Гость
Статьи
ВООБЩЕ не растут …

ВООБЩЕ не растут волосы!!!

Девочки подскажите,кто уже сталкивался с такой проблемой,у меня СОВСЕМ не растут волосы!!!!Что делать в таком случае?Куда идти и к кому обращаться?!Ответы на подобии "не парься все вырастет","полный месяц"и "кастора"уже были!!!!

МАИЯ
30 ответов
Последний — Перейти
люпин
#1

про гугли про мумиё алтайское! добавь его в шампунь, сделай спрей и брызгай в корни да вообщем на волосы и так же пей внутр! очень советую, у самой были такие проблемы

Гость
#2

так здорово ж, стричься не надо, краситься тоже, в смысле корни подкрашивать:)

Гость
#3

у меня такое было. совет - не расчесывать (ну или очень аккуратно). в последние три года выросли так, как никогда в жизни.

Гость
#4
Гость

у меня такое было. совет - не расчесывать (ну или очень аккуратно). в последние три года выросли так, как никогда в жизни.

+++

Мэри
#5

витамины пейте, массаж кожи головы, мне еще маски с эликсиром lundenilona помогли решать эту проблему.

Гость
#6

У меня тоже не растут (нет отросших корней после окраски в декабре). Думаю сходить на мезоерапию, дарсонваль, купила витамины. В маски не верю, ну не проникают крупные молекулы в глубь кожи головы, тут уж инъекции нужны. На крпйняк хочу попробовать керосин, говорят он так влияет на капилляры кожи головы, что самые убитые волосы оживают и растут, но вроде такое можно проделать раз-два в жизни, а потом эффекта не будет

Баба Ира
#7

А какой сейчас они длины?

#8

Вообще-то это внутри проблема, не тратьтесь на мезо, лучше сходите к трихологу или нагуглите, какие нужно сдать анализы на выявление железодефицита, дефицита цинка, и какие там еще есть причины...

МАИЯ
#9

как и 2 и 3 года назад ниже плеч не отрастают!!!!

Гость
#10

такая же проблема...корни отрастают раз в месяц на 1 см а длина не прибавляется ,я так понимаю просто кончики обламываются и вот поэтому кажется что не растут...стригусь раз в год

МАИЯ
#11

Всем спасибо!!!!

#12

Нужно что то предпринимать,щитовидка,трихолог,т.к считаю проблему очень серьезной!!

Гость
#13

Смотря где не растут.
Если на лобке или на ногах - то радоваться надо, т.к. от эпиляции уже избавлены.

Inna_92
#14

Стоит, наверное, уточнить, на протяжении какого времени волосы вообще не растут.
Может быть так, что сейчас тот период, когда Ваши волосы обновляются (все выпадает и отрастает новое).
Если не такой период, то несколько проверенных мною средств - спорт (стимулирует кровообращение), массаж головы (аналогично), маска из никотиновой кислоты - стимулирует рост, такой шампунь с пробиотиками http://iledebeaute.ru/shop/hair/shampoo/shampun_probioticheskiy_dlya_volos;2jo9/, укрепляет волосы.
Все надо в комплексе делать, и будет Вам счастье

#15

9. МАИЯ | 03.03.2016, 12:22:32 [3134015200]
как и 2 и 3 года назад ниже плеч не отрастают!!!!

Ответить

Гость
#16

Закажите биотин в интернете, у меня все подруги и мама волосы им восстановили, к тому же не дорого

Баба Ира
#17
МАИЯ

как и 2 и 3 года назад ниже плеч не отрастают!!!!

А до этого длинные были? Волосы тонкие? Какие волосы вообще в семье у родственников женского пола?

Гость
#18

До 8 ми лет были ниже пояса,потом непонятно из-за какой моды,мне их отрезали)И постригли под мальчика!!Потом понятное дело я их красила и все дела!В семье у всех с волосами порядок,только вот отца родного родословную не приходилось изучать,т.к снами никогда не жил!!

Гость
#20

Я не люблю длинные волосы. Стриглась бы под мальчика, но из-за того, что я "луноликая", приходится носить каре чуть ниже ухов. Не смотря ни на правильное питание, физкультуру и режим, волосы уже несколько лет не растут. А я и рада. Сами волосы блестят, не выпадают.

Баба Ира
#21
Гость

До 8 ми лет были ниже пояса,потом непонятно из-за какой моды,мне их отрезали)И постригли под мальчика!!Потом понятное дело я их красила и все дела!В семье у всех с волосами порядок,только вот отца родного родословную не приходилось изучать,т.к снами никогда не жил!!

До 8 лет и рост другой был, может длина та же сохранилась (это Вы выросли), если волосы ломаются на определенной длине или замедляют рост (т.*****. выпадают на определенной длине, а растут новые), то вполне может быть это Ваша генетическая длина, и нет никаких особых причин.

Гость
#22

так не бывает что волосы не растут вообще. проверь, может ты труп?

Гость
#23
Гость

Я не люблю длинные волосы. Стриглась бы под мальчика, но из-за того, что я "луноликая", приходится носить каре чуть ниже ухов. Не смотря ни на правильное питание, физкультуру и режим, волосы уже несколько лет не растут. А я и рада. Сами волосы блестят, не выпадают.

то есть ты уже 2 года не стриглась?

Анка
#24

Perfectil.меньше травмируй их.на ночь в дульку.

Елена
#26

У меня такая же проблема. Сейчас стала использовать сыворотку для роста Тахе Фитоксил, заказала ее в вау-бьюти, пользуюсь месяц, уже вырос новый подсев волос. Плюс делаю массаж расческой перед сном и пью витамины группы В, про правильное питание наверное знаете- это залог роста волос.

Kristallik
#27

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ!☝
Многие девушки мечтают иметь красивые, длинные и роскошные волосы. И многие считают, что этого трудно добиться! Но сегодня опираясь на свой опыт я вам скажу, что это очень легко!☺
Есть одно средство, которое помогает за 2 недели восстановить волосы и еще за 2 усилить их рост, я честно говоря всегда скептически относилась ко всяким средствам, которые сейчас рекламируют, но это средство превзошло все мои ожидания!😏
Девчонки хочу вам сказать, что чудеса все таки случаются, никогда бы не поверила, что такое бывает, если бы не попробовала это средство на себе. Всем советую! Убедитесь сами!😉 Подробнее тут 👉 tut.poleznayalavka.ru

#28

Пропейте витамины nutrilite формула красоты,они содержат биотин ,экстракт виноградных косточек ,концентрат вишни ацеролы и L-цистеин аминокислоту входящую в состав кератина ,основного белка волос,ногтей и кожи. Было время,когда на нервной почве у меня выпали волосы,причем клоками ,в прямом смысле слова были лысины.Ходила к трихологу назначили мезотерапию,которая по деньгам вышла бы в 45 тысяч.Начала пить витамины,буквально через неделю на местах лысин начали пробиваться волосики,вот так.

#29

Пересмотрите свое питание,начните высыпаться,витамины пейте. Попробуйте луковые маски,шампунь на основе пробиотических средств.Может в итоге стоит к специалисту обратиться?

Дарья
#30
Баба Ира

А какой сейчас они длины?

У меня ниже плеч и не растут я много красила и постригала,что делать??????!

#30

Шампуньчики для роста попробуйте взять) сейчас много таких) я брала в аптеке хорс форс с овсяными пав он для ускорения роста и укрепления волос) мне понравился очень) волосы с ним растут в разы быстрее))

Гость
#32
Гость

у меня такое было. совет - не расчесывать (ну или очень аккуратно). в последние три года выросли так, как никогда в жизни.

Это полный бред

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: