Гость
Статьи
Худший цвет волос

Худший цвет волос

как считаете, какой цвет волос самый некрасивый? мне никогда не нравились крысиные русые волосы, считаю это единственный натуральный цвет, который способен испортить общее впечатление. даже будучи ухоженными, они выглядят не очень

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не существует цвета который будет всем нравится. У каждого свой вкус. Это касается не только цвета волос. Но и обычных цветов. Кто-то любит зелёный, а другому зелёный не нравится. Ему нравится жёлтый. И т д. Так же и у каждого любимый стиль музыки, который он слушает, что угодно

Persik
#2

Мне не нравится любой цвет с оттенком мышиности. А это бывает и черный, и каштановый и русый.
Пшенично-золотисто-русый обожаю

Гость
#3

русый холодный - как раз красивый, окрашиванием такого почти не добиться. Самый худший это русый с отливом в рыжину при дневном свете, вот это фу. Я то знаю, у меня такой))

Гость
#4

Хуже пергидроли и иссиня чёрного нет ничего!!!!!

#5
Гость

русый холодный - как раз красивый, окрашиванием такого почти не добиться. Самый худший это русый с отливом в рыжину при дневном свете, вот это фу. Я то знаю, у меня такой))

неправда, мне наоборот нравится когда на солнце отдаёт теплым отливом, волосы живее смотрятся. а крысиный оттенок - просто блеклость и в буквальном смысле серость. нет в таких волосах красоты

Гость
#6

а мне белая платина не нравится почему-то, такой холодный белесый цвет. Золотистый светлые, пшеничные, пепельные нравятся. Еще такой темно-серый цвет именно в красках, как седой

Гость
#7
эстет

неправда, мне наоборот нравится когда на солнце отдаёт теплым отливом, волосы живее смотрятся. а крысиный оттенок - просто блеклость и в буквальном смысле серость. нет в таких волосах красоты

Нет, просто это сдержанная красота, более скромная. А золотистый слегка поярче)

Гость
#8
Гость

Хуже пергидроли и иссиня чёрного нет ничего!!!!!

Это точно. А русые самые красивые. И натуральный блонд.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: