Гость
Статьи
Сколько стоят волосы?

Сколько стоят волосы?

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько стоят волосы? Я имею ввиду вот что: у меня очень длинные густые волосы, я готова продать для шиньона или парика или наращивания, но боюсь продешевить... Сколько это в среднем стоит?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Их покупают по весу в основном. Вряд ли много получите

Гость
#2

автор, а если честно.. что случилось? действительно такая нужда? или просто сменить имидж и денег заодно получить? Может еще что то придумаете.. у меня лезут волосы, лечу их по всякому, правда вьются, но стали уже реденькие( у меня прямо мечта иметь густые.. может вы подумаете.. мне прям жалко даже ваши волосики.

Гость
#3
Гость

автор, а если честно.. что случилось? действительно такая нужда? или просто сменить имидж и денег заодно получить? Может еще что то придумаете.. у меня лезут волосы, лечу их по всякому, правда вьются, но стали уже реденькие( у меня прямо мечта иметь густые.. может вы подумаете.. мне прям жалко даже ваши волосики.

Волосики - это на пиздeнкe,а на голове - волосы. К чему это - реденькие,волосики..

Лиса
#4

я готова купить

Гость
#6

Очень жалко Ваши волосы( Лучше заработайте как нибудь по другому!

Гость
#7

И мне жалко. У меня не роскошные, но красивого светло-русого цвета, средней густоты и длинные. А как представлю, что вы свою копну отрезать хотите...ужас, не делайте этого!

Гость
#9

у нас в беларуси за 100 гр волос 1 000 000 дают, если верить объявлению на дверях подъезда. это около 3 300 российских рублей. тоже думаю под корень секануть и сдать, ибо на грани нищеты, а волосы густые и длинные. теперь вопрос-как их взвесить-то не обрезая???

Гость
#10

Коса у основания в руку толщиной и длинной ниже попы отрезанная под корень(стирижка получилась не прикрывающая уши) весила всего.... 760 грамм. Так что продать дорого не выйдет - заплатят копейки. Да еще некрашенные дороже. без секущихся концов что бы были. У меня дур очка сестра младшая состригла такую роскошь. Типа она уже взрослая и косу носить не хочет. Прям зла не хватает! Ну и думала что ей прям тысячи за нее отвалят. Волосы купить для наращивания дорого стоит в салоне. а вот свои продать- ток за копейки.

гость
#11
Гость

Их покупают по весу в основном. Вряд ли много получите

почему же тогда тем кто хочет купить, озвучивают в салонах какие-то бешеные деньги?

гость
#12
Гость

Коса у основания в руку толщиной и длинной ниже попы отрезанная под корень(стирижка получилась не прикрывающая уши) весила всего.... 760 грамм. Так что продать дорого не выйдет - заплатят копейки. Да еще некрашенные дороже. без секущихся концов что бы были. У меня дур очка сестра младшая состригла такую роскошь. Типа она уже взрослая и косу носить не хочет. Прям зла не хватает! Ну и думала что ей прям тысячи за нее отвалят. Волосы купить для наращивания дорого стоит в салоне. а вот свои продать- ток за копейки.

как жалко и несправедливо((((((((((((((((

Гость
#13
Лиса

я готова купить

За сколько

Гость
#13
Гость

Их покупают по весу в основном. Вряд ли много получите

Мои с *** можешь хоть бесплатно забирать, главное брить сама будешь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: