Гость
Статьи
Мне кажется, я …

Мне кажется, я какая-то не такая

Бабоньки, вопрос
Мне кажется, я какая-то не такая. И я сейчас не в хорошем смысле говорю. Что какая-то не правильная. Все так легко заводят отношения, выходят замуж. А я то не что отношения не могу завести,просто общения. Это ведь нужно с нуля узнавать человека,все его за"бы и тд.
Чувствую,что так и помру в одиночестве в окружении поданных мне котов.Во сколько у вас начались серьезные отношения?

Фристайл
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Про за..бы и котов зачёт 10+))))))))))))

Гость
#2

А сколько вам лет?

#3

Первые серьёзные отношения в 20-21 год начались.
А сколько Вам? Вы такая основательная)

Фристайл
#4
Огонёк✨

Первые серьёзные отношения в 20-21 год начались.
А сколько Вам? Вы такая основательная)

20)

Гость
#5

С мужем познакомилась в 20, вышла за него в 21. Но у нас все очень быстро было - предложение и совместное жилье через полгода.
Через месяц годовщина - 5 лет
И если честно мне было бы очень сложно искать кого то нового
Муж мне просто попался на пути и оказался для меня идеальным вариантом
До него никогда замуж не хотела

#6
Фристайл

20)

Еще все успеете))

Фристайл
#7
Гость

С мужем познакомилась в 20, вышла за него в 21. Но у нас все очень быстро было - предложение и совместное жилье через полгода.
Через месяц годовщина - 5 лет
И если честно мне было бы очень сложно искать кого то нового
Муж мне просто попался на пути и оказался для меня идеальным вариантом
До него никогда замуж не хотела

Вот и мне бы найти одного и на много лет. А не прыгать от одного до другого.
Счастья вам♥️

Фристайл
#8
Гость

А сколько вам лет?

20

Гость
#9
Фристайл

Вот и мне бы найти одного и на много лет. А не прыгать от одного до другого.
Счастья вам♥️

Сначала дружите, общайтесь, узнайте человека, не вступайте сразу в близкие отношения. Ненужные отвалятся сами

#10

С бывшим мужем познакомилась в 19 лет, замуж вышла в 20, в 27 развелась. Он единственный, с кем у меня были серьезные отношения

Гость
#11
Фристайл

Вот и мне бы найти одного и на много лет. А не прыгать от одного до другого.
Счастья вам♥️

Спасибо. Пять лет - это ещё немного) хотя мы через многое прошли уже.
Удачи вам 🌸❤️

#12
Фристайл

Вот и мне бы найти одного и на много лет. А не прыгать от одного до другого.
Счастья вам♥️

Дело не в муже или жене. Главное хороший человек и взаимоуважение. А про прыгать это нда. жизнь у нас такая...

#13

В 23 года, с 18 лет мозги полоскали своим "паразамуш", при этом в 17 "тыещеребенак".

#14

У меня всё так же. Но, я думаю, что это лучше чем в 18 уже быть замужем и иметь 2 детей.
Просто вы мыслите как здоровый и умный человек, понимая всю ответственность и роль отношений в вашей жизни. Всё с вами хорошо, и если вы действительно захочете отношений и будете к этому готовы - они у вас появятся. А если нет, то в этом нечего страшного тоже нет. Значит они вам и не нужны. Не стоит смотреть и повторять за другими. Нужно сначала понять себя.
(Если что, извиняюсь за ошибки в тексте)

Гость
#15

"Если ты сторонишься людей, все время отмалчиваешься или настолько погружен в свои мысли, что никого вокруг не замечаешь, может сложиться впечатление, что ты высокомерный, недружелюбный, скучный и даже что ты эгоист и плохо воспитан. Когда ты поглощен самим собой, тебе трудно сосредоточиться на разговоре с собеседником. И поэтому ты не совсем улавливаешь, о чем идет речь. Затем происходит то, чего ты больше всего боишься, — ты производишь впечатление человека недалекого ума. По сути, выходит, ты сам запер себя в темницу стеснительности и выбросил ключ. Когда перед тобой открываются какие-то возможности, ты их просто упускаешь."
КАК УЛУЧШИТЬ НАВЫКИ ОБЩЕНИЯ
1. Слушайте собеседника с интересом, не доминируйте в разговоре. Люди простят вам неправильно произнесенные слова и ошибки в грамматике, но не будут расположены к вам, если вы любите говорить сами, не слушая других. «Всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова» .
2. Интересуйтесь тем, что происходит вокруг. Побольше читайте, чтобы расширить свой кругозор, однако будьте разборчивыми. В разговоре с другими не старайтесь блеснуть знаниями, не забывайте о скромности и смирении.
3. Обогащайте свой словарный запас, причем за счет общеупотребительных слов, а не эффектных терминов, призванных привлечь внимание к говорящему. Об Иисусе отзывались так: «Никогда человек не говорил так, как он» . Однако даже «люди необразованные и простые» без труда понимали его .
4. Произносите слова правильно и отчетливо. Но избегайте нарочитой тщательности произношения и манерности речи. Когда мы говорим внятно, не проглатываем слов или их окончаний, наша речь приобретает больше веса и свидетельствует об уважении к собеседнику .
5. Не забывайте, что речь — дар от Бога. Это побуждает нас использовать свой язык достойным образом
Так что учись быть общительным: здоровайся с людьми и вступай с ними в разговор. Иногда достаточно просто сказать пару слов о погоде. Помни: от тебя зависит только половина успеха.

Гость
#16

Не было никогда

Ёкарный бабай
#17

Хах, у меня не было отношений с парнями аж до 26 - ти лет. И до 26 - ти лет я была девственницей, понятное дело жестко самоудовлетворялась. А все потому , что мне было ужасно жаль время, потраченное на очередные "отношения", с молодыми юнцами, которые, как правило, заканчиваются через год, два, и этой юной любви как и не было. Зачем тратить время, нервы, деньги, если мы оба понимаем, что мы все равно скоро разойдемся? А спать ради "здоровья" с человеком, к котрому я не чувствую любви - ну простите, я так не могу.

Ёкарный бабай
#18

И потом, время и нервы мне было очень жаль, потому что 20 лет - самое лайтовое время для саморазвития, учёбы и начала карьеры, так как в такой период молодость и энтузиазм идут рука об руку. Мысль, что такие ценные ресурсы я спущу на ненужные отношения, забив голову ими - вызывала у меня ужас. А потом, когда я уже более - менее закрепиласт в обществе, я встретила своего "того самого", и поняла, что хочу находиться только рядом с ним. Не прогадала. Он мне сделал предолжение через неделю после знакомства. Семь лет в браке.

Ёкарный бабай
#19

Автор, вот вам совет: пока вы свободны от отношений, используйте это время на максимум, как только можете. Читайте, занимайтесь любимым делом, учите ин. языки - они вам очень пригодятся в жизни, оттачивайте навыки в любимом деле. Если не будете сидеть сложа руки, тогда будет шанс зацепить интеллигентного мужчину, с которым вспгда будет о чём поговорить, и с которым будет просто не скучно. Он явно оценит ваши достижения по достоинству. Зачем вам быдланы васи - вани с заблеванных падиков?

Василий
#20

Хотите стать первой звездой в собачьей свадьбе? Продемонстрируйте течку и кобели набегут. А почему не выйти замуж на тех же основаниях? Сообщить, что хотите мужа, и выбирайте из претендентов. Или поезжайте туда, где они есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: