Гость
Статьи
Блондинки кто-нибудь …

Блондинки кто-нибудь красился затемнял корни волос для натурального вида? Брондирование вроде бы

Новая техника появилась только везде показаны фото уложенных волос, но когда волосы уложены любой цвет заиграет, мне интересно когда волосы мокрые или если их не укладывать то тоже красиво будет смотреться такая техника окрашивания?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красиво смотрится, я делала. Но у меня корни получились по сути своего натурального цвета, очень красиво отрастает, намного лучше, чем ровный цвет.

Гость
#2
Гость

Красиво смотрится, я делала. Но у меня корни получились по сути своего натурального цвета, очень красиво отрастает, намного лучше, чем ровный цвет.

у вас до сих пор так? Или вы уже закрасили

Гость
#3

У меня так. Все отлично! Даже на улицах спрашивали что за цвет. Корни красили под родной , концы только переходят в блонд. Отрастают свои здоровые волосы ! До сих пор хожу так, укладками не заморачиваюсь

Гость
#4

Я перешла на шатуш после полного блонда. Брондирование это скорее цвет, якобы выгоревший и более естественный, получается шатен с разными оттенками.

Гость
#5

Я всегда так делаю - выглядит натуральнее, объемнее, отросшие корни не режут глаз и для контрастной внешности такой блонд подходит лучше, чем моно цвет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: