Гость
Статьи
Профессиональная …

Профессиональная краска для волос, которая не сушит волосы!

Посоветуйте, девочки! Крашусь в темные оттенки, но профессиональными не пользовалась (крашусь перфект муссом)... но мусс электризует волосы. хочу выбрать хорошую краску, кто-то говорит хорошая Игора, а кто-то говорит что сушит... Какая краска реально хорошая? Желательно без аммиака

Авторенок
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крашусь в салоне estel, в краску мне добавляют каждый раз витамины и кератин. Я очень довольна. Хотя многие говорят, что это самая ужасная краска, но если делать все нормально и результат будет.

Гость
#2

Попробуйте кутрин (Cutrin)

Гость
#3
Гость

Крашусь в салоне estel, в краску мне добавляют каждый раз витамины и кератин. Я очень довольна. Хотя многие говорят, что это самая ужасная краска, но если делать все нормально и результат будет.

Плюсую ! Я хоть и крашу дома,но сама купила эти витамины ,Хэк и прочее ) так классно оказывается) тоже слышала ,что говорят о ней Мол сушит и вредит,но мне очень подходит она и волосы мягкие и блестят ) ни намёка на солому или сухость

Гость
#4
Гость



Плюсую ! Я хоть и крашу дома,но сама купила эти витамины ,Хэк и прочее ) так классно оказывается) тоже слышала ,что говорят о ней Мол сушит и вредит,но мне очень подходит она и волосы мягкие и блестят ) ни намёка на солому или сухость

а какие витамины?

Гость
#5

kapus

#6

Недавно заинтересовалась органической косметикой для волос)) попробовала шампунь китоко для обьема, очень крутой) вот недавно маме краску заказала, очень хорошая, волосы не сушит, и не красит кожу головы!

Асти
#7

Добавляйте в краску масло для окрашивания. Оно продается в ампулах, во всех проф магазинах. Стоит рублей 50

Гость
#8

Лореаль Инноа. А Эстель-*****, я испортила ею волосы. Эта краска некачественная, себестоимость ее-копейки. Вот и решайте сами.

Гость
#9

Конечно капус и ампулы хэк

Гость
#10

Как краска может электролизовать волосы??????? может у вас одежда синтетическая? бред какой-то...

Гость
#11

Эстель де люкс

Гость
#12

Только лореаль иноа

Гость
#13

Joico

Кристина
#14
Авторенок

Посоветуйте, девочки! Крашусь в темные оттенки, но профессиональными не пользовалась (крашусь перфект муссом)... но мусс электризует волосы. хочу выбрать хорошую краску, кто-то говорит хорошая Игора, а кто-то говорит что сушит... Какая краска реально хорошая? Желательно без аммиака

самая хорошая это tahe lumiere. в ней нет практически аммиака, есть кератин, аргановое масло. волосы красит хорошо, не вредная.

Кристина
#14

на счет электризации впервые слышу.

Кристина
#14

ну и конечно после любого окрашивания нужно проделать курс масок для восстановления волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: