Гость
Статьи
Расчёска-выпрямитель. …

Расчёска-выпрямитель. Кто испытал на себе?

Как же я о ней мечтаю! Но что-то еще никто из знакомых не приобрёл и не похвастался. Хочется от реальных людей услышать отзывы. Волосы я либо выпрямляю, либо делаю бигуди на сухие. Они тогда хотя бы разглаживаются и не торчат. Для меня не главное, чтобы волосы висели прямыми палками, пусть волнистые, но без пушнины. Возможно ли этого добиться с этой расчёской?

Баранка
20 ответов
Последний — Перейти
мимо проходила
#1

тоже почитаю,интересно)

Элина
#2

Нет, пушнину она как раз таки и не уберёт. У меня фен есть с расческой,выпрямляет неплохо, но доооолоо. Только за счёт ионазиции и убирает пушистость. Насколько я знаю, у этой Китайской расчёски нет такой функции)

Алла
#3

мне нравится! я на сайте заказывала, еще расческу тангл тизер в подарок давали.. сейчас не знаю есть ли, перед универом теперь не феном 300 лет сушусь выпрямляюсь) trendof. ru сайт вроде, с яндекса нашла

#4

очередная китайская хренотень

Гость
#5

Мне совершенно не понравилось((( Волосы она выпрямляет, но оставляет пушистость. Выглядит, как будто током долбануло, по крайней мере, на моих волосах(((
Могу продать)

Баранка
#6
Гость

Мне совершенно не понравилось((( Волосы она выпрямляет, но оставляет пушистость. Выглядит, как будто током долбануло, по крайней мере, на моих волосах(((Могу продать)

По чём?)))

Гость
#7
Баранка

Мне совершенно не понравилось((( Волосы она выпрямляет, но оставляет пушистость. Выглядит, как будто током долбануло, по крайней мере, на моих волосах(((Могу продать)

По чём?)))

За 1500 с доставкой уже )

Гость
#8
Гость

Мне quote]
По чём?)))

За 1500 с доставкой уже )

Незабудка
#9

я тоже одно время интересовалась ни одного хорошего отзыва не нашла

bitch
#10

подруга купила... у неё волосы кудрявые и пушистые. расческа их выпрямляет, но обьем слишком сильный... голова кажется огромной. не понравилась

Гость
#11

А мне наоборот нравится, что объем сохраняется, а волосы выпрямляются. От утюга сопли, а не волосы и это с учетом того, что у меня они густые. У кого жидкие, после утюга вообще 1,5 сопли висят.

bitch
#12
Гость

А мне наоборот нравится, что объем сохраняется, а волосы выпрямляются. От утюга сопли, а не волосы и это с учетом того, что у меня они густые. У кого жидкие, после утюга вообще 1,5 сопли висят.

может у вас они сами не объемные... у меня волосы не густые, но от утюжка красиво выглядят

Гость
#13
bitch

может у вас они сами не объемные... у меня волосы не густые, но от утюжка красиво выглядят

Как вы себе представляете густые и волнистые (!!!) волосы необъемными? У меня копна волос, которая мне нравится. Да, после утюжка волосы лежат один к одному, блестят, но это сопли. У каждого свое понимание "красиво". Вам "это" красиво, а мне - вытянутые утюгом волосы - сопли.
Расческа-выпрямитель - это не утюг. И хорошо, что это не утюг.

Добряшка
#14

Я недавно купила,мне нравится. Получаются естесственные прямые волосы

Гость
#15

Мне не понравилось фигня какая-то((. Как писали выше - действительно волосы как будто их током долбанули.

Гость
#16

Автор, а Вы не пробовали использовать специальные средства для укладки волос. Пенки, воски, гели всякие. Есть различные серии для кудрявых волос. У меня тоже кудрявые не пушатся только когда укладываю пенкой. Иногда делаю гелем, но с ним нужно очень аккуратно. Челку выпрямляю утюжком с использованием спрея для выпрямления волос и в конце еще немного воском прохожусь по челке и где пушатся кудри. И во время мытья обязательно бальзам для кудрявых. Да, запар много, но после этого всего волосы очень красивые и ухоженные. Ложатся красивыми кудрями, не пушатся. Единственное если сырая погода или моросит дождь все усилия сходят на нет после 10 минут на улице и пофигу под зонтом, в шапке, в капюшоне.

AnnaF
#18

А мне нравится расческа, легко и быстро выпрямляет волосы. Как уже писали выше, эффект не как от утюжка, так что я то одним пользуюсь, то другим. Кстати эффекта "волосы как током долбанули" у меня нет. Может от волос зависит, или это расческа бракованая/левая? Я тут брала womangifts. ru за 1390, но вообще видела и по 700 р. такие в продаже. Но как-то побоялась на подделку напороться.

Алиса
#19
Гость

Мне совершенно не понравилось((( Волосы она выпрямляет, но оставляет пушистость. Выглядит, как будто током долбануло, по крайней мере, на моих волосах((( Могу продать)

по чем?! Напишите мне плиз в ватсапе 89263404106- Алиса

Алиса
#20
Гость

По чём?))) За 1500 с доставкой уже )

а что за фирма?

Гость
#21
Элина

Нет, пушнину она как раз таки и не уберёт. У меня фен есть с расческой,выпрямляет неплохо, но доооолоо. Только за счёт ионазиции и убирает пушистость. Насколько я знаю, у этой Китайской расчёски нет такой функции)

Есть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: