Гость
Статьи
Нужен совет! Делать …

Нужен совет! Делать ли челку?

всем добрый день! подскажите, делать ли челку, хочу косую, стоит ли?

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте,если хочется,волосы не зубы,отрастут,вам и с чёлкой и без хорошо.

Гость
#2

Для начала сделайте косую отросшую, а потом видно будет. Понравится сделаете покороче

Пьяная_вишня
#3

не надо, вам так хорошо, я бы цвет потеплее сделала

Гость
#4

Прям просится чёлка. Только длинная косая.

Гость
#5

неужели вам не хватает решительности в таком плевом вопросе?? да отрежь уже

Гость
#6

не надо

Гость
#7

Попробуйте. Если надоест - отрастите обратно.

рм
#8

вы мне и так нравитесь

хм
#9

вы и так очень симпатичная! можно попробовать сделать челку, не понравится, отрастет!

Гость
#10

очень хорошенькая, определенно ДА челке. И более яркому цвету волос.

Юля
#11

или не надо или длинную, и с цветом потеплее я согласна) а так красивая девочка) можно и не делать)

Гость
#12

не надо вам челку. и зачесывать волосы назад так тоже не стоит, носите просто распущенные или локоны

Гость
#13

кстати, вы мне миранду керр напоминаете, посмотрите какие причёски у неё

Гость
#14

Лоб большой, челка будет очень кстати.

Противница чёлок
#16

Чёлку нужно укладывать постоянно. Оно вам надо, автор? У Вас красивое открытое лицо, не страдайте ерундой.

Противница чёлок
#17
Гость

Лоб большой, челка будет очень кстати.

Чёлка будет по лбу размазана, а это не красиво

Гость
#18

Впереди зима, сейчас точно не время челку отрезать. Сама с челкой, это такие проблемы, шапку никакую нормально не наденешь, все в разные стороны торчит.

Гость
#19
Противница чёлок

Чёлка будет по лбу размазана, а это не красиво

почему размазана?? бигудь поцепить на 10 минут или плойкой накрутить за минуту всех делов

Гость
#20
Гость

Впереди зима, сейчас точно не время челку отрезать. Сама с челкой, это такие проблемы, шапку никакую нормально не наденешь, все в разные стороны торчит.

главное - не закалывать волосы вверху, делая какой то клоунский кок. вот всегда поражало подобное уродство

Противница чёлок
#21
Гость

почему размазана?? бигудь поцепить на 10 минут или плойкой накрутить за минуту всех делов

А без чёлки лучше утром лишнее время поспать, чем тратить время на её укладку. А если шапку поверх уложенной чёлки? как потом причёска будет выглядеть?

Противница чёлок
#22
Гость

главное - не закалывать волосы вверху, делая какой то клоунский кок. вот всегда поражало подобное уродство

почему уродство то? если лицо красивое, то и с шишкой на голове будет красиво, а если некрасивое, то никакая причёска не поможет.

Гость
#23
Противница чёлок

А без чёлки лучше утром лишнее время поспать, чем тратить время на её укладку. А если шапку поверх уложенной чёлки? как потом причёска будет выглядеть?

нормально она будет выглядеть, если пенкой помазать. 3 минуты лишнего времени поспать, хахах)))

зубная фея
#24

а мне кажется, вам на прямой пробор без челки пойдут, только надо вытянуть волосы, чтоб тяжело лежали и блестели. Я челки люблю в теории, в практике - ужас ужасный: то вьется, то криво лежит, шапку никакую не наденешь. короче, на мои непослушные волосы - морока.

Противница чёлок
#25

Автор, не вздумайте делать чёлку! Ради меня)))

Противница чёлок
#26
Гость

нормально она будет выглядеть, если пенкой помазать. 3 минуты лишнего времени поспать, хахах)))

пенкой? какой ужас! чёлка ещё и липкая будет после этого))
3 минуты - это очень много, я бы на Вашем месте так пренебрежительно о времени не говорила :)

Гость
#27
Противница чёлок

пенкой? какой ужас! чёлка ещё и липкая будет после этого))3 минуты - это очень много, я бы на Вашем месте так пренебрежительно о времени не говорила :)

смешная вы)))

Гость
#29
Противница чёлок

Зато наличие чёлки - это не смешно. От неё сплошные неудобства)

красота требует жертв

Злыдень под парасолькой
#33

Автор, вам чёлка не противопоказана, имхо. Но вы и без чёлки выглядите прекрасно - честное пионерское. Чёлку можете приберечь до того возраста, когда на лбу морщины пойдут, чтобы скрыть их. А пока совсем молодая, зачем вам такое милое личико, замечательную свежую кожу прятать и закрывать?

Злыдень под парасолькой
#34
Гость

красота требует жертв

Так автор и так красива. Какие жертвы, ради чего?

Гость
#35

Пока не сделаешь не узнаешь

Злыдень под парасолькой
#36

Кстати, автор, а вы пробовали накладную чёлку примерить? Можете попробовать, посмотрите, оцените, как оно. И не будете жалеть об отрезанных волосах, если что :-)

#37

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ пожалуйста не делай!!!!!!!!!!!!

Гость
#38

Вы очень красивая и без челки,но удлиненная косая челка Вам очень пойдет!отрезайте смело!

sandra
#39

lob bolshoj, sdelaj chjolku, esli chto otrostish obratno, ja dumaju podojdjot, esli bi lob bil malenkij to delala bi ;) :), simpotichnaja devushka vi :)

Гость
#40

Да, однозначно. Длинную, косую.

Противница чёлок 2
#41

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЧЁЛКИ!

гость
#42

лоб очень большой.попробовать можно.если что.то отрастить не проблема.прически нужно менять чаще - это же так интересно в молодости!

Гость
#43

помоему без челки лучше

Лукреция
#44

Автор, подумайте о бесконечной укладке, борьбе с жирностью. А также, о тяжелом, длительном отращивании, когда вам вышеперечисленное надоест. Этот отрезанный обрубок будет постоянно мешать, без закалывания его носить невозможно, но и с ним не легче, волоски то и дело будут выбиваться из прически.
Отрезанными обрубками женщины почтенного возраста морщины закрывают (главное назначение челки) А вы ещё молоды...

Белка
#45
dear_katrine

всем добрый день! подскажите, делать ли челку, хочу косую, стоит ли?

Челка это жесть!!!всю жизнь с ней ходила,потом решила отрастить!никогда к ней не вернусь

Белка
#46
Лукреция

Автор, подумайте о бесконечной укладке, борьбе с жирностью. А также, о тяжелом, длительном отращивании, когда вам вышеперечисленное надоест. Этот отрезанный обрубок будет постоянно мешать, без закалывания его носить невозможно, но и с ним не легче, волоски то и дело будут выбиваться из прически.Отрезанными обрубками
женщины почтенного возраста морщины закрывают (главное назначение челки) А вы ещё молоды...

Вот на все стоо поддерживаю!

Белка
#47
Гость

Впереди зима, сейчас точно не время челку отрезать. Сама с челкой, это такие проблемы, шапку никакую нормально не наденешь, все в разные стороны торчит.

Особенно когда утром встаеш а на голове взрыв!!!!чуть пригладиш ее, а как шапку снимееш все электризуется и торчит!бррр

Автор
#48

купите накладную челку

Лера
#49

Лучше не надо , подрежешь челку будешь желать , вдруг не понравится или не пойдёт . Челку очень трудно отрастить . Моя мама её отрастить не может , очень быстро растёт в глаза лезет ,неудобно . Я сама её 2 года растила и желею что сделала её , от неё теперь не избавиться . хоть она у меня и длинная . У меня самой по себе волосы до попы , а челка до груди , и она все равно мешает . Так что не надо . Вам и так хорошо .

Лера
#50
ivita2015

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ пожалуйста не делай!!!!!!!!!!!!

➕➕➕➕➕➕➕➕