Гость
Статьи
Как вернуть прежний …

Как вернуть прежний цвет волос?

Всем привет. Дело вот в чём.. От природы у меня светло-русые волосы. Очень светлые, почти блонд. Года 2 назад решила стать шатенкой. Цвет сейчас у меня оттенка горячего шоколада, очень красивый, но он мне уже надоел. Хочется вернуть свой цвет. Какие есть способы? Можно ли самой сделать смывку, или это делается только в салоне? И портятся ли от этого волосы? Заранее благодарю за ответы.

GIF
Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. зачем вообще возвращать тот цвет который тебе уже один раз не понравился?

#2

Свой цвет только отращивать.В окрашенных волосах нет уже своего пигмента,со смывкой можно только покрасить в похожий на свой цвет.

Аня
#3
Гость

Сообщение было удалено

Я разве сказала, что мне он не нравится? Просто на тот момент захотелось поменять в себе что-то.

Аня
#4
Клёпик

Сообщение было удалено

Спасибо.

Гость
#5

смывка портит волосы достаточно сильно.и за 1 раз вам не достичь "светлости".поэтому думайте.вернуть похожее возможно.да только стоит ли мучить волосы.может,лучше отрастить?

Гость
#6

*отростить

#7
Гость

Сообщение было удалено

Сейчас какая-то смывка очень популярна Olaplex,у многих появилась.Сама не пробовала,не знаю,типв волосы не портит.

Гость
#8

Да не портит смывка волосы! если ее правильно делать. но тут суть в чем, темная краска при окрашивании сначала осветляет ваш цвет до рыжего(как ни странно) а потом красит в темный. ПОэтому, после смывки вы можете получить только рыжий цвет. и то , ее придется делать раз 5 ( не за один день конечно) а раз в 2 недели 2 смывки подряд. и волосы могут затемниться, потому что пигмент связывается заново. после того как полностью вымоется краска, можно выходить в свой цвет милированием. это самый безопасный для волос способ. и после каждой смывки, 2 недели до следующей лечение.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

в первый раз правильно написали - отрастить)) рос; раст ... исключение: росток)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: