Гость
Статьи
Какие волосы вам …

Какие волосы вам больше нравятся - волнистые, кудрявые или прямые?

У меня от природы длинные объемные волнистые волосы и я этим очень довольна. Мне не надо к парикмахеру ходить - достаточно волосы помыть - и вот она пышная грива - отличная прическа а ля Гермиона Грейнжер в детстве. Низа что не променяю на прямые. Вот решила узнать какие волосы вам больше нравятся и какие бы вы для себя хотели, и почему.

Александра
79 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам есть какое-то дело до незнакомых вам людей? В вашей жизни что-нибудь изменится, если чужие люди вам тут напишут, кому какие волосы нравятся?

Понимаю еще, если бы опрос касался общественного мнения относительно чего-нибудь важного, интересов каких-то содержательных (нравятся темы про "что любите читать", "какие книги посоветуете", про культуру, про политику иногда, про диеты или стили жизни) - в общем, того, откуда можно почерпнуть что-нибудь полезное для себя.

А тут-то - что дала природа, то и носим.

Лучшая
#2

разные прически у меня в зависимости от настроения, погоды..

Гость
#3

под настроение.

И прямые делаю, и волнистые, и локонами 6-))

Александра
#4

Во-первых это раздел про волосы и тут нет обсуждают книги, культуру, политику, и т. п.

Во-вторых на сайте полно подобных тем - например: что лучше полные или худые девушки? Или: вам нравятся мужчины с гладкой грудью или волосатой?

В-третьих куча народу завивается или выпрямляет волосы, а не НОСИТ то что дала природа. Хотелось бы знать почему.

В-четвертых, маркиза вы тролль и в дальнейшем я бду игнорировать ваши сообщения.

#5

у меня прямые, соответственно нравяться кудри

#6

Надоедают природные волны - выпрямляю. Надоедает прямота - волнуюсь)) т.е. волнюсь)

Гость
#7

нравятся волнистые,густые

Гост
#8

только волнистые!! прямые не нра и кудрявые оч редко..

Верочка
#9

Волнистые.

Гость
#10

Прямые. У меня кудрявые. Выпрямила. Мне с прымями идёт, кудрявые меня портят.

Гость
#11

с прямыми идёт то есть )))

Гость
#12

Свои прямые как спагетти в пачке) Терпеть не могу прямые волосы. Ко всему ещё и тяжелые, плохо держат объем. Хочу волнистые и легкие. Ваши волосы, автор, это моя несбыточная мечта...(

Гость
#13

когда была короткая стрижка нравились прямые потому что свои волнистые смотрелись фигово на коротких, теперь отращиваю и чем длиннее тем тяжелее и тем лучше они лежат..жду не дождусь когда будет тоже грива до пояса, так что волнистые нравятся

90 франков
#14

только прямые,идеально гладкие и блестящие.и желательно при этом темные.у самой волнистые и пушистые,приходиться использовать целый арсенал разглаживающих средств для их выпрямления.

Сатанистка 666
#15

Прямые и тяжёлые.

#16

как у Орейры были в Диком ангеле - длинные, волнистые каштановые

Автор
#17

У меня прямые густые волосы, прямые и нравятся. Правда, иногда завиваю, по случаю. Ещё многое зависит от структуры, если прямые и тонкие - не очень смотрятся - то есть три волосинки, при таком же раскладе волнистые (или вьющиеся) смотрелись бы куда лучше. Да и сейчас столько всего, делай-нехочу...

Гость
#18

Волнистые и густые

Гостья
#19

Мне нра волнистые, особенно когда они длинные. Прямы тоже красивые, но только когда они густые и подстрижены каскадом. кудрявые от природы не люблю - как правило похожи на мочало.

Автор, а у вас какой цвет волос?

Александра
#20

Темно-каштановый, только недавно я его подкрасила обычной хной и появился рыжеватый отлив на солнце. Говорю же - Гермиона...

А что?

Гость
#21

терпеть не могу волнистые, а особенно кудрявые волосы

имхо, колхозно и не стильно в большинстве случаев

исключение - превосохная укладка, идально подкрученные изначально прямые волосы

Мегамозг
#22

по книге у Гермионы не было ни кудрявых, ни волнистых волос: они были непослушные, спутанные, густые и напоминали гнездо.

в 4 книге перед балом она не один час потратила, чтобы их уложить

Мегамозг
#23

а мозги у вас как у Герми?

Мегамозг
#24

мне вообще волосы не нравятся

Александра
#25

Мозги у меня не хуже, чем у Герми - училась на отлично, причем лучше всех на параллели. Год сдала автоматом, от английского была освобождена ибо практически выучила его к 13 годам. Я вообще-то про Гермиону из фильма - у меня нечто похожее на голове, только немного иной оттенок сейчас.

Гость
#26

лично мне нравятся здоровые, ухоженные, блестящие волосы и не важно прямые или кудрявые

Гость
#27

я парикмахер и сочувствую девушкам с кудрями - самой по вкусу прямые, длинные, неокрашенные волосы - светло русого цвета - что имею:)

Ленко
#28

Терпеть не могу прямые волосы, у самой такие. Мало того, что объем фиг держат, так в конце дня еще висят сосульками. Я за волнистые и кудрявые!

гость
#29

только прямые. а мои от природы волнистые и пушистые( выпрямляю.

Задняя Нога
#30

Если темные - кудри, если светлые - волны, если блондинка, то обязательно густые и прямые!

Лия
#31

ОДНОЗНАЧНО ВОЛНИСТЫЕ

Гость
#32
Задняя Нога

Если темные - кудри, если светлые - волны, если блондинка, то обязательно густые и прямые!

хм...у блондикон особо густых волос не наберёшься...редко, когда у натуральной блондинки густые волосы, средние - и то хорошо, если же красит, т.ч. "пергидрольные" - даже если были густые,волос со временем явно уменьшится/истончится

Задняя Нога
#33
Гость

хм...у блондикон особо густых волос не наберёшься...редко, когда у натуральной блондинки густые волосы, средние - и то хорошо, если же красит, т.ч. "пергидрольные" - даже если были густые,волос со временем явно уменьшится/истончится

Редкость, но бывает. Тем более тема - какие волосы НРАВЯТСЯ, а не чаще встречаются.

засранка
#34

только прямые

Ни волнистые, ни кудрявые не нравятся. Они чаще всего выглядят как мочалка

Алёна24
#35

прямые

Гость
#36

Пышные и объемные волосы обязательно!Кудри от природы-это подарок судьбы!но и прямые густые и пышные тоже очень красиво.вообщем главное-объем.гладкие и выпрямленные утюгом+залаченные не нравятся категорически.крутые кудряшки длинные все же самое любимое)))

Виктория
#37

я хочу прямые,блнстящие, а у меня кудряшки от природы :(

сейчас в моде ПРЯМЫЕ.

Дарья
#38

у меня волнистые волосы светло-русого оттенка.... все говорят что у меня очень красивые волосы. но мне они не нравятся! я всегда хотела прямые.... один раз мне подруга выпрямила волосы.... мне просто ужасно смотрелось! волнистые мне больше идут! так что я за ВОЛНИСТЫЕ!!!!!!))))

Гость
#39
Задняя Нога

Если темные - кудри, если светлые - волны, если блондинка, то обязательно густые и прямые!

А мне нравятся черные и прямые))

Гость
#40

Как у азиаток))

Вера
#41

У меня от природы волнистые волосы...ладно бы они были просто волнистыми.так они еще и пушатся,твою мать!!!!это меня жутко раздражает!!!так как скептически отношусь к плойкам-выпрямителям,то пользуюсь ими довольно редко.так...иногда-в особых случаях)))вообще,больше нравятся прямые,блестящие волосы!)))а так,прическа на каждый день у меня-это просто мои волосы от природы,либо косы,либо кудри на мокром эффекте))))

Но все жееее,очень бы хотела прямые волосы,это стильно что ли...красиво,ухоженно...

Как правило,довольно часто наблюдала такую вещь-девушки с прямыми волосыми хотят кудрявые,либо волнистые волосы.а девушки с кудрявыми-хотят прямые)))))Остается радоваться только тому,что дала матушка-природа;)

Гость
#42

у меня длиные волнистые волосы но я их выпримляю

Гость
#43

мне нравятся прямые..хотя у меня куддряыве.

Vadim3
#44

у меня от природы волосы густые и волнисто-кудрявые у меня не мелкие кудри чем я и горжусь я брюнет и я считаю что вы должны любить свои волосы если вы кудрявый помните что пол мира пытаются иметь кудри а представляете вам такие редкие волосы достались!=) я не считаю свои волосы страшные хоть они у меня и густые и не покладистые но допустим если они не нравятся мне это не значит что они не нравятся другим. Если человек родился с прямыми волосами то он хочет кудрявый волос но а если на оборот то прямой это нормальное явление не стоит переживать удачи!=)))

Юля
#45

у меня кудри ((( поэтому нравятся очень прямой волос. но нахожу для себя альтернативу, оч уж помогает крем для выпрямления от Нувелли, обалденный эффект, оч нра ))

Лена
#46

НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ ПРОДУКЦИЮ нувелли!!!! ЗАЕ*АЛИ СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ!!!

анна
#47

мне больше идут прямые волосы ! но остальные девушки мне больше нравятся с четко отчерченными кудрями

#48

Хочу рассказать про свою историю с волосами.

Я начала красить волосы когда мне было 15 лет.4года почти каждый месяц я их истязала красками,причем самыми разными,то я сначала была рыжей,потом цвета "сливы",потом захотелось натуральности и я опять покрасилась,но уже в темно русый.Надоело.Высветлила волосы,испортив цвет,ну а далее опять покраски и т.д.Вообщем потом когда мне надоели въющиеся волосы,я их стала выпрямлять,пока в один прекрасный день на макушке у меня стали укорачиватся волосы.Забросив злосчастный утюг (марки ровента)я забыла о красках и выпрямителях,отрастила за 10 месяцев свои волосы.Никаких этих вещей мне не надо,от природы волос красивый,хоть и слегка волнистый,но на мой взгляд это интереснее смотрится чем прямая шевелюра.

P.S Дорогие девушки,воспринимайте себя такими какие вы есть,если у вас кудри(волнистые) или прямые,значит вам это идет больше.Главное найти хорошего мастера,который бы без прикрас сказал какая именно длинна вам пошла бы.Понимаю,что в наше время это проблематично,но это возможно.

Гость
#49

у меня от природы волнистые волосы))я их не выпяпляю и незавиваю))

Юля
#50

у меня волнистые черные густые стала выпримлять,так себе все говорили где завитушки)))