Гость
Статьи
Как ухаживаете за …

Как ухаживаете за кудрявыми или волнистыми волосами?

Здравствуйте! Девочки, у кого кудрявые или волнистые волосы? Как вы за ними ухаживаете, какими средствами по уходу за кудрявыми волосами пользуютесь, чтобы волос не пушился и были упругие локоны? #волосы

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень тяжело. Пробовала более 100 средств, мне 40+. Ничего не помогает. Если написано на средстве "STOP пушистость", то это почти гарантия, что пушатся еще больше. Они еще и слишком густые, промыть - целая история на 45 минут. Потом сушить тоже история. Обрезала максимально коротко каре, но не сильно это изменило ситуацию. Еще и седеть начали. Толком не прокрашиваются, ну просто труба... Если вы переносите волосы, которые падают на лицо, то стригите максимально, я просто не выношу это, не терплю, ни разу в жизни не носила распущенные, поэтому мне нужна длина каре, чтоб собрать.

Гость
#2
Гость

Очень тяжело. Пробовала более 100 средств, мне 40+. Ничего не помогает. Если написано на средстве "STOP пушистость", то это почти гарантия, что пушатся еще больше. Они еще и слишком густые, промыть - целая история на 45 минут. Потом сушить тоже история. Обрезала максимально коротко каре, но не сильно это изменило ситуацию. Еще и седеть начали. Толком не прокрашиваются, ну просто труба... Если вы переносите волосы, которые падают на лицо, то стригите максимально, я просто не выношу это, не терплю, ни разу в жизни не носила распущенные, поэтому мне нужна длина каре, чтоб собрать.

Когда вымыли голову шампунем,наносите бальзам для облегчения расчесывания и японской расческой под струей воды расчесываете,смывая бальзам,тогда меньше пушиться будут

Гость
#3
Гость

Очень тяжело. Пробовала более 100 средств, мне 40+. Ничего не помогает. Если написано на средстве "STOP пушистость", то это почти гарантия, что пушатся еще больше. Они еще и слишком густые, промыть - целая история на 45 минут. Потом сушить тоже история. Обрезала максимально коротко каре, но не сильно это изменило ситуацию. Еще и седеть начали. Толком не прокрашиваются, ну просто труба... Если вы переносите волосы, которые падают на лицо, то стригите максимально, я просто не выношу это, не терплю, ни разу в жизни не носила распущенные, поэтому мне нужна длина каре, чтоб собрать.

Прокрашивание делайте в салонах,там ещё идёт такая опция,как заполнение волос.
Тоже меньше пушатся

#4

Для кудрявых лучшее что нашла это goldwell зеленая серия такая как раз для кудрявых.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: