Гость
Статьи
За какое время волосы …

За какое время волосы выгорают на солнце

У меня светло-русые волосы,хочу чтобы выгорели до блонда.За какое примерно время волосы выгорают на солнце и стоит ли использовать сок лимона с водой?Знаю,что все это вредно.Интересует именно примерные сроки и способы лучшего выгорания.

Евп
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера в Москве была. В Покровском монастыре, отстояла 5 часов в очереди, под палящим солнцем. Уезжала из дома- цвета золотистый шоколад, вернулась светло рыжая нахрен!!!!!

Гость
#2

Если понимаете. что вредно, то нафига так мучить?
Покупайте спрей осветляющий для светло-русых - милое дело.

Иллидан верхом на Смертокрыле
#3

Шампунь Глисскур осветляет. Серьёзно. Без понятия, почему, но если мою им - блондинка. Так - русая. ''Жидкий шелк''такой розовенький.
Если все же решитесь портить лимоном, не забудьте, что потом надо лимон смывать и делать маску - масляную или с медом... да любую увлажняющую.
Если вы просто будете ходить почаще на солнце, волосы выгорят к концу лета.
А ещё: лучше потемнее, да погуще.

Мар
#4

У меня обычно за отпуск 10-12 дней на море хорошо выгорают. В течение года пользуюсь спреем для осветления волос Джон Фрида.
Лимоном на море пользовалась только 1 раз,неудобно было.
Я стараюсь мочить волосы в море и сушить на солнце,так быстрее.

Гость
#5

купите гель лореаль санкисс, на волосы нанесли и пошли гулять на солнце. за неделю блондинкой станете.
я темно русая, сделала в салоне эффект выгоревших вооос два года назад, волосы стали ломкие и сухие. не стала дальше обновлять, решила гелем, посоветовала подружка. так вот за два года я почти блондинкой стала, а волосы вообще не портятся, по сравнению с тем что было. использую раз в неделю на корни

Солнышко из Питера
#6

за неделю но делайте все время маски, иначе волосы пересушены будут и будете их лечить долго

Гость
#7

У меня уже выгорели. Свои светло русые с пеплом. Вторую неделю в отпуске ,загораю и гуляю , башка белая) все думают что покрасилась ,так естественно причём ,и молодит почему то))

Гость
#8

У меня тоже свело русые, выгорают где-то за полтора месяца, если много не загарать, но если целыми днями быть на пляже то думаю за недели 2-3. С лимоном я делал тоже. Он помогает осветлить, так он ещё уличает волосы и избавляется от перхоти. Многие говорят что это вредно, но у меня хорошие волосы и когда они выгорают им хуже не становиться. Наоборот к концу лета они у меня очень шелковистые и белые. Из-за моря и солнца.

Гость
#9
Гость

Если понимаете. что вредно, то нафига так мучить?
Покупайте спрей осветляющий для светло-русых - милое дело.

Это все химия и деньги. Да и не все средства хороши.уж лучше выгорание,чем химией портить

Гость
#10
Гость

Это все химия и деньги. Да и не все средства хороши.уж лучше выгорание,чем химией портить

думаю говорили про лимон, а "химия" создаётся из обычных натур компотов

Гость
#11
Гость

Если понимаете. что вредно, то нафига так мучить?
Покупайте спрей осветляющий для светло-русых - милое дело.

Дура, в посте было указано что писать. Нахрен человеку твои нравоучения?!?!?!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: