Гость
Статьи
Прикорневой обьем …

Прикорневой обьем волос

Девочки,хотела посоветоваться. Кто делал прикорневой обьем волос? Booth up называется если не ошибаюсь. говорят это вроде хим.завивки,хватает эффекта на 3-6 мес. у меня тонкие волосы и обьема нет никогда,самой укладывать не получается. Хотелось бы услышать отзывы кто с этим знаком?

Таня
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга сделала, у нее тонкие, редкие волосы, но длинные. Очень очень шикарно теперь, какие то густые стали, я сначала думала что нарастила пряди для густоты.

Эльвира
#2

мне не понравилось, после него волосы как жеваные и все равно необходима укладка.

Гость
#3

Это ты же химия, только прикорневая, волосы ужасно спутываются на корнях, потом обламываются или клоками вылазят, красиво только первые 2 недели, потом когда эта химия спускается вниз, вот тут то и начинается тихий ужас..... Посмотрите на ютубе ролики про этот буст ап.

Таня
#4

по молодости глупости делала химию на всю длину. замучалась потом с ними. значит эффект будет такой же ..жалко,так хочется..

Гость
#5

Автор, почитайте отзывы ..Посмотрите фото ..По мне так это кошмар ..Сначала может и хорошо , но потом когда этот объём от корней к ушам спускается ..Вы готовы такой Чебурашкой ходить ? да и волосы портит просто ужасно ..подумайте 100 раз

Гость
#6
Гость

Подруга сделала, у нее тонкие, редкие волосы, но длинные. Очень очень шикарно теперь, какие то густые стали, я сначала думала что нарастила пряди для густоты.

Шикарно только первое время ...Если волосы тонкие , то потом ещё и лезть клочьями начнут ..

Гость
#7

Девочка знакомая блондинка сделала, хотя её предупреждала мастер кто волосы красит у неё, не вздумай говорит делать этот объём , без волос останешься. Девочка не послушала, и сделала. Итог...... Половина волос отвалилась. На голове стал тихий ужас, хоть под мальчика стригись...... Вот так......

Таня
#8

кошмар какой.. я уже почти передумала))

Гость
#9
Таня

кошмар какой.. я уже почти передумала))

Не делай если не хочешь остаться без волос!

Гость
#10

Поначалу красиво, представьте когда этот объем спустя 3-5 месяцев сползет к ушам плюс свой волос будет испорчен от корней, а не на концах. Он у вас и так тонкий, представьте что будет с ним после всех этих манипуляций. Объем можно себе сделать с помощью завивки на бигуди; сделать объемную стрижку; самый простой вариант на ночь волосы зачесывать к верху в хвост и закреплять толстой тканевой резинкой или с утра опустить голову вниз, зачесать волосы к низу и побрызгать лаком. И, желательно, если сушите волосы феном после мытья сушите их вниз головой.

Лика
#11

Я посоветую спрей для объема, после мытья волос, побрызгаете спреем, высушите с круглой расческой и хороший объем дня на 2, до следующего мытья головы

Гость
#12

Попробуйте пудру для волос ОСИС+, много о ней слышала хороших отзывов. Она самая лучшая из подобных средств и не сложная в использовании. Только на длинные волосы ее не рекомендуют.

Гость
#13

когда этот объём спустится,от него уже ничего не останется,а средства сейчас щадящие,хорошие.Я сама себе делаю на чёлку и при корнях,мне нравится.При том у меня осветление на волосах. Только состав держу очень мало,вообщем к хорошему спецу надо,у которой у самой тонкие волосы,а так да,действительно,могут передержать,я просто раньше работала парикмахером.

Гость
#14
Гость

когда этот объём спустится,от него уже ничего не останется,а средства сейчас щадящие,хорошие.

Когда объем спустится, от него останется спутанная гофрированная пакля на ушах. Хватит заливать про щадящие средства, бывший парикмахер.

Саша
#15

я делала несколько раз. правы те, кто говорят, что тут важен хороший мастер. мои волосы тонкие, совсем не держат укладку, тут спреем не обойдешься. мне очень понравилось, волосы не выпадали больше обычного, держалось все месяцев пять. ничего там страшного не отрастает-так называемое гофре постепенно распрямляется, когда мои волосы отросли см на 4, пряди уже практически распрямились.а так как процедура делается на все корни за исключением верхних волос, этого совершенно не видно.я была очень довольна

Гость
#16
Саша

я делала несколько раз. правы те, кто говорят, что тут важен хороший мастер. мои волосы тонкие, совсем не держат укладку, тут спреем не обойдешься. мне очень понравилось, волосы не выпадали больше обычного, держалось все месяцев пять. ничего там страшного не отрастает-так называемое гофре постепенно распрямляется, когда мои волосы отросли см на 4, пряди уже практически распрямились.а так как процедура делается на все корни за исключением верхних волос, этого совершенно не видно.я была очень довольна

Фото в студию пож-ста. Очень любопытно посмотреть.

Вилка
#17

Я слышала, что когда отрастут волосы исправить ситуацию поможет кератиновое выпрямление.
Сама хотела сделать, но передумала.

Гость
#18
Вилка

Я слышала, что когда отрастут волосы исправить ситуацию поможет кератиновое выпрямление.
Сама хотела сделать, но передумала.

А вы хоть представляете что будет с волосами после этой процедуры и следующей дозы химии??это реально убийство для волос ..

Гость
#19

]

Когда объем спустится, от него останется спутанная гофрированная пакля на ушах. Хватит заливать про щадящие средства, бывший парикмахер. [/qуоте]

+++++++++

Гость
#20

Я делала уже 4 раза,мне безумно нравится,и видимо я подсела на это постоянно.да,объем спускается вниз и при этом распремляется,поэтому я в последствии уже иду как бы на коррекцию.волосы в порядке,и даже может стали лучше(да да),потому что я перестала пользоваться феном(особенно летом,сейчас то конечно опять к нему возвращаюсь).для меня эта процедура стала открытием и спасением своего рода,потому что мне очень не к лицу мои прилизанные волосы,и я за всю жизнь запарилась со всякими способами их изменить.плюс сократилось время укладки,теперь собраться с утра на работу мне удается намного быстрее.но подытожу конечно что сколько людей столько и мнений))

Гость
#21
Гость

Попробуйте пудру для волос ОСИС+, много о ней слышала хороших отзывов. Она самая лучшая из подобных средств и не сложная в использовании. Только на длинные волосы ее не рекомендуют.

Пользуюсь ею. Первый раз неприятно как-то было и наносить, и к волосам прикасаться. А потом как-то сгладились эти ощущения. Объем и вправду изрядный.

Гость
#22
Гость

Я делала уже 4 раза,мне безумно нравится,и видимо я подсела на это постоянно.да,объем спускается вниз и при этом распремляется,поэтому я в последствии уже иду как бы на коррекцию.волосы в порядке,и даже может стали лучше(да да),потому что я перестала пользоваться феном(особенно летом,сейчас то конечно опять к нему возвращаюсь).для меня эта процедура стала открытием и спасением своего рода,потому что мне очень не к лицу мои прилизанные волосы,и я за всю жизнь запарилась со всякими способами их изменить.плюс сократилось время укладки,теперь собраться с утра на работу мне удается намного быстрее.но подытожу конечно что сколько людей столько и мнений))

Пожалуйста,скажите где делали

О
#23

Делаю уже в пятый раз, если мастер делает правильно никаких проблем не будет, у меня это гофре распрямляется почти полностью, плохие отзывы это плохие мастера. Мне очень понравилась процедура, так облегчает жизнь. Если кому интересно кину ссылку на мастера в вк.

Таня
#24
О

Делаю уже в пятый раз, если мастер делает правильно никаких проблем не будет, у меня это гофре распрямляется почти полностью, плохие отзывы это плохие мастера. Мне очень понравилась процедура, так облегчает жизнь. Если кому интересно кину ссылку на мастера в вк.

Скиньте пожайлуста если не сложно

123
#25

Booth up ненавижу его, сделала полгода назад, эффект был ну дня 2, и все...он исчез а проблемы с волосами остались, они реально по обломались на макушке, у меня длина волос ниже лопаток,одна длина была! Теперь караул -не советую, однозначно.Химия есть химия, как и био химия, которая якобы не вредная и волосы сами выпрямятся через 3-4 месяца-лично я со стригла ее через 2,6 года всю!

Арина
#27

А после буст апа сразу отправитесь к нам, к кератинщикам, чтобы выпрямить гофре. Процентов 30 клиенток приходят с когда-то в былые времена сделанным буст апом, который отрос до середины роста волос и мешает им жить))

Только не выберите плохую марку кератина и не добейте свои волосы до нулей)))

Кристиана
#28
Арина

А после буст апа сразу отправитесь к нам, к кератинщикам, чтобы выпрямить гофре. Процентов 30 клиенток приходят с когда-то в былые времена сделанным буст апом, который отрос до середины роста волос и мешает им жить))Только не выберите плохую марку кератина и не добейте свои волосы до нулей)))

Вот-вот. Я Иноар Профешнл хорошо буст ап беру. Иногда получается за один раз. Другие марки кератина и пробовать не стоит. Действительно "убьют до нулей"

Таня
#31
Надежда

Если делать качественным составом, то ничего плохого с волосами не случится. Это я вам как мастер говорю. Да и себе делаю уже не первый раз. Волосы ухоженные и здоровые. Порекомендовать могу средства фирмы Paul Mitchell, ISO Option.

Надежда, а подскажите, вы как мастре где их приобретате? Возможно ли сделать это самой в домашних условиях?

Гость
#32
Надежда

Если делать качественным составом, то ничего плохого с волосами не случится. Это я вам как мастер говорю. Да и себе делаю уже не первый раз. Волосы ухоженные и здоровые. Порекомендовать могу средства фирмы Paul Mitchell, ISO Option.

хороший спрос на процедуру? сама в основном кератином занимаюсь. все думаю буст ап добавить. но сомневаюсь вот. от кератина все довольные ходят, а от этого разные отзывы. не хочется портить репутацию.

#33

У меня были волосы до лопаток и я угробила их бустапом, все просто адски ломалось, сыпалось... не помогали никакие сыворотки и маски, поэтому пришлось стричься и долго отращивать длину, весь последующий год собирая с ковра обломки волос. Зачем это надо? Если нужен объем, посыпьте корни тальком или детской присыпкой, сгодится и мука, взбейте и вытряхните, вот и будет объем.

Моника
#35
СолнышкоГамми

У меня были волосы до лопаток и я угробила их бустапом, все просто адски ломалось, сыпалось... не помогали никакие сыворотки и маски, поэтому пришлось стричься и долго отращивать длину, весь последующий год собирая с ковра обломки волос. Зачем это надо? Если нужен объем, посыпьте корни тальком или детской присыпкой, сгодится и мука, взбейте и вытряхните, вот и будет объем.

Дааа, я тоже себе убила волосы , да еще и дважды покупалась на объем. Первыйц раз сделала - норм все было вроде, но начали отрастать когда выглядеть стало неопрятно, так как вона от бустапа опустилась ниже, сверху отросли свои прямые и жидкие, в итоге жесть на голове. Хотя сказали, что волна сойдет постепенно, но нет. Я пошла в салон, мне посоветовали кератин, но я побоялась, потом посидела дома на формух и нашла не кератиновое выпрямление, а ботокс для волос. Нашла салон, там делали эту процедуру составом Иноар, розовые бутылки такие. Волосы разгладились и стадли блестеть, а объем не снизился. Я потому и боялась выпрямление делать, так как снижает объем, а ботокс не убрал мой малюсенький у корней объем и ***** все круто, но через 2 месяца я снова купилась на бустап, в надежде, что потом сделаю ботокс, ну тут мне испоганили волосы .. они через месяц как сено стали, сыпались, ломались, путалис, как колтун. Спасло выпрямление. Но я тепернь не хожу на бустап.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: