Гость
Статьи
Мне кажется, я ему не …

Мне кажется, я ему не нужна. Как понять?

Встречаюсь 2 месяца с мужчиной, он меня старше на 14 лет (мне 23, ему 37).Он мне уже дважды сделал дорогие подарки (чуть ли не насильно впихнул их), хотя я с самого начала говорила ему, что для меня гораздо важнее просто хорошее отношение, уважение. А я этого не вижу. Он пытается всё делать так, как ему удобнее, например, в плане того, где встретиться, куда пойти. Но когда я прошу его (БАНАЛЬНО!) сфоткаться со мной либо приглашаю к себе в гости (не на ночь, а днем, например, чтобы просто посидеть дома, в тепле, тем более дома мы будем не одни, а сестра.. или даже когда на ночь звала остаться) - резко и грубо отнекивается, мол, даже и не надейся. То же самое с прогулками в общественных местах - когда я куда-то зову его, делает недовольное лицо и отмазывается. Мы гуляем в основном на его районе или же я к нему на работу прихожу (он водитель). Он может резко вспылить или даже нагрубить мне в ответ на какие-то нормальные вопросы или предложения, отталкивает меня, когда я пытаюсь его нежно обнять, потрогать волосы и т.п. К сексу, я так поняла, он вообще равнодушен. У нас это было только один раз и на скорую руку, хотя времени и мест достаточно.. Просто я не понимаю, зачем дарить мне дорогие подарки, зачем тратить на меня всю свою зарплату, которая и так небольшая, если вместе с этим я получаю грубость, хамство и неуважение?Можно ли как-то подействовать на него?Спасибо всем заранее за ответы!

Марина
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой у меня складывается впечатление, что он из тех кто рукоприкладствует и зверствует, про таких по телеку показывают, они сначало задаривают подарками, но очень требовательны...

Красотка словами не описать
#2

странная ситуация.

Может он женат?

#3

сначала*

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

А у него спросить не судьба?

#5

может еще и женат

#6

Не не... беги от него пока не поздно, темнит он страшно... да и эгоист дикий!

#7

ну и кадр!

да зачем он тебе?

#8
Lampo4ka

Ой у меня складывается впечатление, что он из тех кто рукоприкладствует и зверствует, про таких по телеку показывают, они сначало задаривают подарками, но очень требовательны...

даа, возможно

Марина
#9

Он был женат, развелся давно уже и теперь слова брак, дети - для него табу, он и слышать про это не хочет.

Просто с ним интересно общаться, он отличный собеседник и слушатель, да и внешне красив.. Но это отношение ко мне..(( просто я знаю себе цену я знаю, что я нравлюсь мужчинам... а хочется быть с ним.

Даша
#10

Да плевать ему на ваши чувства он манипулятор обычный. Ниче хорошего не вижу в перспективе.

Марина
#11
Колхоз имени Лопе де Вега

А у него спросить не судьба?

он не считает себя в чем-то виноватым.

я говорила ему об этом и просила быть со мной помягче.

не выходит.

Ника
#12

автор, как-то у вас всё в кучу. Либо вы врете (и тема разводка), либо не все так, как вы описываете. С одной стороны реально создается впечатление, что женат и хотел бы держать вас в любовницах. С другой стороны, действительно вы ему не нужны. Судя по вашим словам, отношения к вам никакого особенного нет.

Вообще муть какая-то... Если тема не разводка, посоветовать можно только одно - валить от этого чудилы подальше, и чем раньше тем лучше.

#13

вот и я ничего хорошего в любом случае не вижу, и потом а ты спрашивала почему развелся, мож на нем вобще статья висит, да и от алиментов укрывается, вот и не хочет на люди, не хочет... да черт его вобще знает что хочет...

#14

лечиться ему надо, одно ясно.

гость
#15

водила есть водила.

Вот Вы утверждаете, что знаете себе цену, я думаю, что Вы сами себя обманываете либо Вы такая дешевая!

Ника
#16
Марина

Он был женат, развелся давно уже и теперь слова брак, дети - для него табу, он и слышать про это не хочет.

Просто с ним интересно общаться, он отличный собеседник и слушатель, да и внешне красив.. Но это отношение ко мне..(( просто я знаю себе цену я знаю, что я нравлюсь мужчинам... а хочется быть с ним.

автор, не обманывайте себя: не знаете вы себе цену, и чувство собственного достоинства у вас слишком хиленькое. Иначе бы ни про какое "хочется быть с ним" (вот с таким, кто ни в грош вас не ставит) даже мысли бы не возникло.

Видимо прЫнцесса вы только в собственных фантазиях, а на деле обычная тетка, которая готова под равнодушного к ней мужика прогнуться, лишь бы угодить ему и хоть этим зацепить.

Ника
#17
гость

Вот Вы утверждаете, что знаете себе цену, я думаю, что Вы сами себя обманываете либо Вы такая дешевая!

+1. и я о том же.

Гость
#18

Марина, возможно, ему пока действительно никто не нужен. Некоторые женщины ведутся на необычность, неопределённость. Любопытство пополам с чувствами - настоящая западня для женщин.

Марина
#19
Ника

автор, как-то у вас всё в кучу. Либо вы врете (и тема разводка), либо не все так, как вы описываете. С одной стороны реально создается впечатление, что женат и хотел бы держать вас в любовницах. С другой стороны, действительно вы ему не нужны. Судя по вашим словам, отношения к вам никакого особенного нет.

Вообще муть какая-то... Если тема не разводка, посоветовать можно только одно - валить от этого чудилы подальше, и чем раньше тем лучше.

Не разводка. Всё именно так описала, как оно есть. Без преувеличения((( я просто добрая и не могу без отношений, одиночество угнетает(

Марина
#20

просто у меня долго не было ни с кем нормальных отношений и теперь я, наверное, так цепляюсь за эти отношения, которые вот появились.

Просто хотелось бы получить совет, можно ли как-то изменить его отношение к себе? Если да, то каким образом?

Понятное дело, что если так и дальше будет продолжаться, я прекращу эти отношения, но хочется верить, что всё еще можно исправить..

кошка
#21

Ну дарит подарки и хорошо...что заморачиваться?другим не дарят-тоже заморачиваются.)

Леди
#22
Марина

Он был женат, развелся давно уже и теперь слова брак, дети - для него табу, он и слышать про это не хочет.

Просто с ним интересно общаться, он отличный собеседник и слушатель, да и внешне красив.. Но это отношение ко мне..(( просто я знаю себе цену я знаю, что я нравлюсь мужчинам... а хочется быть с ним.

Ваш текст

А вы уверены, что это отношение лично к вам, а не черта характера? С другими людьми он точно также себя ведет или по-другому? Я его не оправдываю, конечно, и вам бы не советовала хамство терпеть, но если вы поймете разницу в его манере общения с вами и с другими людьми(если она вообще есть, эта разница), то ответите на свой вопрос, а потом уж решите, нужен вам этот кадр или нет.

#23

но не с таким, бездушным...

Ника
#24
Марина

Не разводка. Всё именно так описала, как оно есть. Без преувеличения((( я просто добрая и не могу без отношений, одиночество угнетает(

тогда мне вас реально жаль. Такие как вы (которые прямо-таки не могут без отношений) за любое *** готовы держаться. Который хоть изредка за ухом вас потрепет как приблудную собаку.

И не важно, что чаще всего он будет сапогом пинать, но ведь иногда же погладит (читай - подарок подарит, в киношку сводит "в своём районе" и тп.). Короче, внимания крошку вам уделит, а вы уже и расцвели, и уже вся его, и прямо люблю-немогу...

Фу, автор. Работайте над собой, избавляйтесь от этой своей ущербности! А то так и будете в отношениях вечным половичком, где вы и слова пикнуть не посмеете, боясь остаться в одиночестве.

Гость
#25

Марина 20

" если так и дальше будет продолжаться, я прекращу эти отношения, но хочется верить, что всё еще можно исправить.."

-

может быть, вы один раз заблуждатеесь, а может быть, дважды.

Марина
#26
Леди

МаринаОн был женат, развелся давно уже и теперь слова брак, дети - для него табу, он и слышать про это не хочет.

Просто с ним интересно общаться, он отличный собеседник и слушатель, да и внешне красив.. Но это отношение ко мне..(( просто я знаю себе цену я знаю, что я нравлюсь мужчинам... а хочется быть с ним.Ваш текст

А вы уверены, что это отношение лично к вам, а не черта характера? С другими людьми он точно также себя ведет или по-другому? Я его не оправдываю, конечно, и вам бы не советовала хамство терпеть, но если вы поймете разницу в его манере общения с вами и с другими людьми(если она вообще есть, эта разница), то ответите на свой вопрос, а потом уж решите, нужен вам этот кадр или нет.

Вот именно, что это его черта характера. Он такой со всеми - и я это вижу. Но я отношусь к нему очень хорошо и ожидаю в ответ такого же отношения...

Ника
#27
Марина

Но я отношусь к нему очень хорошо и ожидаю в ответ такого же отношения...

и это ожидание вас погубит.

#28
Марина

Леди

МаринаОн был женат, развелся давно уже и теперь слова брак, дети - для него табу, он и слышать про это не хочет. Просто с ним интересно общаться, он отличный собеседник и слушатель, да и внешне красив.. Но это отношение ко мне..(( просто я знаю себе цену я знаю, что я нравлюсь мужчинам... а хочется быть с ним.Ваш текст А вы уверены, что это отношение лично к вам, а не черта характера? С другими людьми он точно также себя ведет или по-другому? Я его не оправдываю, конечно, и вам бы не советовала хамство терпеть, но если вы поймете разницу в его манере общения с вами и с другими людьми(если она вообще есть, эта разница), то ответите на свой вопрос, а потом уж решите, нужен вам этот кадр или нет.

Вот именно, что это его черта характера. Он такой со всеми - и я это вижу. Но я отношусь к нему очень хорошо и ожидаю в ответ такого же отношения...

Ваш текст

глупо на это расчитывать... это его характер, его не поменять...

Марина
#29

((( Печально. Но я законченная оптимистка и даже в самом безнадежном случае верю, что всё будет хорошо)))

Кстати, он Водолей, а я Близнецы, если кто интересуется этим.

Просто, может, как-то пару раз повести себя так, чтобы он понял, что может меня потерять? Или чтобы начал ценить? Он видит, что я нравлюсь другим мужчинам, но отношение ко мне не меняется. Как-то в начале отношений он сказал мне, что "если от меня уйдет одна баба, появится другая баба, другая уйдет -найдется еще одна и т.д."...

Леди
#30

Вот именно, что это его черта характера. Он такой со всеми - и я это вижу. Но я отношусь к нему очень хорошо и ожидаю в ответ такого же отношения...

Вы не сможете его изменить. Просто потому, что его "хорошо" и Ваше отличаются как нож от топора. Он не будет себя по-другому вести. Может быть, хотя лично я в этом очень сомневаюсь, если вы ему расскажете, что бы вы хотели от него видеть, но не в формате "Хочу, чтоб ты хорошо ко мне относился", а популярно, буквально на пальцах поясните, что именно означает ваше "хорошо относился". Но я могу поспорить, что толку с этого не будет

Леди
#31
Марина

((( Печально. Но я законченная оптимистка и даже в самом безнадежном случае верю, что всё будет хорошо)))



Кстати, он Водолей, а я Близнецы, если кто интересуется этим.



Просто, может, как-то пару раз повести себя так, чтобы он понял, что может меня потерять? Или чтобы начал ценить? Он видит, что я нравлюсь другим мужчинам, но отношение ко мне не меняется. Как-то в начале отношений он сказал мне, что "если от меня уйдет одна баба, появится другая баба, другая уйдет -найдется еще одна и т.д."...

Ваш текст

И Вам нужно это, простите, хамло?

Ника
#32

Автор, вы что не в курсе что люди не меняются?? Есть два варианта- принимать человека таким как есть либо разбегаться. А кстати третий вариант- принимать подарки еще дороже от него и не заморачиваться. Если он сам говарит что одна баба а потом другая это ничего, так обдирайте его, а потом когда появится еще кто-то понежнее , так и уйдете.

Маха
#33

37 лет, ни кола ни двора, зарабатывает мало - сами пишите, еще и разговоры типа "одна баба, появится другая баба"... Образ какого-то нервозного неудачника мне почему-то нарисовался. Вы его даржите на скамейке запасных, а сами ищите более приятный вариант.

Марина
#34
Ника

Автор, вы что не в курсе что люди не меняются?? Есть два варианта- принимать человека таким как есть либо разбегаться. А кстати третий вариант- принимать подарки еще дороже от него и не заморачиваться. Если он сам говарит что одна баба а потом другая это ничего, так обдирайте его, а потом когда появится еще кто-то понежнее , так и уйдете.

я тоже думала об этом, что пока с ним встречаться и надеяться, что он изменится, и в то же время подыскивать себе тайком кого-то нормального. Если изменится - круто, нет - уйду. Просто (может, он брехал, не знаю) он говорил, что ему когда-то одна изменила, так он ее избил очень жестко. Скорее всего чес, но если нет, то мне немного страшно подыскивать кого-то.

Ника
#36

Может он и жену бил, вот она от него и свинтила.

Марина
#37

я просто боюсь остаться одна.

вот даже сейчас на работе сижу и постоянно о нем думаю.

он знает, что я после работы свободна всегда (я ему говорила, что не против пойти с ним куда-то), но никогда не предложит первый встретиться, только разве что на выходных.

Он говорит, что очень ценит меня, но что-то в поступках этого не видно.

Может, стоит забить на него и хотя бы дня 2-3 первой не писать, не звонить вообще? Если это поможет.

Гость
#38

Марина, ваш циник, случаем, не сидел в тюрьме?

Марина
#40
Гость

Марина, ваш циник, случаем, не сидел в тюрьме?

Не знаю, спросить об этом прямо не смогла бы. Но признаков отсидки (татухи, манера речи) у него нет.

Ника
#41

С чего вы взяли что вы одна останетесь?)) А в крайнем случае лучше быть свободной и пробовать с другими,чем встречаться и еще влюбиться в садиста да и еще по морде получать)))

Гость
#42

37

"Он говорит, что очень ценит меня, но что-то в поступках этого не видно.

Может, стоит забить на него и хотя бы дня 2-3 первой не писать, не звонить вообще? Если это поможет"

-

он точно знает, что вы на крючке. Вы сможете увидеть его по-настоящему только когда сорвётесь с крючка. Но сорвавшись, вы в нём (в мужчине-крючке)нуждаться не будете.

"Боюсь остаться одна..." - исходная точка, из которой появились все остальные нескладёхи.

Зайка Зойка
#43

у меня такое же...только немного другие детали...я знаю что он меня не любит ( я его тоже), и вас ваш тоже не любит -скорее всего. Отношения по расчету.

Марина
#44
Ника

С чего вы взяли что вы одна останетесь?)) А в крайнем случае лучше быть свободной и пробовать с другими,чем встречаться и еще влюбиться в садиста да и еще по морде получать)))

Ника, спасибо вам и спасибо другим посетителям этой темы за советы) я решила, что если еще раз по отношению к себе услышу грубость, хамство или просто увижу наплевательское отношение, развернусь и уйду - никакие "извини" не помогут. Надо уважать себя. Главное, победить в себе дурацкий страх "остаться одной".

Зайка Зойка
#45

"мой" тоже водолей...точнее уже не мой...не хочу больше терпеть эту грубость и неуважение.(

Марина
#46
Зайка Зойка

у меня такое же...только немного другие детали...я знаю что он меня не любит ( я его тоже), и вас ваш тоже не любит -скорее всего. Отношения по расчету.

ну вас такие отношения, видимо, устраивают)) а вот меня мои - нет..

Ника
#47

Был у меня один такой грубиян. Тоже после несложившихся отношений - его девушка бросила после долгих встречаний. Так он тоже на меня рычал постоянно. Все не нравилось, всем недоволен! А у меня у самой характер не подарок) и меня он просто начал раздражать! Да и я не мазохистка. Естественно я его отправила в отставку) С таким человеком лучше не строить отношений.

Зайка Зойка
#48
Марина

Зайка Зойка

у меня такое же...только немного другие детали...я знаю что он меня не любит ( я его тоже), и вас ваш тоже не любит -скорее всего. Отношения по расчету.

ну вас такие отношения, видимо, устраивают)) а вот меня мои - нет..

ясен пень -выж королева, не то что я)

продолжайте "знать себе цену" и делать хорошую мину при плохой игре)

Маха
#49
Марина

я просто боюсь остаться одна..

Пляя... И это в 23 года?!? С чего Вы взяли что это ваш последний поезд- то?.. Ужас, просто.

"Может, стоит забить на него и хотя бы дня 2-3 первой не писать, не звонить вообще" (с)

А вы еще и сами ему звоните? а вы что, девушка!!! Не звонить самой, не писать дурацкие смс-ки КАК ДЕЛА? Просто не проявляйте инициативу, может вы просто кажетесь ему навязчивой молодой леди?...

Марина
#50

и я не понимаю, почему ко мне такое неуважение, если реально во мне есть все, что нужно мужику его возраста - внешность, мозги, чувство юмора, люблю секс, в домашних делах отличная хозяйка.

По-моему, к страшным дурочкам, не умеющим дома ничего делать, и то лучше относятся, и только потому, что они ведут себя с такими, как мой, как стервы и цинички... а я так не могу... добрая душа, блин.. все его нападки прощаю.

Следующая тема
Предыдущая тема