Гость
Статьи
Процедура полировки …

Процедура полировки волос против кератинового восстановления или же нужно лечить не волосы а организ в целом?

Как пишут,первая процедура позволяет снять 90-100% секущихся кончиков по всел длине. После стрижки горячей бритвой говорят что волос начинает сечся в середине. У меня он и так там сечется,и кончики.Ламинирование даёт временный эффект. Кератин даёт эффект накопительный. Что лучше в моём случае? я год красилась в блонд 5 лет назад. Потом чёрный. 20см внизу краска не смылась,не крашусь полгода. Буду делать смычку,чтоб жёлтого небыло хочу осветлиться. Что посоветуете? Или может витамины начать принимать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ники
#1

попробуйте экранирование, получше ламинирования))

Автор
#2
Ники

попробуйте экранирование, получше ламинирования))

а эффект временный или накопительный?

Ники
#3

эффект длится месяц)) но можно купить набор для экранирования и делать самостоятельно, получится дешевле чем в салонах))

Гость
#4

Пропейте витамины, старайтесь правильно питаться и восстановление волос. Например, ботокс.

Гость
#5

А смывка мне нравится эмульсия ESTEL Color Off, она краску смывает, а свои волосы не трогает.

Гость
#6
Автор

Как пишут,первая процедура позволяет снять 90-100% секущихся кончиков по всел длине. После стрижки горячей бритвой говорят что волос начинает сечся в середине. У меня он и так там сечется,и кончики.Ламинирование даёт временный эффект. Кератин даёт эффект накопительный. Что лучше в моём случае? я год красилась в блонд 5 лет назад. Потом чёрный. 20см внизу краска не смылась,не крашусь полгода. Буду делать смычку,чтоб жёлтого небыло хочу осветлиться. Что посоветуете? Или может витамины начать принимать?

Если волосы уже секутся, то уже ничего не поможет. Нужно срезать,
Здесь полировка может помочь срезать с наименьшими потерями длины.
А чтобы они не секлись можно и кератином . Это немного разные, но не взаимоисключающие процедуры

Гость
#7

Реально можно сделать сначала полировку, а потом ботокс, эффекта хватит надолго. Я делала ботокс Тахе Мэджик, волосы стали выглядеть после процедуры здоровыми. Посмотрите на оф. сайте видеообзор - wow-beauty

Мария
#9

Вы можете сделать что угодно, это даст временный эффект. Продлить его можно, подобрав хороший уход. После кератина пользовалась безаммиачным шампунем и маской http://saleoffmonplatin.ru/katalog/uxod-za-volosami/maska-dlya-vyipryamlennyix-volos-s-ekstraktom-chernoj-ikryi-500-ml.html. Около полугода проблем с волосами не было.

Катя
#10
Автор

Как пишут,первая процедура позволяет снять 90-100% секущихся кончиков по всел длине. После стрижки горячей бритвой говорят что волос начинает сечся в середине. У меня он и так там сечется,и кончики.Ламинирование даёт временный эффект. Кератин даёт эффект накопительный. Что лучше в моём случае? я год красилась в блонд 5 лет назад. Потом чёрный. 20см внизу краска не смылась,не крашусь полгода. Буду делать смычку,чтоб жёлтого небыло хочу осветлиться. Что посоветуете? Или может витамины начать принимать?

лучше всего сделать танинопластику salvatore, это органическое выпрямление волос, оно езопасное, даже полезное для волос, так как в составе танины.

Катя
#10
Ники

попробуйте экранирование, получше ламинирования))

это все фигня, только визуально недолго волсоам вид внений улучшают.

Катя
#11
Гость

Пропейте витамины, старайтесь правильно питаться и восстановление волос. Например, ботокс.

ботокс орагнический тоже вещь отличная, соглашусь с вами. только волсоы он не выпрямляет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: