Гость
Статьи
Светло-русый, русый, …

Светло-русый, русый, темный или светлый цвет волос?

Я считаю, что цвет волос можно разделить на светлый и темный (рыжие исключение).
Всегда относила себя к светловолосым девушкам, но как-то молодой человек назвал меня темной, я очень сильно удивилась. Он из моего окружения единственный так думает. Говорит, что мои волосы слишком темные и светлым является только цвет блонд (выбеленный цвет волос, платиновые блондинки)
Скажите пожалуйста, какой у меня цвет волос. Парикмахеры отнесли в салоне к 8.0 тону. Как вы думаете, какой у меня тон?
Привожу две фотографии.
1) На первой фото при дневном ярком освещении в августе (время года имеет значение, так как мои волосы за лето немного выгорают)

http://s49.radikal.ru/i125/1204/d0/f5140078514b.jpg
2) Фото в помещении с плохим освещением:
http://s019.radikal.ru/i605/1204/52/9154256ba6c9.jpg
3) На солнце:
http://s48.radikal.ru/i120/1204/d5/7702d5d11a86.jpg
4) цвет отросших корней зимой при комнатном освещении, не на солнце:
http://s019.radikal.ru/i639/1204/e8/c3156b412df1.jpg

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

блондинка пепельнорусая

Гость
#2

светлорусый. красивый цвет. не красьте волосы

Гость
#3

вы русая но никак не блондинка. ха) я угараю с таких натуральных блондинок)

Гость
#4

пепельно-русый у вас цвет.

злой апельсин
#5

у вас русый цвет- корни, а длина - крашеная

Катя
#6
злой апельсин

у вас русый цвет- корни, а длина - крашеная

Длина не крашеная, а выгоревшая. У меня очень тонкие волосы, их нельзя окрашивать. Последний раз красила свои длинные волосы 5 лет назад и сожгла их. До сих пор пытаюсь восстановить длину.

злой апельсин
#7
Катя

Длина не крашеная, а выгоревшая. У меня очень тонкие волосы, их нельзя окрашивать. Последний раз красила свои длинные волосы 5 лет назад и сожгла их. До сих пор пытаюсь восстановить длину.

странно, просто у вас контраст такой- корни средне русые, а вся остальная длина - выженный пепельный блонд)) не может быть такой резкий контраст) или просто фотки такие не понятные

Катя
#8

Волосы тоже непонятные, так как оттенок волос меняется от шампуней, времени года, степени загрязненности головы. При ярком солнечном освещении или при ярком электрическом, как в торговых центрах, в метро мои волосы светлее. Если кожа головы загрязняется, то корни смотрятся темнее остальной длины

злой апельсин
#9
Катя

Волосы тоже непонятные, так как оттенок волос меняется от шампуней, времени года, степени загрязненности головы. При ярком солнечном освещении или при ярком электрическом, как в торговых центрах, в метро мои волосы светлее. Если кожа головы загрязняется, то корни смотрятся темнее остальной длины

я все это знаю. сама натуральная блондинка, освещение и чистота головы влияет на цвет, но не до такой степени

Катя
#10

У меня до такой:)

Уауу
#11

Катя, у меня такой же цвет волос. Как же я удивилась, когда молодой человек называет его КОРИЧНЕВЫМ. Это нечто. Для всех светло-русая, для него коричневая. Я смирилась, конечно, но бесит

Гость
#12

Ну могли б фотки по-качественней выставить...что тут по пучку волос определить то можно)))

Гость
#13

Светло-русая = натуральная блондинка

все кто светлее шатенок - блондинки, а молодой человек тот слабовидящий наверное)

Гость
#14
Гость

вы русая но никак не блондинка. ха) я угараю с таких натуральных блондинок)

а я угараю с таких как вы, которые считают что блондинки это исключтельно обладательницы белых как лист волос, практически синоним альбиносок)

у блонда разные оттенки есть вообще-то!

Гость
#15

Фото такие, что трудно сказать...Скорее, светловолосая. Не темная, это точно.))

Саша
#16

я бы осветлилась

Юля
#17

Вы, что распереживались только из-за мнения одного человека? причем парня?... А вы сама не видите какой у вас цвет?

Катя
#18
Юля

Вы, что распереживались только из-за мнения одного человека? причем парня?... А вы сама не видите какой у вас цвет?

Считаю, что у меня светло-русый цвет волос и именно он мне нравится)

Расстроилась из-за его фразы про то, что крашеные платиновые блондинки даже лучше настоящих, так как очень хрупкие, способны любить и из-за чувств пойти на многое, слабые. Показалось это жутким бредом и я даже не знаю как его переубедить.

Небезразличная
#19

Я так понимаю дело не в цвете волс????не хочу вас расстраивать ,но если парень говорит,что платиновый блонд лучше чем любой другой и уж точно не ваш-вывод один.вы ему не очень нравитесь.и лучше это осознать раньше и принять.то есть.другими словами:я люблю белых а ты темная.и поверте!дело не в цвете волос!!!!!

Белка
#20

[quote]

Расстроилась из-за его фразы про то, что крашеные платиновые блондинки даже лучше настоящих, так как очень хрупкие, способны любить и из-за чувств пойти на многое, слабые. Показалось это жутким бредом и я даже не знаю как его переубедить.[/quote]

Какая глупость из его уст звучит!!! Разве чувства человека определяются цветом волос? Я бы не расстраивалась из-за такого парня.

Северная Русалка
#21

Катенька, дорогая, у Вас очень красивые волосы! По-моему, это светло-пепельный блонд с платиновым оттенком, довольно холодный. И смотрится натурально, так как это Ваш родной. Вашему МЧ искренне удивляюсь, это как на "белое" сказать"чёрное")). Я думаю, что вообще все до одного цвета волос очень красивы. А насчёт оценки Вашей или чужой внешности Вашим МЧ, это Ваше дело, но... лично я сразу бы отправила его на заслуженный отдых или еще дальше;)) Настоящий Парень никогда не будет "препарировать" внешность своей девушки, да ещё и сравнивать её с другими! Если он рядом с Вами, он должен просто Вами восхищаться, остальное-не его дело. Не выношу таких мужчин, если честно. Очень дешево его поведение. Ну, это уже 100% его комплексы. Можно найти у него слабое место и как двинуть! (морально, конечно!). Хотя этот форум в 2012, наверно, у Вас многое изменилось за это время) Искренне желаю Вам быть здоровой, красивой и счастливой! P.S. Катя, у меня та же странность: я сама светленькая, а в помещении или при пасмурной погоде волосы иногда выглядят как бы в тени, чуть затемнённо. При обычном освещении и по сути я блондинка)) Наверно, такая игра цвета у нас с Вами, многогранность натур) Кстати, с прошедшим недавно (31 мая) нашим с Вами Днём Блондочек ;))) Искренне, Северная Русалка.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: