Гость
Статьи
родители даже не знают …

родители даже не знают в какой стране я живу

С родителями были очень плохие отношения, до сих пор многое им простить не могу.
После университета уехала работать в ОАЭ, через полгода в Испанию, там год проработала, сейчас уже полгода живу в Доминикане. Я училась на специальность "туризм" работаю по профессии.
Так вот родители вообще не знают где я. Не общаюсь с ними вообще. Они пытались узнать у моих подруг где я.
Я раз в несколько месяцев звоню бабушке, говорю что жива-здорова, спрашиваю как они с дедушкой, где я никогда не говорила.
Свою квартиру в Москве я сдаю, подруга перечисляет мне деньги. И здесь я прилично зарабатываю, хотя тратить не на что ( в отеле мы живем бесплатно, питание бесплатно, форменная одежда бесплатно, транспорт тоже фирме принадлежит).
В москве была 2 раза за все это время. Когда закончился в ОАЭ контракт и когда в Испании закончился. Жила там у подруги, ни с кем из родственников не видилась.
Это странная ситуация, да? Она меня очень угнетает, но я не могу простить родителей и начать с ними общаться.
Иногда думаю, что если со мной что-то случится то по сути никто не знает где я нахожусь.
Ну работадатель, российское консульство.
А из родных то никто.
Подруга конечно знает, но у нее семья, муж. ребенок, ей не до меня.
МЧ живет в США. хоть и свадьбу планируем, но мало ли что може произойти.
Ни с кем из родных не общаюсь чтоб мои родители не узнали где я и что со мной. Хотя с крестным и с некоторыми родственниками у меня хорошие отношеия.
Но у меня какой-то бзик "не хоу чтобы родители ничего обо мне не знали"
Взгляните н ситуацию со стороны.
П. С. встречаюсь с гражданинов США, планирую в конце года переезд на ПМЖ к нему в Сан-Франциско. Бабушке о том что замуж собираюсь ничего не говорила.
Мне 24.

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Автор, да круто у тебя все!!! :) В 24 года уже успела столько стран исколесить и поработать везде, скоро в штатах будешь! Живи как живется и счастья тебе, все будет кока-кола!!! :)

Гость
#2
Девушка

Автор, да круто у тебя все!!! :) В 24 года уже успела столько стран исколесить и поработать везде, скоро в штатах будешь! Живи как живется и счастья тебе, все будет кока-кола!!! :)

http://s45.radikal.ru/i108/1209/1d/c5fd0baa1fd3.jpg

Гость
#3

скажите им спасибо,за все и свою самостоятельность в первую очередь.да возможно они где-то не правы.но родителей не выбирают,просто примите их,любите их.и не теряйте с ними связи,потом будет поздно когда поймете что и родни у вас нет!

Гость
#5
Гость

Штатам скоро капец.Ездить туда не советую.Знакомые жиды начали оттуда потихоньку возвращаться в Россию.А эти крысы всегда нос по ветру держат.

+10000000000

Света
#6

Автор, а откуда у вас квартирка?

Родители подарили?

Она, то бишь квартирка, была уже у вас в 22 года.

Тока не надо писать, что вы на нее в Москве заработали.

Гость
#7
Света

Автор, а откуда у вас квартирка?

Родители подарили?

Она, то бишь квартирка, была уже у вас в 22 года.

Тока не надо писать, что вы на нее в Москве заработали.

в ОАЭ.Там есть другие работы,высокооплачиваемые, ценник за час

Автор
#8
Света

Автор, а откуда у вас квартирка? Родители подарили? Она, то бишь квартирка, была уже у вас в 22 года. Тока не надо писать, что вы на нее в Москве заработали.

Я и не собиралась говорить что сама заработала. Хотя вполне реально к 22 заработать на квартиру.

Спортсмены например, актеры - ну те профессии в которых зарабатывать еще подростком начинаешь.

Квартиру мне отдала бабушка. А сами они себе построили загородный дом и уехали туда.

А
#9

Поменьше только говори окружающим, что никто не знает, где ты, что с тобой. А то убьют и закопают, или продадут на органы. Без шуток. Именно с такими это и проходит, о ком некому беспокоиться, некому волноваться.

Гостья
#10

Бабушке чаще звоните, интересуйтесь ее жизнью, здоровьем. Через нее передавайте приветы людям, которые вам дороги. Родителям , наверное, очень неуютно от неизвстности про вас. Но это ваше решение и я его уважаю, у вас сильный характер. А в своих документах держите записочку с адресами и тетефонами людей, которых надо уведомить в случае если что с вами случится.

Русь
#11

Автор а чего вы стесняетесь? А? Вы же молодая, образованная девушка. Нафиг вам теперь родители? Кто они такие? Да никто. Вот выф, ДА! Л И Ч Н О С Т Ь!

Редкий экземпляр МЕРЗОСТИ И ДУРОСТИ ЕВРОПЕЙСКОЙ!))))))))))

#12

знаете,автор,родителям всегда есть что прощать(((увы,и все мы не идеальны,и родители не всегда самые лучшие люди в мире.

если вы задумались на эту тему...возможно стоит быть сильнее обид и простить им всё и сразу,вам от этого станет лучше)

но решать только вам,не в коем случае не советую,просто высказываю своё мнение(по опыту)

Гость
#13

Брехать не пахать! Вам надо было ыизы делать в разные страны, а делают их в России. Так что вы должны тут былиичастенько появлятся. А поэтому и бабушку с дедом могли бы и навестить, а не названивать. Или денег на кулек конфет пожалели?

Гость
#14

И о каком пмж в США вы говорите?! Замуж вас никто еще не взял

Автор
#15
che rnova

знаете,автор,родителям всегда есть что прощать(((увы,и все мы не идеальны,и родители не всегда самые лучшие люди в мире. если вы задумались на эту тему...возможно стоит быть сильнее обид и простить им всё и сразу,вам от этого станет лучше) но решать только вам,не в коем случае не советую,просто высказываю своё мнение(по опыту)

расскажу вкратце ситуацию из-за которой я прекратила общаться с родителями.

сестра моего отца пьющая. Один раз она пьяная ударила меня ведром по голове. И железным креплением мне рассекло голову. Все время пока ехала скорая, увозила меня скорая, зашивали голову я то приходила в сознание, то отключалась. Родители врачам сказали что я сама упала, врачи вроде бы засомневались и не совсем поверили, но папа заплатил им чтобы поверили.

Мне потом не до судов было. поэтому никуда я не обращалась.

А жила тетка вместе с бабушкой и дедушкой в доме моего отца (раньше они жили в совсем разваливающемся доме в деревне, а потом папа подарил им этот до. Старый они за копейки продали).

Так вот после смерти бабушки и дедушки папа подарил своей сестре этот дом (хотя после того инцидента он обещал мне этот дом как моральный ущерб, но я не просила этот дом, он мне не был нужен).

Я вообще была в шоке. Она меня чуть не убила, у меня на голове огромный шрам, а он ей недвижимость дарит.

Автор
#16
Гость

Брехать не пахать! Вам надо было ыизы делать в разные страны, а делают их в России. Так что вы должны тут былиичастенько появлятся. А поэтому и бабушку с дедом могли бы и навестить, а не названивать. Или денег на кулек конфет пожалели?

Вы читать умеете? Я писала что была в России после окончания контракта в ОАЭ и после окончания контракта в Испании.

А что такого нереального в моей ситуации. У нас половина потока так куда-нибудь уехали.

Я испанский как второй учила - уехала в испаноговорящие страны (Испания, Доминикана).

Девочки который французский учили уехали в Тунис и во Францию.

Мальчит арабский учил - сейчас в Шарм-эль_Шейхе работает.

соляная кислота
#17

Брехать не пахать! Вам надо было ыизы делать в разные страны, а делают их в России. Так что вы должны тут былиичастенько появлятся. А поэтому и бабушку с дедом могли бы и навестить, а не названивать. Или денег на кулек конфет пожалели?

вот именно, вранье одно

соляная кислота
#18

в любой из этих стран есть свои школы для подготовки гостиничного персонала, да и виза нужна рабочая, а ее вам никто не даст, потому что своих спецов девать некуда, а уж о переезде в другие страны лучше помолчите... без визы вас дальше дома никуда не пустят.

Автор
#19
соляная кислота

в любой из этих стран есть свои школы для подготовки гостиничного персонала, да и виза нужна рабочая, а ее вам никто не даст, потому что своих спецов девать некуда, а уж о переезде в другие страны лучше помолчите... без визы вас дальше дома никуда не пустят.

вы думаете что так сложно получить рбочую визу?

а вооб ничего никому доказывать нн собираюсь. Кто вы собствено такие чтоб перед вами распинаться.

Не верите - идите на соседние ветки - вон там на одной прости-тутка злорадствует своим замужним счастливым однокллассницам.

соляная кислота
#20

конечно, сложно получить рабочую визу, гораздо легче писать небылицы на форумах

Слава
#21

видимо тебя обидели дюже родители...бывает...в чём то понимаю реально-так бывает встают поперёк глотки буквально со своими ценными советами что сил нет просто...моё мнение личное -нельзя просто взять и забросить родителей потому что они тебя создали просто...но и жить под их игом если так он не стоит точно...наведывай их просто иногда...они тебя создали...так будет правильнее и по людски...а то что ты не зависима молодец!! всё будет хорошо у тебя : )

Автор
#22
соляная кислота

конечно, сложно получить рабочую визу, гораздо легче писать небылицы на форумах

больная вы. если у кого-то все хорошо, то он врет. Дальнейши спор не имеет смысла.

А вообще вы никто и звать вас никак чтоб перед вами распинаться и что-то доказывать.

Гость
#23

Тошнотик вы,автор.Правильно вы живете.Выходите скорее замуж,рожайте детей и пусть вас постигнет та же участь,что и ваших родителей.

Гость
#24

да, ты крута. успехов тебе

Гость
#25
Автор

больная вы. если у кого-то все хорошо, то он врет. Дальнейши спор не имеет смысла.

А вообще вы никто и звать вас никак чтоб перед вами распинаться и что-то доказывать.

Расскажите дальше, если охота, не обращайте внимания на этих. На этом форуме много странных злобных людей готовых разорвать всех и вся

Кактус
#26

Автор,ты здесь не одинока...Что делать? - Считай, что ты сирота!И поддерживай контакты только с теми, с кем считаешь нужным.

Гость
#27

Здесь сброд собирается и друг друга съедает с потрохами. аж страшно бывает , что все эти люди живут среди нас....

Кактус
#28
Гость

Тошнотик вы,автор.Правильно вы живете.Выходите скорее замуж,рожайте детей и пусть вас постигнет та же участь,что и ваших родителей.

Не сомневайся - к своим детям автор будет относиться совсем по- другому!И,скорей всего,добьется того,что ее дети будут ее любить и уважать.А вот насчет тебя - не знаю...Может, ты чайлдфри по убеждениям?

Автор
#29
Кактус

Автор,ты здесь не одинока...Что делать? - Считай, что ты сирота!И поддерживай контакты только с теми, с кем считаешь нужным.

А как Мч объяснить мои отношения с родителями? Рассказывать что-то или ограничиться "мы слишком разные и никогда не были очень близки"?

Милена
#30

Автор, вот вам 24 года, да? Жизнь только начинается, а у вас уже такая сильная обида на родителей? Не понимаю, как можно в юном возрасте растить в себе такую сильную злобу, чтоб годами с родителями не общаться, по сути, бросить их? ЧТож вам таого сделали? Хоть примерно?

Автор
#31

ну я же в 15 посте все подробно написала.

Гость
#32
Автор

А как Мч объяснить мои отношения с родителями? Рассказывать что-то или ограничиться "мы слишком разные и никогда не были очень близки"?

Да ему на..рать на твоих родителей, если он американец. У них это норма, что родители не знают, где их взрослый ребенок находится.

Гость
#33
Автор

ну я же в 15 посте все подробно написала.

Да мы поняли, что у вас в детстве была серьезная травма головы. Еще с первого поста ))

соляная кислота
#34

Да мы поняли, что у вас в детстве была серьезная травма головы. Еще с первого поста ))

)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#35

Да мы поняли, что у вас в детстве была серьезная травма головы. Еще с первого поста ))

ахахахах))))))))))))

Автор
#36
соляная кислота

Да мы поняли, что у вас в детстве была серьезная травма головы. Еще с первого поста )) )))))))))))))))))))))))))))))))

Я сейчас живу в одной из самых живописных стран мира, встречаюсь с красивым состоятельным иностранцем, я молода и активна, а ты сиди в своем Задрищенске_Урюпинске и завидуй тем у кого интересная жизнь.

Ты даже не представляешь насколько мне на тебя наср@ть!

Гость
#37

Да ему на..рать на твоих родителей, если он американец. У них это норма, что родители не знают, где их взрослый ребенок находится.

вот именно. когда ему как только 18 - пинка под зад, вон из дому, делай что хочешь

Милена
#38
Автор

расскажу вкратце ситуацию из-за которой я прекратила общаться с родителями.

сестра моего отца пьющая. Один раз она пьяная ударила меня ведром по голове. И железным креплением мне рассекло голову. Все время пока ехала скорая, увозила меня скорая, зашивали голову я то приходила в сознание, то отключалась. Родители врачам сказали что я сама упала, врачи вроде бы засомневались и не совсем поверили, но папа заплатил им чтобы поверили.

Мне потом не до судов было. поэтому никуда я не обращалась.

А жила тетка вместе с бабушкой и дедушкой в доме моего отца (раньше они жили в совсем разваливающемся доме в деревне, а потом папа подарил им этот до. Старый они за копейки продали).

Так вот после смерти бабушки и дедушки папа подарил своей сестре этот дом (хотя после того инцидента он обещал мне этот дом как моральный ущерб, но я не просила этот дом, он мне не был нужен).

Я вообще была в шоке. Она меня чуть не убила, у меня на голове огромный шрам, а он ей недвижимость дарит.

Дела.... ДА ты реально заболела на голову после удара. Дальше даже разхяснять ничего не буду.

Гость
#39
Автор

Я сейчас живу в одной из самых живописных стран мира, встречаюсь с красивым состоятельным иностранцем, я молода и активна, а ты сиди в своем Задрищенске_Урюпинске и завидуй тем у кого интересная жизнь.

Ты даже не представляешь насколько мне на тебя наср@ть!

Хреновая у вас работа, вы тут уже целый день висите. Что, делать совсем нечего? Ни одной пустой бутылки или банки после туристов?

Гость
#40

Автор так и не ответила, как же она так на ПМЖ собралась? Незамужняя?!

гость
#41
Гость

вот именно. когда ему как только 18 - пинка под зад, вон из дому, делай что хочешь

Это точно.

у меня с вами, автор, похожая ситуация, меня прокатили с наследством, мама с отчимом решили жить для себя. От родственников маме досталось две квартиры, а мне сказали, мол сама себе на жил площадь заработаешь.

Я уехала в сша после универа, пять лет здесь уже. С родаками общаюсь по поскольку-постольку. раз в месяц звоню.

Гость
#42

Автор, по голове ведром просто так не бьют. Что там произошло, подробности можете описать?

Гость
#43
Русь

Автор а чего вы стесняетесь? А? Вы же молодая, образованная девушка. Нафиг вам теперь родители? Кто они такие? Да никто. Вот выф, ДА! Л И Ч Н О С Т Ь!

Редкий экземпляр МЕРЗОСТИ И ДУРОСТИ ЕВРОПЕЙСКОЙ!))))))))))

В чем заключается мерзость и дурость европейская?

Гость
#44

Да ему на..рать на твоих родителей, если он американец. У них это норма, что родители не знают, где их взрослый ребенок находится.

Глупости не пишите

Гость
#45
Автор

Я сейчас живу в одной из самых живописных стран мира, встречаюсь с красивым состоятельным иностранцем, я молода и активна, а ты сиди в своем Задрищенске_Урюпинске и завидуй тем у кого интересная жизнь.

Ты даже не представляешь насколько мне на тебя наср@ть!

Еще одна Франя на форуме нарисовалась или ту из психушки выписали?

Гость
#46

Да ему на..рать на твоих родителей, если он американец. У них это норма, что родители не знают, где их взрослый ребенок находится.

+1

именно так

Автор
#47
гость

Гость

вот именно. когда ему как только 18 - пинка под зад, вон из дому, делай что хочешь

Это точно. у меня с вами, автор, похожая ситуация, меня прокатили с наследством, мама с отчимом решили жить для себя. От родственников маме досталось две квартиры, а мне сказали, мол сама себе на жил площадь заработаешь. Я уехала в сша после универа, пять лет здесь уже. С родаками общаюсь по поскольку-постольку. раз в месяц звоню.

Да дело не в этом доме как материальной ценности - он в провинции, я в Москве жила, да и вообще не миллионы стоил.

Да и у меня бы наглости не хватило перестать общаться с родителями потому что они мне недвижимость не подарили.

Суть в том, что они подарили недвижимость человеку который чуть не убил их ребенка.

гость
#48
Гость

Глупости не пишите

У меня три знакомых парня есть в штатах 20-23 лет, с предками минимум контакта.

Гость
#49
Автор

гостьГость

вот именно. когда ему как только 18 - пинка под зад, вон из дому, делай что хочешь

Это точно. у меня с вами, автор, похожая ситуация, меня прокатили с наследством, мама с отчимом решили жить для себя. От родственников маме досталось две квартиры, а мне сказали, мол сама себе на жил площадь заработаешь. Я уехала в сша после универа, пять лет здесь уже. С родаками общаюсь по поскольку-постольку. раз в месяц звоню.Да дело не в этом доме как материальной ценности - он в провинции, я в Москве жила, да и вообще не миллионы стоил.

Да и у меня бы наглости не хватило перестать общаться с родителями потому что они мне недвижимость не подарили.

Суть в том, что они подарили недвижимость человеку который чуть не убил их ребенка.

А вы не хотели поговорить об этом с родителями? Возможно у них есть мотивы, которые вам не объяснили

Гость
#50

Автор, опишите контекст в котором вам дали ведром по голове.