Гость
Статьи
Возьмется ли …

Возьмется ли светло-русая краска на темные, но мелированные волосы?

Девочки, подскажите, возьмётся ли светло-русая краска на темные (натуральные), но мелированные (частое) волосы? Хочу чтоб свой цвет стал немного светлее, а мелированые пряди приобрели русый оттенок.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Конечно, на тон-два. Берите Лореаль Преференс или Лореал Екселенс -8 тон. Все прокрасится

#3
Гость

да

а свой тёмный цвет станет какого цвета?

#4
Гость

Конечно, на тон-два. Берите Лореаль Преференс или Лореал Екселенс -8 тон. Все прокрасится

Спасибо за совет.

Ксения
#5

конечно возьмется, получите грязно-ржавый цвет. И я это не просто так говорю. Я имея натуральный темный цвет волос много лет была блондинкой и знаю что такое переход на более светлый цвет волос. и чтобы получить светло-русый вам необходимо произвести сначала осветление на 4-5 тонов, а потом краситься в сетло-русый.

Капитошка
#6

Масс-маркет возьмется всегда. Там оксид 15% обычно.
Профессиональная краска - ну еле-еле))
Мелированные пряди по-любому закрасятся. На мой взгляд, в любом случае будет полнейшая фигня.

Капитошка
#7

Забыла написать - после масс-маркет краски мелирванные пряди скорей всего станут еще более убитыми. Потому что осветляли их блондораном на непонятно каком оксиде, а тут еще наложится краска с 15% оксидом. Короче, кирдык вашему мелированию.

милашка
#8

я вот недавно захотела тоже самое,взяла лореаль мусс осветляющий на пару тоном,стала ржавая и рыжая, ужас, не делай этого;(;(;(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: