Гость
Статьи
Средства для укладки …

Средства для укладки волос

Девочки, посоветуйте пожалуйста средства для укладки волос. Я чтото отстала от жизни - сколько новых средств появилось, а я даже не знаю какие средства существуют и какие лучше выбрать. У меня с волосами большие проблемы - волосы вьются но не равномерно и по утрам спутываются и торчат во все стороны. Пробовала пенку - но от нее волосы жирнеют, и еще волосы не расчешешь, когда пробую расчесать то только ломаю волосы. Гель - немного лучше, волосы не жирные но прилизаные, что мне не идет, и тоже не расчешешь. Воск - волосы жирные. Может есть какие то средства (определенных фирм) которые можно использовать для укладки и которые не жирнят волосы, но и не делают их прилизаными, и чтоб можно было волосы расчесать в течении дня. И какие есть сухие шампуни хорошие?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спреи несмывайки ваше всё) Их много и разных фирм. Если не хотите эффекта утяжеления, то не берите с маслами и питательные. Мне нравятся с эффектом ламинирования и увлажняющие. С утра- самое то.

Асти
#2

По-моему с вьющимися волосами очень трудно справится. Гели - они для эффекта локона больше подходят. Вы не пробовали просто помыть голову, расчесаться, высушиться и гелем кудряшки нажамкать? У меня хорошо так получается, пышненько.

Гость
#3

всегда думала, что кудри не расчесывают

Гость
#4

Слушайте,на для разной укладки,разные и стайлинги. Сколько вы воска на себя размазываете,что волосы жирные,и как вы там укладываетесь,мы ж понятия на имеем

Баба Ира
#5

Автор, Вы хотите прикорневой объём и укладку? Волосы тонкие? Вам скорее необходимы разные средства корни-волосы. А сухой шампунь могу посоветовать Клоран и Батист (особенно если брюнетка, у них есть "тёмный" шампунь).

Автор
#6

Спасибо за советы! а какие спреи несмывайки - каких фирм?у меня были жирные, с маслами типа для роста волос - но от них сразу жирнится голова. Был спрей Тафт фиксатор - но после него эффект как от лака - не расчешешь.
У меня не то чтобы кудряшки - если бы кудряшки их легче было бы уложить. У меня сзади волосы сильнеевьются а по бокам легкие волны, т.*****. не вьются кудряшками но и не прямые. И все это по утрам торчит в разные стороны, даже если расчешешь то все равно торчат.

Автор
#7

Спасибо за совет о сухом шампуне! у меня волосы светлые и тонкие.
Воска я наносила совсем немного, но даже если немного волосы моментально жирными выглядят. может у меня такой плохой вокс плохой фирмы? а какой воск хороший который не жирнит волосы?

Гость
#8

Я уже не первый год пользуюсь средствами для укладки MoroccanOil. Очень ими довольна. Не так давно попробовала крем для формирования локонов. С ним волосы лучше укладываются. Пряди не склеиваются и не утяжеляются. Волосы блестят, но выглядят грязными.

Inna_92
#9

ну, нормальные средства, чтобэ не смотрелись, как невесть что, используйте средства биохимии

#10

что вы подразумеваете под словом биохимия?

#11
Inna_92

ну, нормальные средства, чтобэ не смотрелись, как невесть что, используйте средства биохимии

А какой конкретно биохимией вы пользовались?

#13

А что есть уже и средства для укладки из серии биохимии?

Гость
#14
Гость

Я уже не первый год пользуюсь средствами для укладки MoroccanOil. Очень ими довольна. Не так давно попробовала крем для формирования локонов. С ним волосы лучше укладываются. Пряди не склеиваются и не утяжеляются. Волосы блестят, но выглядят грязными.

А я пользуюсь мусс-контроль этой же марки вот таким wow-beauty.4u/tovar/muss-kontrol-dlya-vyushhihsya-volos-moroccanoil-150-ml/. Очень нравится, волосы хорошо лежат, не склеены, не утяжелены. Закончится попробую крем.

Гость
#15

Попробуйте другую пенку) я брала в улыбке радуги недорогую, полностью довольна, волосы после нее шикарные, не липкие и мягкие)
Могу чуть позже скинуть название)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: