Гость
Статьи
Можно ли заранее …

Можно ли заранее понять, что из себя представляет мужчина?

На днях поспорили с подругой, можно ли на ранних этапах отношений понять что из себя представляет мужчина? У нас много примеров знакомых, когда был развод и муж творил разную дичь, например бросал жену с маленьким ребёнком без жилья и денег, бил жену/ребенка, или врал постоянно. Мне подруга говорит что нельзя знать заранее что человек может так поступить, и когда эти женщины выходили замуж, они и не могли предположить что их муж способен на это. Я другого мнения, мне кажется, если обращать внимание на «звоночки», то можно за первые несколько месяцев понять какой он человек, ну или иметь тень сомнения относительно некоторых аспектов его личности. На своем примере скажу, я сразу знала что мой бывший муж псих и манипулятор, с первой недели общения, и поэтому его выходки с для меня не были неожиданностью. Мой нынешний изначально был спокойный и добрый и открытый, не гуляка,и ттт пока все также и остается. Я считаю, что не бывает такого что живешь с мужиком несколько лет, все нормально, нет никаких предпосылок, а потом раз и он превращается в тирана, или вруна, или гуляку который имеет постоянный поток женщин на стороне. И я здесь не говорю про редкие ссоры, возможно даже где-то измены, мы все люди и все бывает, я говорю про реальную жесть, про абьюз и домашнее насилие на постоянной основе, которая раз и появляется через энное число лет счастливого брака. Такое бывает, поделитесь опытом? Кто из нас с подругой прав? #мужчины #подруга

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Спасибо.
#1

Я хочу покушать

Попасручкой
#2

Конечно, просто надо снять розовые очки. А не находить себе и его поступкам миллион оправданий. Если он один раз вас ударил, то он и будет бить вас. Это для него норма. Так же с враньем, изменами ит тд и тп.
Касается и мужчин и женщин. Люди не меняются.

Гость
#3

Ой, ладно, я г.о.в.н.о, вы там все - само великолепие! Главное - это Лицемерие.

Спасибо.
#4
Попасручкой

Конечно, просто надо снять розовые очки. А не находить себе и его поступкам миллион оправданий. Если он один раз вас ударил, то он и будет бить вас. Это для него норма. Так же с враньем, изменами ит тд и тп.
Касается и мужчин и женщин. Люди не меняются.

Я хочу покушать мяска и вареников

Спасибо.
#5
Гость

Ой, ладно, я г.о.в.н.о, вы там все - само великолепие! Главное - это Лицемерие.

Я хочу покушать мяска

Фатальный
#6

Оленя можно сразу вычислить, много маркеров. Альфача тоже. Но у многих женщин подмена понятий и неверная их интерпретация.

Спасибо.
#7
Фатальный

Оленя можно сразу вычислить, много маркеров. Альфача тоже. Но у многих женщин подмена понятий и неверная их интерпретация.

Я хочу покушать мяска и спать с ним в машине на улице

#8

Уже с первых свиданий можно понять недостатки/достоинства человека. Только романтика с влюбленностью мешают это сделать

Спасибо.
#9
Таролог Анна Баско

Уже с первых свиданий можно понять недостатки/достоинства человека. Только романтика с влюбленностью мешают это сделать

Я хочу покушать мяска

Гость
#12

Ооооо, свита пришла.

Попасручкой
#13
Таролог Анна Баско

Уже с первых свиданий можно понять недостатки/достоинства человека. Только романтика с влюбленностью мешают это сделать

По клитору гадаете?

Спасибо.
#14
Попасручкой

По клитору гадаете?

Я хочу покушать мяска

Гость
#15

думаю это связано с эмпатичностью, чем человек менее ею обладает, тем выше вероятность звоночки пропустить мимо ушей. Но допускаю что человек и со временем может стать невменько, кстати не без участия жены) и кукуха может поехать со временем.
Но есть такие д у рры про которых Редакция целую передачу сняла. Там одну мч преследовал. Сидит бедной овечкой рассказывает как ее парень сел за вымогательство в тюрьму. Сама рассказывает что и как вымогал и сколько всего нехорошего вскрылось в ее парне. И вот он отсидел, вышел, пи с ь к а у обоих зачесалась и они опять начали встречаться, но потом что-то пошло не так и он ей начал угрожать и преследовать. Как угрожал ранее той у которой чего-то там вымогал. Но с ней же этого не случится - так наверно она думала.

Гость
#16
Спасибо.

Я хочу покушать

А я уже покушаль😋

Спасибо.
#17
Гость

А я уже покушаль😋

Я хочу посмотреть

Гость
#19
Гость

"они и не могли предположить что их муж способен на это." -

в корне НЕпраЛьная формулировка - не на тот объект направлена.

Правильно И ТОЛьКО TAK: баба НЕ могла и предположить, что ОНА способна СПРОВОЦИРОВАТЬ мужика на чтото

95% н е к р а с и в о г о поведенеия мужиков по отношению к бабам - неадекватное поведение/речь/требования...т.е.провокации баб, которые мужики НЕ в силах понять и принять и им ничего не остается, как защищаться, а именно . проявить агрессию в том или ином виде.

Бабы 100% НЕ понимают свою неадекватность, а она проявляется КАК УГОДНО!!! более того всю вину на мужика или ещё кого-то, часто на детей кiдают.
Такие бабы, получая дельные советы - чё/как делать в конкретной ИХ ситуации - в 99% принимают эти советы в штыки, по глупости и тупости убеждённые в своей якобы правоте. И по-большому счёту советы им не нужны, им потрещать охота или жертву из себя-дуры изобразить.

То есть в 95 процентов случаев домашнего насилия, избиения женщин и детей виноваты сами жены?

Василий
#23

Подруга права больше! Невозможно определить, каков будет брак, счастливым или несчастливым.
Но и вы тоже на правильном пути, я тоже так рекомендую многим. Надо присмотреться к человеку, многое можно увидеть или предположить. Беда в том, что всё видно со стороны, а люди в состоянии влюблённости ничего плохого видеть просто не хотят!

Гость
#24
Гость

конечно! только бабы в упор этого НЕ понимают. об этом во всех книгах по психологии,

конечно! только бабы в упор этого НЕ понимают. об этом во всех книгах по психологии,
часто - мужик до загса не пил, после - запил, бить начал и дитё тоже. баба в ужасе - мужика подменили. Нет! Это ОНА его довела.
прикольно - будет другой мужик - он тоже начнёт и пить и бить её.
а причиной всему - о н а -- прикольно - будет другой мужик - он тоже начнёт и пить и бить её

классика психологии - на 2-м курсе универа изучают;)

И да и нет. Люди не имеют привычки меняться, но при сильном стрессе могут. Поэтому в ваших словах есть правда - от стресса, создаваемого женой, муж может измениться. Неправда в том, что условно любой начнет бить - это уже от человека зависит, какие в нем есть качества, которые и повлияют на направление изменений. Один действительно бить начнет, другой замкнется, третий сопьется.

Гость
#25

Ответ на вопрос - в большинстве случаев можно определить, особенно, если человеку уже больше 25-27, личность сформирована. Притворяться, особенно долго, мало у кого получится. Это типа как шпионом работать, нужны специфические навыки. Но у женщин мозг отключается в состоянии влюбленности, и они не могут адекватно оценивать действительность, а мнение со стороны слушать не хотят. Вот и ходят по граблям. Ну и как справедливо заметили выше, женщины сами могут повлиять на изменения в муже своим неадекватным поведением. Ведь изменения если и происходят, то часто от стрессовых ситуаций.

Гость
#26

Не полностью согласна. Бывает, что люди годами ведут себя так, а спустя время меняются на 180 градусов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: