Гость
Статьи
Стоит делать амбре …

Стоит делать амбре или краситься в один тон?

Здравствуйте,столкнулась с такой проблемой!Я крашенная блондинка,очень захотелось отрастить свой цвет волос...но ждать около 2-x лет не могу...Была в салоне,посоветовали амбре, но сказали что концы будут серые. Подскажите,стоит красится в амбре или всё таки в однотонные ближе к своему цвету (темно русому)?Не хочется ходить как ободранная кошка!!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Амбре это ужасно!!!! И давно уже не модно, ближе к своему, естественная красота всегда в моде!

Гость
#3

Что красивого в амбре? Не понимаю.

#4

Только один тон. Омбре не актуально, смотрится зачастую так себе. Да и "серые концы" меня бы лично не вдохновили.

Гость
#5

Омбре уже немодно ,это слишком контрастно и да,только в журналах красиво,когда укладка и пряди идеальные.
Лучше почитайте о растяжке) я своих волос отрастила см 20,поголовы,красить не хотела отросшие и мне мягко растянули цвет от границы до кончиков. Получилось что то типа вида выгоревших на солнце волос , корни серые и пошла растяжка с серо русым,Блондом и золотистым . Красиво и тоненько ) очень натурально
И не жалейте денег ) от 7 тыс где то стоит это.

#6

У меня была та же проблема, но вот, все кто пишут тут амбре -ужасно, вы представляете сколько раз надо потонироваться, покраситься в русый чтобы цвет с осветленных волос не смылся!!!! Или только прежде смывать краску, а потом красить заново, но так без волос можно остаться.
В том году пытаясь вернуть свой русый цвет я в итоге испортила весь волос и пришлось подстричь волосы под каре, а цвет по итогу был ужасный, и я в итоге вернулась к блонду. Красилась я в хороших салонах и хорошей краской, но это меня не спасло. А сколько денег я спустила! Сейчас я сделала не амбре, а шатуш( так вроде это называется). В итоге у меня не пол головы русые а остальные светлые, а только корни. Три месяца не крашусь, цвет крашеных корней и моих отросших очень хорошо совпал, смотрится не плохо, даже немного объемнее чем когда я была чистой блондинкой. Я довольна, думаю может так постепенно выйду в свой цвет. Хотя это как заметила автор, года два, не меньше. Волосы здоровые, не секутся, не сухие, а это главное! Поэтому мне кажется, что вы потонируетесь, что сделаете амбре( почему то мне казалось что через "о" пишется, от французского слова "тень", но я могу ошибаться) все равно вам придется ждать. Или третий вариант побриться ( но я думаю не мне, не вам этот вариант не подходит).

Гость
#7

Я за омбре - очень естественно и красиво смотрится. Мои волосы, например, естественным образом выгорают именно так, обожаю, как они выглядят)

Гость
#9

в однотонный цвет не перекрасите - с обесцвечнных волос русая краска очень быстро смывается - не раз так красилась, хватает недель на 5. тут только омбре и поможет отрастить

Гость
#10

В один тон красьтесь, если получится, выгоднее всего. На ютубе есть блоггер, так она имела прекрасные волосы однотонные, тёмные, потом осветлилась, потом это aмбре, а сейчас уже говорит, волосы испортила, буду каре делать. Вот так.

в
#11

колор тач без аммиачная вам в помощь)на второй раз всё закрасила.Купила в проф салоне,и сама себя закрасила, консультанты лучше некоторых парикмахеров)

Гость
#12

Закрашивала свой блонд этим Цолор тоуч.( Смылся после 3-ей помывки, причём неравномерно, корень был рыже-фиолетовый, длина желто-серая. Потом покрасилась в шоколад, темный, тёплый оттенок. Тоже конечно смывался, но не так быстро, и смотрелся вполне неплохо. Зато это дало мне возможность через некоторое время покраситься в русый, и отращивать свой цвет.

Гость
#13

Я имела в виду колор тач)

Гость
#14

"Амбре" - это пять! Вы сделали мой день))
Дамы, "амбре" - это буквально зАпах, в русской интерпретации - как правило, неприятный((
А то, что вы имеете в виду - окрашивание волос с плавным переходом оттенков - это все-таки "омбре", от слова "l`ombre" - "тень".
Ну не вы путайте французский с нижегородским...

Гость
#15

Всем огромное спасибо,за советы!!!))

лилек-тополек
#16

здраствуйте)наконец то у нас в казани открылась(стерильная парикмахерская)это новая дезинфекция инструментов!сколько раз была в обычных парикмахерских,не когда не видела как дезинфицируют инструменты,лично для меня это очень важно,если почетать то сколько можно получить болезней от инструментов!всем советаю сходить,и не болеть)))))

#17

Я тоже как то забегала в этот салончик Instahair на Таганке, там очень уютная обстановка и очень клеевые мастера работают)) Чаем напоили, печеньками накормили, подстригли и сделали кератиновое восстановление волос, все супер)) И кстати я еще укладку от них в подарок получила) Знаете, это единственное место, где попросишь подстричь 2 см волос стригут как раз два, а не половину длины, там прикольно. К ним записаться можно по номеру 89055834118

Гость
#18

Я просто осветленную часть волос закрасила на тон темнее своих натуральных. Через месяц смыслся до моего родного. Ещё через месяц были светлее на тон кончики. выглядит как выгоревшие на солнце. Но у меня и так очень светлые волосы - поэтому зря столько времени их убивала обесцвечиванием.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: