Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли осветленные волосы заполнить пигментом?

Я отращиваю свой цвет (у меня 7.1 пепельно-русый) после неудачного блонда уже полгода. За это время осветленную часть я красила 3 раза (в 6.41, в 7.0 и 7.1), в салоне. Все, конечно, смылось. Волосы выглядят пеганько из-за недостатка пигмента. У меня такой вопрос: есть ли возможность все же насытить волосы пигментом, окрашивая их в 7.1 (я понимаю, что перед удержать невозможно, но хотя бы основной тон)? Я недавно прочитала о такой схеме: 1-й окрасили, 2-й повтор через 2 недели, 3-й через 3, 4-й через 4 недели, затем 5-й еще через 4 недели. И тогда осветленные волосы забьются пигментом надолго, хотя снова окрашивать придется примерно каждые полгода. Кто-нибудь так делал? Или как-то еще? Может, мне уже поздно, сразу надо было так делать?
Без пигмента волосы не только выглядят некрасиво, но и сами очень сухие и хрупкие. Хотя, возможно, от такого частого окрашивания они сами уже отвалятся и проблема будет решена :)))))

Varvar
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами ответили на свой вопрос:))))

Гость
#2

Под стригите окрашенную часть

Гость
#3

можно, мне за 2 раза сделали, была тоже обесцвеченная. найдите мастера хорошего

Лакримка
#4

Меня осветляли и тут же красили краской или доминированием с пигментом, всегда цвет хороший получался.

Гость
#5

я просто покрасилась на 1,5 тона темнее. через месяц тон в тон. концы немного светлее - но выглядит это натурально. но я сама уровня 9. что крашеная блонд что натуральная блонд.

Гость
#6

я помню за 2 раза все закрасила. но краска была с золотым ньюансом - он хорошо берется

Гость
#7

Просто возьмите чистую 7 и смешайте с 7.1 в пропорции 1:1.Так делают например когда седины много или как в вашец ситуации,т.е волос пустой и в том и другом случае.

Гость
#8

У меня свой цвет между 6 и 7, десять лет была блондинкой, волосы конечно ломались, хотя всегда окрашивала корни постепенно через мелирование, только у мпстера, только профкраской. Решила отрастить длинные волосы, на краске альфапарф безаммиачная, само собой в салоне, оксид 3 и ниже. Качество отрастающих волос устраивает, волос живой. Цвет на полтона темнее моего, то есть 6. Концы, которые раньше осветляла, быстрее вымываются, ломаются, но я их берегу, для длины и экспериментов, а так же потому, что концы все равно изнашиваются, как их не состригай, быстрее, чем длина. Самой невозможно поддерживать тон в тон свой цвет, так как отросшие корни и длину крашу на разных оксидах. Сейчас цвет ровный, отросшие корни почти не видно, крашусь раз в 2 месяца, и то больше из за концов, на которых было осветление, так как с них за месяц все вымывается. Долго и дорого, но чень надо)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема