Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее средство для прикорневого объема волос

Укладываю волосы каждый день, волосы средней длины, стрижка типа каскада или еще чего, не знаю, как правильно называется)) Придаю объем с помощью фена и пенки для волос. Сейчас у меня Wella Professional. Далее фиксирую лаком. Неплохо, но пару-тройку раз за день расческой по волосам проведешь (что неизбежно, так как, пока добираюсь до работы, ветер делает свое дело), объем спадает, а к концу дня его и вовсе не остается((( Может, кто-то уже нашел хорошее проверенное средство, с которым волосы долго держат объем и не выглядят при этом жирными?) Заранее спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мисс Клювдия
#1

ТОЛЬКО утюг-гофре!Три дня держит.У меня длинные густые волосы,не хватало обьема,купила гофре и теперь кайфую.После мытья и укладки делаю по трем частям головы,могу подробно если надо.И вуаля!никаких лаков и пенок!естественный обьем,они прям подвижные и живые.

Гость
#2
Мисс Клювдия

ТОЛЬКО утюг-гофре!Три дня держит.У меня длинные густые волосы,не хватало обьема,купила гофре и теперь кайфую.После мытья и укладки делаю по трем частям головы,могу подробно если надо.И вуаля!никаких лаков и пенок!естественный обьем,они прям подвижные и живые.

а то, что волосы испортятся и будут как мочалка, после частого использования, вас не смущает? я бы и сама рада гофре часто делать,но подруга парикмахер мне даже обычный утюжок не рекомендует

звезда мишлен
#3

Пудра матрикс

Sonya
#4

Label.m - texturising volume spray
благословляю это средство, у меня редкие волосы на передней части головы, а волосы я выпрямляю феном, так они прилипают к коже и полностью теряют обьем. Случайно у парня взяла пшикнуть, и с тех пор проблема решена - плюс они волосы не жирнятся там где лоб, а раньше чуть ли не каждый день приходилось мыть

Мох
#5

Процедура bust up. Второй раз слелала, мне хватает на 6 мес.

Гость
#6

В течении 2-***** лет каждое утро гофрировала волосы. Если волосы хорошие и утюжок качественный, ничего не будет. Но я это делала не ради объема, а потому, что мне казалось, что голова быстро пачкается. А еще реальное средство для увеличения объема, как раз такое, автор, как вы хотите: пудра для объема волос Got2b в синей тубе. Это средство мало кто знает, но оно творит чудеса. До следующего мытья сохраняется объем, никаких белых следов не оставляет. Найдите в интернете и почитайте. Все эти спреи, пенки и т. д. - мокрые. Они сами по себе изначально не способны на то, что вам надо. Стоит в районе 200р,, бывает в Летуале, Санги стиле и т.д.

Гость
#7

В слове двух (цифрами), букву "*****" зазвездили! Совсем ч ок ну ли с ь блюстители цензуры! В других темах открытый м а т только по жалобе убирают, и то не сразу.

Гость
#8
Гость

В течении 2-***** лет каждое утро гофрировала волосы. Если волосы хорошие и утюжок качественный, ничего не будет. Но я это делала не ради объема, а потому, что мне казалось, что голова быстро пачкается. А еще реальное средство для увеличения объема, как раз такое, автор, как вы хотите: пудра для объема волос Got2b в синей тубе. Это средство мало кто знает, но оно творит чудеса. До следующего мытья сохраняется объем, никаких белых следов не оставляет. Найдите в интернете и почитайте. Все эти спреи, пенки и т. д. - мокрые. Они сами по себе изначально не способны на то, что вам надо. Стоит в районе 200р,, бывает в Летуале, Санги стиле и т.д.

У меня подобная пудра Osis. Внешний эффект - да, хорош. Но на ощупь волосы становятся дюже противные. Не представляю, как в летнюю жару эту пудру использовать.

Гость
#9
Гость

В течении 2-***** лет каждое утро гофрировала волосы. Если волосы хорошие и утюжок качественный, ничего не будет. Но я это делала не ради объема, а потому, что мне казалось, что голова быстро пачкается. А еще реальное средство для увеличения объема, как раз такое, автор, как вы хотите: пудра для объема волос Got2b в синей тубе. Это средство мало кто знает, но оно творит чудеса. До следующего мытья сохраняется объем, никаких белых следов не оставляет. Найдите в интернете и почитайте. Все эти спреи, пенки и т. д. - мокрые. Они сами по себе изначально не способны на то, что вам надо. Стоит в районе 200р,, бывает в Летуале, Санги стиле и т.д.

Все знают эти пудры много лет. Ничего они не поднимают, цементируют волосы и годны лишь для коротких волос.

Гость
#10

Мне единственное,что поднимало волосы надолго маски из бесцветной хны.Но не подходит,если волосы крашенные, к тому же мне кажется её сейчас подделывать стали не всегда эффект

звезда мишлен
#11
Гость

У меня подобная пудра Osis. Внешний эффект - да, хорош. Но на ощупь волосы становятся дюже противные. Не представляю, как в летнюю жару эту пудру использовать.

А вы их не трогайте. С утра уложились и до вечера ходите.

Гость
#12
звезда мишлен

А вы их не трогайте. С утра уложились и до вечера ходите.

Вообще эти пудры не расчитаны на длительный эффект и до вечера с ними не ходят. Нужно примерно каждый час заново пальцами тереть и поднимать волосы. Читайте инструкцию. В реале, и часа много, гораздо раньше приходится обновлять упавшее.

#13

Начес с помощью расчески.

Александр
#14

Рекомендую использовать перед фиксацией вот это средство: http://tiande.ru/~LPLcb Очень послушно волосы ведут себя после его применения.

Гость
#15

сухой шампунь. у меня сьес с эффектом объема.

Леська
#16
Автор

Укладываю волосы каждый день, волосы средней длины, стрижка типа каскада или еще чего, не знаю, как правильно называется)) Придаю объем с помощью фена и пенки для волос. Сейчас у меня Wella Professional. Далее фиксирую лаком. Неплохо, но пару-тройку раз за день расческой по волосам проведешь (что неизбежно, так как, пока добираюсь до работы, ветер делает свое дело), объем спадает, а к концу дня его и вовсе не остается((( Может, кто-то уже нашел хорошее проверенное средство, с которым волосы долго держат объем и не выглядят при этом жирными?) Заранее спасибо.

У Matrix есть серия по уходу Хай Амплифай. Рут лифтер спрей для прикорневого объёма 250мл. Уже на протяжении 5-ти лет пользуюсь только им!!! На влажные волосы наношу на прикорневую зону (буквально хватает 5-6 распылений), далее сушу феном на брашинг, можно и на сухие волосы - эффект супер. Волос у меня тонкий, объём держит отлично!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: