Гость
Статьи
Окрашивание порошком …

Окрашивание порошком Эстель. Нужен совет

Здравствуйте . Девчонки , подскажите пожалуйста. Мой цвет волос сейчас тон 9-10, (красилась последнее время красками щадящими , потому некоторые волосы по длине темнее 10, а корни скорее даже 8 сейчас ) Желтизны нет. Сейчас хочу цвет 10/16, у Эстеля это светлый блондин пепельно- фиолетовый. Им я собираюсь затонироваться с оксидом 1.5%. Перед этим собираюсь осветлиться, ибо понимаю , что иначе такого цвета не добиться. Дак вот у меня вопрос , зная , что порошки очень сильного действия. Сколько по времени нужно мне держать его на волосах ? Как вообще лучше его нанести? Можно ли добавить Аргановое масло в состав, чтоб был не таким сухим? Шампунь суперотчистки есть смысл использовать? ( много читала советов на этот счёт, а он как раз имеется) Всем спасибо заранее за ответы. П.с. Не советуйте пожалуйста идти к мастерам -парикмахерам, т.к. 2 года назад меня именитый мастер оставил с длиной по плечи , тогда как пришла к первый раз я к нему с волосами по пояс 😞 Осветляли и ***** линейкой Редкин

10 ответов
Последний — Перейти
мясо
#1

а теперь вы себя лысой хотите оставить. ищите мастера по отзывам

#2

Я 8 лет сама себя красила. Из черного в белый, обратно в чёрный. Проблем никогда не было , пока я не решила "вдруг сама испорчу волосы " и пошла к крутому мастеру. Пожалела тысячу раз, свою голову доверяю только себе . Порошком я тоже осветлялась в своей жизни ни раз и добивалась нужных тонов и цветов, ни разу не прогадала. Но тогда мои волосы были не такие светлые , потому спрашиваю совет !

Мар
#3

Мне этим порошком мастер с 10 летним стажем из известной имидж студии только прядки осветлял, для эффекта выгоревших волос. Сказал,что порошок вредный. А краской эстель делал блонд.

#4

Ого, у Дениса Осипова в студиях мне им однажды осветляли

Мар
#5
Avenisa

Ого, у Дениса Осипова в студиях мне им однажды осветляли

да,я про нее писала,но не стала нвзывать

Гость
#6

идите на айрекомменд-там куча отзывов о всех порошках и красках и фото тех кто советует, а то вам тут насоветуют тетки с гульками на голове-я когда читаю здесь бьюти- советы-ржу в голос.

Гость
#7

Десятка с 6% окислителем в Эстель и так осветляет на 2 тона примерно, можно ещё после покраски надеть шапочку для пущего эффекта. Порошок ни к чему для выведения на два тона. Попробуйте без порошка. Я тон 7 осветляю 10.21 эстель, а у вас 8.

Гость
#8

что за порошок, как точное название?

Гость
#9

Estel only blond ultra

#10

Честно, я бы дома не стала рисковать и все это проделывать с осветлением и т.п. Но если вы настроены именно дома все манипуляции делать, то советовать идти к специалисту не буду, чтобы тапками не закидали)) Так-то я сама осветлялась в салоне, но поскольку осветление было на ослабленные волосы, осветлялась с защитным средством для волос Олаплекс. Результат хороший, волосы крепкие, ничего не вылезло и не выпало. И для домашнего ухода тоже олаплекс пользуюсь, только № 3. По сути, вам бы тоже хорошо, если дома все это будете делать, с защитой краситься, но олаплекс, например, под номерами № 1 и 2 продают и поставляют только в салоны… Может, вам к мастеру пойти, к которому подружка, например, ходит? Чтобы был не именитый, а именно проверенный.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: