Гость
Статьи
Растяжка цвета на …

Растяжка цвета на волосах (в дом.условиях).

Кто-то делал сложное окрашивание дома? Хочу осветлить корни порошком и затонировать в клубничный блонд, затемнив корни. Что и как смешивать и в каких пропорциях на длине знаю, но обычно я дружу с разными оттенками пепела с корнями на 7.1, (фото кину ссылкой), а сейчас хочу попытаться в розовый. В теории ничего сложного, но... Не совсем уверена, какой цвет нужен на корнях с клубникой на длине. Пока склоняюсь к 6.65/8.65

В общем, буду рада всем советам и секретам. И по возможности, расскажу свои) Фото желаемого цвета тоже скину в комм

ps. К мастеру идти не советуйте. Была я уже в салонах, много-много раз после переезда моего замечательного колориста и... Почти всегда на волосах г. с чеком от 5-15к. Возможно, позже вернусь к поискам, но пока у меня ни желания, ни лишних денег

Убийца волос
6 ответов
Последний — Перейти
Убийца волос
#1

В общем, примерно такой цвет на длине планирую
http://ombrehair.org/wp-content/uploads/2016/10/rose-gold-wave-hairstyle.jpg

Гость
#2

Осветляете порошком light master с добавлением BondUltim8, до 10-11фона. Потом тонировка оттенком Color Sync watercolors ягодный перламутровый

Убийца волос
#3
Гость

Осветляете порошком light master с добавлением BondUltim8, до 10-11фона. Потом тонировка оттенком Color Sync watercolors ягодный перламутровый

Я как нищеброд собираюсь тонироваться эстелькой

Убийца волос
#4

+ он быстро смывается, как раз то что мне нужно

Гость
#7

Смотрите видео тьюториалы американских и английских блоггеров , наши не умеют ничего делать нормально

#10
Гость

Смотрите видео тьюториалы американских и английских блоггеров , наши не умеют ничего делать нормально

Золотые слова

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема