Гость
Статьи
Волосы потемнели от …

Волосы потемнели от трав.

Знаю, что это не краска, и потемнение пройдет. Но может быть можно снять этот темный оттенок быстрее, и как? Всем спасибо за ответы)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
неАвтор
#1

а что за травы вы использовали?

Автор
#2

Амлу и ромашку. Думаю потемнели от амлы.

Гость
#3

автор, спасибо, что написали. Я пользовалась амлой и лечила свои натуральные волосы. А вчера сделала красивое мелирвание. Хорошо , что не успела воспользоваться амлой!

Гость
#4

и от ромашки тоже темнеют. так что не советую травами пользоваться. максимум лимон и то нечасто.

неАвтор
#5
Гость

и от ромашки тоже темнеют. так что не советую травами пользоваться. максимум лимон и то нечасто.

А лимон не сушит?
Где-то читала, что в странах средиземноморья женщины осветляли волосы лимонным соком: смазывали и садились на солнышко

Гость
#6

да лимон сушит. поэтому не увлекаться. помню маску делала - масло нерафинированное сок половины лимона и желток - на 3 часа под шапку - волосы нереально блестели как шёлк. жаль не люблю маски делать.

Гость
#7

обожетымой! волосы потемнели на полтона!!! аааааААААА!!! конец света!!!
м)л(я!! ту*п*ица ты автор, никому нет дела до твоих волос и никто даже не заметит что они изменли цвет))))))))))))))))))))))

Гость
#8

Помыть надо вот и все.

Гость
#9

натуральные красители вымываются маслами или покупными масками, у меня от покупных хна смывается.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: