради другой?

Меня бросил парень.Были вместе 5 месяцев.Сказал.что нравится другая и наши отношения законченны.Я все время пишу ему сообщения,но вижу что его это раздражает.он или отвечает раздраженно или вообще игнорит..Что мне делать? Боюсь что если перестану писать ему он вообще меня забудет..Дайте совет,как вернуть его?!!

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

никак и незачем
перестань унижаться, это так противно и жалко

Гость
#2

Нафига его возвращать? 5 месяцев не срок, вам самой его будет легче забыть.

Гость
#3

Я просто уверенна что он того не стоит,забудь его и не вспоминай как страшный сон. 5 месяцев еще не срок что бы так страдаать

Гость
#4

Никак не вернуть. Но продолжайте писать ему и вообще всячески доставать, чтобы он укрепился в мысли, как хорошо, что он от вас слинял.

Керен
#5

Он у вас приличный человек, бросил и все. Скажите спасибо и топайте по своим делам. Поскольку крутить с двумя не стесняясь никакой ложью и подлостью это вовсе не кино, а простая реальность, очень популярная в народных массах.

#6

никак

Гость
#7

Вернуть ради чего? Чтобы через месяц он опять слился?! Он уже спит с другой, пошли его куда подальше и завязывай писать, а то еще и он тебя пошлет. Ко бель

автор
#8

Знаю,что это выглядит унизительно,но не могу не писать ему.Все разрушилось в один момент,было все хорошо,а потом он сказал,что встретил другую и все.

Elza
#9

Зачем Вы так унижаетесь?! Отстаньте от него. Он вас не любит. Это не страшно, других парней полно. Страшно то, что вы сами себя не любите.

Гость
#10
автор

Знаю,что это выглядит унизительно,но не могу не писать ему.Все разрушилось в один момент,было все хорошо,а потом он сказал,что встретил другую и все.

А чего хорошего-то у вас с ним было? Возвращать никого не нужно, нужно жить своей жизнью.

Дина
#11

Хиии, меня то же когда то бросил парень, вернее жених, уже запланирована свадьба была. Появилась на горизонте бывшая, он гульнул...короче помахал ручкой. Только вот через 2 года...обратно проситься начал. Сейчас у меня уже отношения другие, 2,5 года. Он периодически сообщает, что любит меня, жениться предлагает, вот буквально на днях опять появился с признаниями. Он не надежный. но чувства сильные были к нему, до сих пор ёкает внутри...Держусь.

Марина
#12

фуууу. Автор, как только еще раз собиретсь ему написать, подумайте о том, что вешаться на шею мужику и бегать за ним - ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО. Вы полностью унизили свое женское достоинство. Будете вспоминать через неск лет и глубоко сожалеть о своем поведении. И запомните, что не надо никогда возвращать того, кто САМ ушел, тем более предпочтя Вам другую. Единственное правильное поведение в данной ситуации - пожелать удачи, отпустить и стать еще лучше. Только в этом случае есть шанс, что он захочет вернуться.Когда увидит, что Вы счастливы без него и стали лучше.

Рыжая Такса
#13

А НАФИГА? Насильно мил не будешь.

Гость
#14

Зачем вам его возвращать.Переболейте им

Гость
#15

Похоже Разводка...

Гость
#16

прекратите не только ему писать но и остлеживать его в соцсетях, не зходите на его страницу ВООБЩЕ. Поверьте вы скоро удивитесь как вам легко без него

Резвая
#17

Никак, запомните одно правило, в будущем пригодится: предатели обратно не принимаются, никогда !!

Огонек
#18
Керен

Он у вас приличный человек, бросил и все. Скажите спасибо и топайте по своим делам. Поскольку крутить с двумя не стесняясь никакой ложью и подлостью это вовсе не кино, а простая реальность, очень популярная в народных массах.

Аминь. Автор, легко отделались. Он вас не забудет не беспокойтесь, он же не больной Альцгеймером, вопрос только в том что своей надоедливостью воспоминания вы оставите ему ужасные. Вернуть можно только того кто хочет вернуться.

Гость
#19

16 гость прав!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: