Гость
Статьи
Моя подруга слишком …

Моя подруга слишком хорошо живет

Ей все достается без труда. Она от природы стройная, ест все, что хочет и не толстеет, а я всю жизнь сижу на диетах и пашу в спорт зале ради такой же фигуры. Она в зал вообще не ходит. И все равно худая. При этом грудь у нее большая, а у меня маленькая. Чтобы иметь такую же грудь, мне надо заработать много денег и делать операцию. И так во всем. Она закончила вуз с красным дипломом вообще не напрягаясь, она даже не хотела его получить. А я сидела ночами учила материал и меня все равно завалили в итоге. Я пашу на работе, как проклятая, чтобы оплачивать съем квартиры и копить на собственную, а ей квартиру подарили родители. Я хотела иметь хорошую растяжку, записалась на стрейчинг, месяцами добивалась этого шпагата через боль, пот и слезы, а подруга от природы гибкая, она и без фитнеса умеет садиться на шпагат, ей вообще не знакома боль от растяжки. И боль от секса ей не знакома, вот я первый месяц половой жизни мучилась от боли, об оргазме не могло быть и речи, а у нее сразу все хорошо было, даже крови не было. Еще я начала красить волосы в салоне, отдавала за это большие деньги. Она сказала, что тоже хочет такой цвет. Я ее предупредила, что краска портит волосы, им понадобится дополнительный уход, окрашивание это дорогое удовольствие, просто купить дешманскую краску и покрасить волосы самой не выйдет. И что вы думаете? Она купила дешевую краску, покрасила волосы сама и ее волосы выглядят лучше моих! Почему ей все так легко достается? Я не против того, чтобы человек чего-то достигал, но достигать он должен этого через пот и слезы, а не так, что просто взял и налегке это получил

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

яд аж стекает

#2

Потому что вы лохушка. С мышлением "бог терпел и нам велел". Ничего у тебя в жизни не будет, ссохнешь от зависти

Гость
#3

Зависть вперемешку с лесбиянством какая-то.

Гость
#4

Я уже читала эту разводку здесь слово в слово. Нахрена копировать, придумай что нибудь новое. Твоя бы подруга точно разводку лучше написала.

#5

С такой подругой и враги не нужны😁😁😁

Обеспечун
#6
Гость

яд аж стекает

Называется женская дружба))

Гость
#7

не против того, чтобы человек чего-то достигал, но достигать он должен этого через пот и слезы, а не так, что просто взял и налегке это". Кому должен, автор? Тебе?

Гость
#8

Найдите другую подругу,толстую,не гибкую,без волос и зубов. И жизнь ваша заиграет красками. А вообще именно подруга вас вытягивает,потому что если бы ни пример рядом вы бы в кого превратились??

Гость
#9

Пока у вас в голове будет установка, что всё должно даваться тяжело, вы так и будете жить - в мучениях.

Гость
#10

Автор, ваша подруга в прошлых жизнях была хорошим человеком. Поэтому некоторым людям все легко дается и они счастливы и в следующей жизни ей зачтется. А вам не просто так Дана ваша тяжелая жизнь. Задумайтесь, пока не поздно. Нужно другим желать счастья, помогать по мере возможностей, развиваться и быть счастливой самой- основное наше предназначение.

Гость
#11

Прочитала и сама возненавидела твою подругу

Гость
#12

Стройная и большая грудь это просто боль

Гость
#13
Черт с горы

Потому что вы лохушка. С мышлением "бог терпел и нам велел". Ничего у тебя в жизни не будет, ссохнешь от зависти

Ты такая злобная будто у тебя сиськи маленькие

Гость
#14
Гость

Я уже читала эту разводку здесь слово в слово. Нахрена копировать, придумай что нибудь новое. Твоя бы подруга точно разводку лучше написала.

Ржу

Гость
#15

Автор, ты про себя думаешь, что ты больная, страшная, глупая, завистливая, руки из *** и пр. ? Имхо, надо просто найти другую подругу и не страдать фигнёй, потому что есть люди куда хуже, но живут и радуются. Дружба должна приносить позитив, а не вот это всё. Не вешай нос, автор!

Гость
#16

автор , если она умрёт , вы и её смерти будете завидовать ?

#17

Жизнь слишком многогранна и непредсказуема, одни только фигура, квартира, растяжка и красивые волосы - долгую, счастливую жизнь не гарантируют

У меня тоже есть такая подруга, квартиру ей подарили родители, очень классную, но жить она в ней не хочет, кто-то завидует и недоумевает, потому что не всё знают

Тоже красится дешёвыми красками и волосы шикарные) Фигура модельная, классно шутит, умная

Но лёгкой её жизнь назвать трудно, потому что она перед каждым ставит задачи и сталкивает нас с трудностями

Развивайте абстрактное мышление)

Даже взять вопрос с волосами, может у вас вся длина испорчена, низкими и высокими температурами, высушенные шампунями, масками, может не тот уход подобран, нехватка витаминов, неполноценное питание, для здоровой длины нужно многое.

Кто-то питается за родительским столом и получает от этого здоровый вид и обеспечивает себе общее хорошее самочувствие, пьют витамины, активный отдых в семье организовывается, от этого ведь всё и строится, семья решает многое

Гость
#18
Черт с горы

Потому что вы лохушка. С мышлением "бог терпел и нам велел". Ничего у тебя в жизни не будет, ссохнешь от зависти

Я пашу как проклятая, чтобы у меня все было

Гость
#19
Гость

Зависть вперемешку с лесбиянством какая-то.

Я не лес.би

Гость
#20
Гость

Я уже читала эту разводку здесь слово в слово. Нахрена копировать, придумай что нибудь новое. Твоя бы подруга точно разводку лучше написала.

Я не писала раньше об этом. Вряд ли моя тема могла совпасть с чьей-то слово в слово

Гость
#21
Обеспечун

Называется женская дружба))

Ты как будто своим товарищам не завидуешь. Не ври

Гость
#22
Гость

не против того, чтобы человек чего-то достигал, но достигать он должен этого через пот и слезы, а не так, что просто взял и налегке это". Кому должен, автор? Тебе?

Иначе это не честно

Гость
#23
Гость

не против того, чтобы человек чего-то достигал, но достигать он должен этого через пот и слезы, а не так, что просто взял и налегке это". Кому должен, автор? Тебе?

Иначе человек не достоин уважения

Гость
#24
Гость

Найдите другую подругу,толстую,не гибкую,без волос и зубов. И жизнь ваша заиграет красками. А вообще именно подруга вас вытягивает,потому что если бы ни пример рядом вы бы в кого превратились??

Какой пример? Она ничего САМА не достигла. Все это везение

Гость
#25
Гость

Пока у вас в голове будет установка, что всё должно даваться тяжело, вы так и будете жить - в мучениях.

А иначе никак

Гость
#26
Гость

Автор, ваша подруга в прошлых жизнях была хорошим человеком. Поэтому некоторым людям все легко дается и они счастливы и в следующей жизни ей зачтется. А вам не просто так Дана ваша тяжелая жизнь. Задумайтесь, пока не поздно. Нужно другим желать счастья, помогать по мере возможностей, развиваться и быть счастливой самой- основное наше предназначение.

Нет никаких прошлых жизней. Мы живем один раз

Гость
#27
Гость

А иначе никак

Вам - никак, пока вы будете в этом уверена.

#28

Вам лучше не дружить с этой подругой.
Вы слишком уж завистливы. Такие отношения токсичны для вас самой в первую очередь. Откуда вы знаете, что ей все так легко и нет других проблем? Может она просто позитивный, энергичный человек и не привыкла акцентироваться на проблемах, ныть. Поэтому кажется, что у неё-то «все легко»

Гость
#29
Гость

Нет никаких прошлых жизней. Мы живем один раз

В этом теле - да, один раз

Гость
#30
Гость

Я пашу как проклятая, чтобы у меня все было

И не говорите на себя такие слова,тем более в письменном виде. Слово материально

Гость
#31

У меня тоже такая была,всю жизнь живет,как недоразвитая уровень пятого класса. Огромная квартира от предков причем эти предки по сей день,а ей уже 45 забивают холодильник едой ,балкон мариналами. Она не знает цену ни одному продукту,картошка лежит в определенном месте,куда мама ей добавляет. Где комуналку платить не знает. Мужа ей нашли,а муж пристроил на работу рядышком,чтоб леночка не устала. В одном я преуспела это волосы))) у нее их нет. Автор забейте

Гость
#32
Гость

У меня тоже такая была,всю жизнь живет,как недоразвитая уровень пятого класса. Огромная квартира от предков причем эти предки по сей день,а ей уже 45 забивают холодильник едой ,балкон мариналами. Она не знает цену ни одному продукту,картошка лежит в определенном месте,куда мама ей добавляет. Где комуналку платить не знает. Мужа ей нашли,а муж пристроил на работу рядышком,чтоб леночка не устала. В одном я преуспела это волосы))) у нее их нет. Автор забейте

Но это же не ваше дело, что там у подруги и как. Признайтесь, вы не были ей подругой.

Гость
#33

Вот поэтому у меня нет подруг, вечное сравнение и зависть.

Гость
#34
МэйЛин

Вам лучше не дружить с этой подругой.
Вы слишком уж завистливы. Такие отношения токсичны для вас самой в первую очередь. Откуда вы знаете, что ей все так легко и нет других проблем? Может она просто позитивный, энергичный человек и не привыкла акцентироваться на проблемах, ныть. Поэтому кажется, что у неё-то «все легко»

Ей вобще ни с кем дружить не надо. У меня такая же подруга была, так вот она перестала дружить со мной, но с другими было также. Та же зависть, те же претензии, хотя там девки были вобще на меня не похожи.

Гость
#35
Гость

Ей вобще ни с кем дружить не надо. У меня такая же подруга была, так вот она перестала дружить со мной, но с другими было также. Та же зависть, те же претензии, хотя там девки были вобще на меня не похожи.

Вы наверно очень плохая подруга, мелочная, завистливая

Гость
#36
Гость

Но это же не ваше дело, что там у подруги и как. Признайтесь, вы не были ей подругой.

Именно была подругой,при всей своей упакованности и недиеспособности,завидовала она мне ,а не наоборот. Волосы покоя не давали,а когда у меня появилась машина,она просто не смогла поздороваться со мной....эдакий ступор

Valery
#37

Автор, спасибо вам за такой прекрасный текст. Его разобрали в Ютубе на канале Альберта Сафина. Получилось интересное учебное пособие. Удачи вам!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: