Гость
Статьи
Растяжка цвета на …

Растяжка цвета на волосах

Кто-нибудь делал растяжку цвета (темный цвет у корней плавно переходит в светлый на концах) или может быть делали ваши подруги. Расскажите как это смотрится в жизни и в каком салоне хорошо ее делают?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Куракин спа, там этот метод даже запатентован

Инна
#2

На спортивной есть салон, там тоже метод запатентован, посмотрите интернет, мест много

Инга
#3

мне так сделали..выглядит как блики..очень натурально и красиво

Ольга
#4

Инга, а где вы делали?

Яна
#5

это можно сделать и самим дома....

я так поняла Вы были блондинкой, а теперь в темный хотите покраситься и чтоб не по всей длине, а только у корней, а потом протянуть цвет? правильно я поняла?

Ирина
#6

Да, я испорченная Дессанжем блондинка, с вульгарным меллированием, четыре месяца специально корни растила свои, теперь хочу в темный, но не в один тон, а чтобы с бликами и у лица посветлее, мой родной тон 7

Обучающий центр
#7

2-дневное обучение запатентованной технологии ╚Растяжка Цвета волос╩

Обучение технологии ╚Растяжка Цвета волос╩ от Сергея Куракина, обладателя патента на данную методику, охраняемого законодательством РФ.

Программа обучения:

Прибытие в Москву, размещение в 5* отеле Hilton Moscow Leningradskaya[1] (на 2 ночи входит в стоимость обучения ).

Встреча с тьютором группы в лобби в 11.00.

Начало занятий с отработкой на моделях с 12.00. Вручение диплома и лицензионного соглашения.

[1] - Отель в центре Москвы; современные номера оснащены 32-дюймовым ЖК-телевизором, ванной комнатой; круглосуточный тренажерный зал и крытый бассейн с гидромассажной ванной. Завтрак с 7.30 до 10.00 (входит в стоимость обучения)

Стоимость программы обучения "растяжки цвета" - 24.420 руб.

+7 (495) 744-85-85

ombrecolour@mail.ru

Подробнее: [url]http://растяжкацвета.рф[/url]

Обучающий центр
#8

В салоне http://kurakinspa.ru/news-1.html - патент на этот метод

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: