Гость
Статьи
Из черного в свой …

Из черного в свой темно-русый

Девушки, как долго черная краска с волос сходит? В черный красилась всего лишь два раза, последний раз в апреле. Сейчас у меня волосы немного смешались со своими отросшими и почти получился шоколадный или каштановый. Как поскорее выйти в свой темно-русый? Кроме смывки и краски. Может лимон, кефир? Может ли лечь на черный цвет оттеночный шампунь?

Kris
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тогда только отращивать.Окрашенная часть никогда не смоется до своего,там нет пигмента.Краска-то не всякая чёрный возьмёт,а вы про шампунь...

Гость
#2

а что все так смывки боятся, вы и так уже красили волосы, теперь у вас 2 вариант либо ходить с непонятным цветом и до китайской пасхи ждать когда все отрастет свое, либо сделать у нормального мастера смывку и уже через месяц наслаждаться нужным вам цветом волос. Я делала 2 раза смывку (5 лет назад и вот 2 мес назад) оба раза волосы особо сильно не страдали, буквально за месяц масками и маслами приводила их в нормальное состояние.

Фелиция
#3

Неизвестно, как организм на смывку среагирует+ та краска,что была. Может и зеленой смыться, даже независимо от мастера и качества смывки)
У меня такая же беда. Я потихоньку на один тон крашу отросшие корни светлее. Похоже на переливы горизонтальные. Но только отращивать и терпеть.

#4
Фелиция

Неизвестно, как организм на смывку среагирует+ та краска,что была. Может и зеленой смыться, даже независимо от мастера и качества смывки)
У меня такая же беда. Я потихоньку на один тон крашу отросшие корни светлее. Похоже на переливы горизонтальные. Но только отращивать и терпеть.

Плюсуюсь.Например Палетт не всякая смывка возьмёт.

#6

Девочки, привет. Вот я крашусь в последнее время в INSTAHAIR SALON на Таганке. Посмотрите фото их работ в инстаграме @instahair_salon Они специализируются на том, что красят НАТУРАЛЬНО! Так что прям могу их посоветовать, и цены очень приятные :)

BLaXxXy
#7

Смывка идет далеко не всем. Лично у меня волосы полезли от неё, как сумасшедшие, еле оживила. Лучше уж отрастить свои, и иметь в будущем здоровые волосы, чем потом с пережженными ходить. Берегите свои волосы.

#8

Даа, Кристина права. Я тоже как то забегала в этот салончик на Таганке, там очень уютная обстановка и очень клеевые мастера работают)) Чаем напоили, печеньками накормили, покрасили, подстригли, все супер)) И кстати я еще укладку от них в подарок получила

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: