Гость
Статьи
Можно ли после одного …

Можно ли после одного окрашивания хны осветлить волосы?

Доброго времени суток, прекрасная половина человечества! Хочу обратиться к Вам за советом. От природы я тёмно-русая. Видите ли, года 3-4 назад красилась в различные цвета: чёрного, шоколадного и вишнёвого. Потом был микс на волосах - чёрные волосы и красные концы. Со временем всё конечно же надоело, отрос свой цвет волос, а красные концы так и вовсе срезались. В декабре-январе 2015 стукнуло мне покраситься хной что бы стать медной или "ржавой". Т.к. я сама это делала первый раз, то результат оказался просто никакой - зря потратила время и краску, цвет волос на свету просто начал отдавать чуть, совсем самую малость рыжиной.

Сейчас захотела стать девушкой блондинкой, даже таким чуть пепельным блондом.
Скажите, спустя год при одном окрашивании волос хной есть риск превратиться в пятнистое чучело и пожечь волос?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет пожалуйста помогите мне с ростом мне 14лет а мой рост 174 мне все говорят ты чо такая высокая и за сплетен я ушла из школы шясь сижу дома уже 8месеця бас на улицу выходить

Гость
#2

хна вряд ли выведется. Лучше отращивайте. Краску еще можно смыть, а хна будет желтой. Лучше отрастите и отрежьте, а потом уж осветляйтесь.

Гость
#3

Нулевой. Раз цвет волос почти не изменился, значит, пигмент хны в волосы не вцепился. А по прошествии года и вовсе смешно.
В принципе даже на свежую хну риск стать пятнистой не особо велик. Большинство спокойно перекрашивается потом хим. краской.

Гость
#4

сначала краска для обесцвечивания, по инструкции,
а затем через 3 дня на грязные волосы, нанасите светло - светло русый перламутровый . 10.21 тон тоже по инструкции.

Гость
#5

Если будуте обесцвечивать после хны, волосы станут зелеными. Знаем, проверяли

Гость
#6

Пепельной не будете.
Будете желто волосой.
Хну осветлить можно, молучится теплая блондинка, как с яйцом на голове.

Гость
#7
Гость

Если будуте обесцвечивать после хны, волосы станут зелеными. Знаем, проверяли

Вы хотите сказать, что неизвестно чем автор красилась, там возможно была смесь хны и басмы? - тогда да, зелень попрёт.

Гость
#8
Гость

Нулевой. Раз цвет волос почти не изменился, значит, пигмент хны в волосы не вцепился. А по прошествии года и вовсе смешно.В принципе даже на свежую хну риск стать пятнистой не особо велик. Большинство спокойно перекрашивается потом хим. краской.

Верно.
Т.к. большинство берет именно хну, а не фиг знает что в косметической упаковке. И большинство красит хной свои примерно такие же коричнево рыжие волосы. Потом это большинство берет хим краску такого же цвета - медный каштан, шоколад, янтарь и т.д. и т.п.
Короче, большинство соображает ))))))

#9
Гость

Нулевой. Раз цвет волос почти не изменился, значит, пигмент хны в волосы не вцепился. А по прошествии года и вовсе смешно.В принципе даже на свежую хну риск стать пятнистой не особо велик. Большинство спокойно перекрашивается потом хим. краской.

Что ж, спасибо за совет!) Буду идти пробовать :)

Гость
#10

Я после нескольких окрашиваний хной, спустя месяца 2-3 после последнего окрашивания перекрасилась в красивый теплый бежевый блонд. Но я красилась у парикмахера. При самостоятельных окрашиваниях у меня даже без хны всегда блонд с грязной желтизной получался.

Ксения
#11

Какой же бред про зелёные волосы)))))
Я шесть лет красила волосы хной, потом и басму добавляла чтобы сравнять корни уже с бордовым ужасным цветом волос, помог мне блондинка,очень хорошая штука, волосы правда подсушил,но я полностью смыла им хну за 1 раз, цвет был ооочень светло русый и следом я покрасилась краской. вроде я не лысая и корни теперь прокрашены, хна это самое ужасное что есть, она не помогает волосам, на опыте проверено.

Ксения
#12

Блондекс помог*
Т9)))

Ксения
#13

Блондекс помог *

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: