Гость
Статьи
Хотела отрастить …

Хотела отрастить волосы - получила ожог кожи головы.

Сначала все чесалось, потом коркой взялось, потом облазило. Это ужас, девочки, не передать. И волосы не отрасли, заразы! А вам такие методы и правда помогают, или я жертва рекламы домашних масок?

dearmary
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за маска?

Пьяная_вишня
#2

горчичная?

Гость
#3

Бедная вы, бедняжка! Зачем так над собой издеваться? И что ж это был за волшебный ингредиент, который дал такой плачевный результат? Делитесь опытом. чтоб другие шишек не набили.

dearmary
#4
Гость

А что за маска?

Нашла маску с горчицей, а еще добавила красного перца, чтоб ускорить эффект.

dearmary
#5
Пьяная_вишня

горчичная?

Ага, и с перцем))

dearmary
#6
Гость

Бедная вы, бедняжка! Зачем так над собой издеваться? И что ж это был за волшебный ингредиент, который дал такой плачевный результат? Делитесь опытом. чтоб другие шишек не набили.

Уже ответила.

Гость
#7
dearmary

Уже ответила.

Ну да, ну да...А что-нибудь цивилизованней не пробовали? Всякие там витамины красоты.

dearmary
#8
Гость

Ну да, ну да...А что-нибудь цивилизованней не пробовали? Всякие там витамины красоты.

Так хотелось, чтоб все натуральное, и недорогое.

Aнфиса Васильевна
#9

Хотя бы раз в год надо позволить себе пропить хорошие витамины. Мне очень нравятся испанские капсулы для роста волос марки Лошадиная Сила.

dearmary
#10
Aнфиса Васильевна

Хотя бы раз в год надо позволить себе пропить хорошие витамины. Мне очень нравятся испанские капсулы для роста волос марки Лошадиная Сила.

А в этой ситуации они мне помогут?

Aнфиса Васильевна
#11

Если не они, то тогда не знаю, что вам может помочь. В них сбалансированный набор витаминов и минералов, усиленный биотином (витамин красоты) и коллагеном, что подпитывает кожу. Так что похорошеете со всех сторон.

Гость
#12

я тоже отрпастила волосы благодаря капсулам для роста Лошадина сила, тоже советую попробовать. красота - она же изнутри идет, никакими масками вы волосы не измените.

Гость
#13

***** рекламщики уже не знают что придумать

Гость
#14

вам сейчас голову лечить надо,а потом продолжать эксперименты

Гость
#15

без фанатизма и будет все ок)

Гость
#16

ведь есть же шампуни-маски с красным перцем. почему их не юзаете? Чудо-Лукошко серия хорошая.

Рут
#17

Все решают ГЕНЫ. если природой заложена коса до пояса так тому и быть, а если нет то хоть чем мажу так 3 пера колыхаться И Будут
4

Гость
#18

Еще говорят, что если побриться налысо, то потом волосы густые будут. Побрейся, автор, а? Тебе уже все равно по-любому, а вдруг получится?

Гость
#19

Вы что глупая? Элементарный вещей не понимаете? Уже давно известно, что волосы растут примерно на 1 см в месяц. Причём тут горчица? Она стимулирует приток крови в коже головы, а не рост волос. Для роста здоровых и красивых волос нужны витамины и микроэлементы, которые принимаются внутрь, а не намазываются снаружи. Прежде чем мазать всякую с.рань на голову, хоть бы интернет прошерстили на эту тему. Отрастить волосы - это долгий труд, а не халява после одной дешевой маски

Гость
#20
Гость

вам сейчас голову лечить надо,а потом продолжать эксперименты

ржачно )))

Гость
#21

Я вот не пойму, зачем горчица, если можно другим чем кровообращение усилить. Почему народ грелку, например, не пользует для этих целей

Гость
#22

не будут волосы расти быстрее ни от каких домашних масок. запомни или запиши БОЛЬШИМИ такими буквами. твоя проблема в необразованности, темная ты деваха.

Гость
#23

Автор, открою вам великую тайну: скорость роста волос, а также их густота определены ГЕНЕТИЧЕСКИ, и никакие секретные маски не смогут изменить вашу генетику. Вот с-д-у-р-у получить ожог и/или полысеть можно, а из жидких и коротких получить роскошную густую длинную шевелюру - нет!

Гость
#24

горчичная голова)

Гость
#25

Я пробовала мыть голову горчицей, точнее смесь - горчица-сахар-вода, ожогов никаких не было, даже не пекло сильно, здорово очищает. Вы, наверное, держали еще долго.

Ви
#26

не так давно узнала что на самом деле всякие разогревающие способы именно на корни могут наоборот поспособствовать выпадению волос вместо желаемого роста. нельзя экспериментировать с кожей головы и корнями. раз в неделю - но это как мертвому припарка - только подпитать. просто не трогайте вы свои волосы. выкиньте фены плойки утюги. просто оставить волосы в покое. тогда отрастет то что заложено природой в генах. вот такая вот горькая правда.

Гость
#27

существует генетика и её не обманешь.

Гость
#28
Гость

Вы что глупая? Элементарный вещей не понимаете? Уже давно известно, что волосы растут примерно на 1 см в месяц. Причём тут горчица? Она стимулирует приток крови в коже головы, а не рост волос. Для роста здоровых и красивых волос нужны витамины и микроэлементы, которые принимаются внутрь, а не намазываются снаружи. Прежде чем мазать всякую с.рань на голову, хоть бы интернет прошерстили на эту тему. Отрастить волосы - это долгий труд, а не халява после одной дешевой маски

неизвестная ***** -это ваша химия из баночки, никто не виноват,что т у п а я авторша умудрилась смешать перец с горчицей, нигде нет описания такой маски

#29

я пробовала горчичную маску, но без перца, волосы нормально отрасли. Не знаю сколько ты держала, но будь аккуратнее))))

Гость
#30
dearmary

Так хотелось, чтоб все натуральное, и недорогое.

Самое натуральное и недорогое - это массаж щеткой массажкой. И приток крови к коже головы получается без проблем и травм, а именно это может поспособствовать росту. Масочка это для питания и красоты волос. А так, нужны витамины, как тут писали и бережный уход (не драть волосы, использовать хорошие расчески, не жечь волосы утюгами и химией) и т.п. Но пока, лично вам ничего не надо делать, пока голова не заживет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: