Гость
Статьи
Помоги сделать смывку!

Помоги сделать смывку!

Помогите!
Крашусь в черный цвет на протяжении года, натуральный цвет темно русый. Надоел черный цвет и хочу сделать смывку, как думаете получится с первого раза??

Klimashka
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,если хотите чтобы волосы остались здоровы.
Я полгода шла к родному пепельно русому.
Смывка-лечение-смывка-стрижка-лечение-мелирование -лечение-тонирование .и вот уже год на крашу волосы,срастила цвет

Гость
#2

Я около 3-***** месяцев ходила к парикмахеру и она мне делала смывку.А вы за 1 раз хотите))))

Гость
#3

попробуйте colorb4, я купила уже, но еще не пробовала. а у знакомой хорошо получилось.

😲
#4

из темнокаштанового -две смывки самостоятельно, результат-ярко рыжий, спустя неделю краска ближе к своим, более или менее выровняла, но цвет был рыжим, далее отстригала, краска смывалась, волосы после смывки долго имели запах и качество волос мне нравилось, ничего они не испортились, правда, иссушились, тут без лечения никак, со временем состригла смывку.

😲
#5

под лечением имелп в виду бальзамы , масла, обычные, ежедневные.

Гость
#6

Делала сама смывку Эстель дома. Из темного шоколада в какой-то карамельно-медный. Ничего не испортила, волосы по ощущениям такие же и остались, но холодный оттенок, думаю дома получить невозможно. Я рыжеватый, в общем-то и хотела. Делала две смывки за вечер. Потом сразу красилась.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: