Гость
Статьи
Проф. уход для …

Проф. уход для реанимации волос!

Посоветуйте пожалуйста действенную профессиональную маску для ооочень сухих,тусклых,секущихся,ломких,тонких волос (без преувеличений). Волосы правда как солома,2 года их каждый день выпрямляю и их состояние очень ухудшилось, массмаркет вообще не действует...
Очень нужна хорошая проф.маска,вне зависимости от цены которая реально смогла бы реанимировать мои волосы! Пожалуйста без рекламы и не советуйте отечественные продукты и народные способы,спасибо. Также в дополнение к маске не помешали бы советы по другим проф.уходовым средствам для волос. Цель-вернуть волосам блеск(что это такое я вообще забыла),ухоженность,гладкость,мягкость и.т.д. Буду очень благодарна!

Карина
32 ответа
Последний — Перейти
Нина
#1

Профессиональный выброс в мусорку
утюжка для волос.

Яна
#2

Лореаль проф абсолют репеа лучшая

Гость
#3

только состригать и отращивать, утюги в помойку. с убитыми волосами вы уже ничего не сделаете, нельзя воскресить труп. проф. не увлекайтесь:перегрузите волосы силиконами, станет еще хуже. только стричь и выбросить утюги!

Гость
#4

Сонцепт фруктовые маски

Милана
#5

как у вас все просто. вы на протяжении двух лет убиваете волосы ежедневно утюжком и хотите найти маску которая восстановит волосы. так не бывает. уход за волосами это система различных средств, в том числе и проф, и масла, и щадящий уход при укладках. говорю на своём опыте. сама не могу жить без утюжка

лера
#6

керастаз

Гость
#7

Знаете, моей соломе реально помогают ампулы Молекулярный коктейль для волос Керастаз. Они блин дорогущие, но эффект стоит того. Пользуюсь Kerastase Fusio-Dose Concentre Vita-Ciment, Kerastase Fusio-Dose Booster Ceramide , то бишь зеленого цвета. 2 раза в неделю + БАД Биосил.

Кактус
#8

Я воскресила свои волосы после неудачной окраски самодельным лосьоном:кто хочет - выходите на ветку "Симорон" - я там ежедневно вишу.

Карина (автор)
#9

Я верю и надеюсь что можно и не стричь.
Если состричь, то поможет ли ТЕРМОЗАЩИТА? Я без утюжка не могу,волосы сильно пушатся и вообще меня это напрягает.внешний вид страдает очень(
Про керастаз какие/то противоречивые отзывы, пока жду других вариантов...

Гость
#10

Бlять,мне так нравятся вот эти советы-выкинь утюг,выкинь фен.. Тётки,вы в деревне живёте,у вас нет никаких культурных мероприятий,что можете себе лахудрами растрёпанными ходить?! Автору,я тоже за бустеры керастазовские. Лонда в желтой банке хорошая маска,и не дорогая совсем,меньше тыщи за бадью большую. И да,термозащита реально помогает. Масло могу посоветовать гуам,оно реально лучше керастазовского ультима и Маракан Ойл

Малена
#11

пользуюсь молекурярным рефиллером от SP это не совсем маска это сыворотка но реально улучшает внешний вид волос.

Гость
#12
Гость

Бlять,мне так нравятся вот эти советы-выкинь утюг,выкинь фен.. Тётки,вы в деревне живёте,у вас нет никаких культурных мероприятий,что можете себе лахудрами растрёпанными ходить?! Автору,я тоже за бустеры керастазовские. Лонда в желтой банке хорошая маска,и не дорогая совсем,меньше тыщи за бадью большую. И да,термозащита реально помогает. Масло могу посоветовать гуам,оно реально лучше керастазовского ультима и Маракан Ойл

Лонда в желтой банке тоже нравится, но в последний раз мне попалась совсем не такая как раньше. Еще шампунь советую лонда тоже желтый и бальзам для окрашенных волос (тот в фиолетовом флаконе). Ну еще мне шисейдо нравится и шампунь и бальзам в красном флаконе (в паре очень хорошо увлажняют волосы, потом уже можно пользоваться или шамп. или бальзамом).

Карина(автор)
#13
Гость

Бlять,мне так нравятся вот эти советы-выкинь утюг,выкинь фен.. Тётки,вы в деревне живёте,у вас нет никаких культурных мероприятий,что можете себе лахудрами растрёпанными ходить?! Автору,я тоже за бустеры керастазовские. Лонда в желтой банке хорошая маска,и не дорогая совсем,меньше тыщи за бадью большую. И да,термозащита реально помогает. Масло могу посоветовать гуам,оно реально лучше керастазовского ультима и Маракан Ойл

Скажите пожалуйста точное название этой маски в желтой банке?

Мари
#14

Ночную маску lundenilona попробуйте, волосы восстанавливает отлично

Гость
#15
Карина(автор)

Скажите пожалуйста точное название этой маски в желтой банке?

Висибл репеа. Банка сама белая, там на ней завитушка есть именно жёлтая. Маска с пантенолом восстанавливающая.

Inna_92
#16

не маска, а шампунь - probiotica in progress

Карина(автор)
#17
Мари

Ночную маску lundenilona попробуйте, волосы восстанавливает отлично

Идите в ж...дальше со своей галимой рекламой галимой лундиломы))

Настя
#18

Мне, когда я делала мелирование и прядки осветленные стали как солома (тоже без преувеличений, увы), очень помогла серия Bene Salon Work Care SK от MoltoBene. Светло-зеленые такие флакончики. Позиционируется серия как для "мелированных и блондированных волос" и чисто визуально с моими сотворила-таки маленькое чудо, "соломистость" пропала. Конечно, чтобы не изнурять волосы постоянным гипер-питательным уходом, все пересушенное надо будет рано или поздно отстричь, но я вот не могла расстаться с отдельными прядками, так что отстригла уже потом, когда все отросло.

Мария
#19

А я советую ботокс для волос. Он реально быстрее и эффективнее, чем маски и масла восстановливает волосы. Мне понравился Tahe Magic и по результату и по цене. Купить ботокс Tahe Magic его можно в специализированных магазинах или салонах. Я заказывала в вау-бьюти. Эффект от процедуры около 5-6 месяцев. Волосы здоровые, эластичные, мягкие, послушные и блестящие. Не пушатся и не электризуются.

Milarty
#20

Концепт (Увлажняющая) неплохая маска, думаю, вам стоит попробовать.

Карина(автор)
#21
Мария

А я советую ботокс для волос. Он реально быстрее и эффективнее, чем маски и масла восстановливает волосы. Мне понравился Tahe Magic и по результату и по цене. Купить ботокс Tahe Magic его можно в специализированных магазинах или салонах. Я заказывала в вау-бьюти. Эффект от процедуры около 5-6 месяцев. Волосы здоровые, эластичные, мягкие, послушные и блестящие. Не пушатся и не электризуются.

Этот ботокс же вроде как дает крутой эффект но хватает его на 5 помывок головы. Мне нужно придумать что-то долгосрочное,чтобы волосы свои стали живыми и блестящими и так далее. Или же можно тот же чисто косметический эффект но на более менее длительное время. Что делать то?

Карина(автор)
#22

[quote="Мария" message_id="54508911"]А я советую ботокс для волос. Он реально быстрее и эффективнее, чем маски и масла восстановливает волосы. Мне понравился Tahe Magic и по результату и по цене. Купить ботокс Tahe Magic его можно в специализированных магазинах или салонах. Я заказывала в вау-бьюти. Эффект от процедуры около 5-6 месяцев. Волосы здоровые, эластичные, мягкие, послушные и блестящие. Не пушатся и не электризуются.[

Сорри,не увидела 5-6 месяцев)) просто про другой ботокс слышала.спасибо подумаю

Гость
#23
Карина(автор)

Скажите пожалуйста точное название этой маски в желтой банке?

Точное название: Londa (Лонда)
Маска для поврежденных волос Londa Visible Repair Treatment с пантенолом (я наношу минут на 30-40 под шапочку для душа, сверзу одеваю еще старую шапочку вязанную). Но еще обязательно подберите хороший шампунь и бальзам, средство термозащиты и сыворотку для волос несмываемую, потому что одной маской волосы не спасти.

#24
Inna_92

не маска, а шампунь - probiotica in progress

средство биохимии какое-то?

Карина(автор)
#25

Жду еще ваших советов по ЛЮБЫХ способах вернуть жизнь волосам! Можете советовать салонные также...

#26

я пользовалась Кризал Бельгия отличное средство которое еще и прекрасное влияние на кожу оказывает

#27
Inna_92

не маска, а шампунь - probiotica in progress

мне тоже нравится продукция probiotica in progress

#28
alexandra.golikova1

я пользовалась Кризал Бельгия отличное средство которое еще и прекрасное влияние на кожу оказывает

Как быстро заметили эффект этого Кризал Бельгия?

Карина(автор)
#29
alexandra.golikova1

я пользовалась Кризал Бельгия отличное средство которое еще и прекрасное влияние на кожу оказывает

реклама хренова, не ведитесь.

Мари
#30
Карина(автор)

Идите в ж...дальше со своей галимой рекламой галимой лундиломы))

Я не Вам отвечала, если Вам не нравится, не пользуйтесь, а мне ее средства очень нравятся и помогают!

Кристина
#31
Карина

Посоветуйте пожалуйста действенную профессиональную маску для ооочень сухих,тусклых,секущихся,ломких,тонких волос (без преувеличений). Волосы правда как солома,2 года их каждый день выпрямляю и их состояние очень ухудшилось, массмаркет вообще не действует...
Очень нужна хорошая проф.маска,вне зависимости от цены которая реально смогла бы реанимировать мои волосы! Пожалуйста без рекламы и не советуйте отечественные продукты и народные способы,спасибо. Также в дополнение к маске не помешали бы советы по другим проф.уходовым средствам для волос. Цель-вернуть волосам блеск(что это такое я вообще забыла),ухоженность,гладкость,мягкость и.т.д. Буду очень благодарна!

эффективнее всего это салонное восстановление. мне нравится ботокс salvatore. после процедуры волосы гладкие, здоровые, напитанные.

Кристина
#31

из домашнего ухода лучше профессиональные средства, не масса-маркет.

Кристина
#32

ну и конечно питание нужно наладить плюс витамины для волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: