Гость
Статьи
Какие виды химической …

Какие виды химической завивки для волос самые безопасные?

Сориентируйте меня, кто сможет, кто знает: какие виды химической завивки для волос наиболее щадящие, наиболее безопасные? Заранее спасибо за подсказки!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь, что никакие. Советую не портить волосы, потом замучаетесь паклю отращивать.

Гость
#2

Никаких-химия она и есть химия. Берите для ослабленных-в любой марке есть.

Мира
#3

если мастер рукОжОпый он даже самым мягким составом волосы испортит. У меня раньше парикмахер золото была, обычную вертик.химию сделала и даже кончики живые и красивые остались.

Гость
#4

Прям совсем безопасных нет, есть более щадящие, есть более агрессивные.

Гость
#5

Адекватный парикмахер. Последний раз говорила/предупреждала, толку! Один раз вообще сожгли в дорогом салоне. К моему мастеру не было записи, пошла к свободному, аж запах стоял, краска на голове позеленела. Все это перед отпуском. Стричь пришлось почти под ноль, теперь удивляюсь, что это волосы хуже стали, ещё бы, после всех издевательств.

#6
Гость

Боюсь, что никакие. Советую не портить волосы, потом замучаетесь паклю отращивать.

Чойта? Я делала два года подряд, на моих тонких светлых волосах хорошо смотрелись кудряшки, волосы не испортились, сыпаться-сечься-ломаться не начали. Но название марки не подскажу, кажется тогда мастер работала на Эжен перма, но возможно это только краски касалось, а химию другой маркой делала.
Сестре сделали через жо, через неделю волосы сосульками, вместо красивых волн - такие изгибы распрямившиеся, которые только вид портят.

Гость
#7
Гость

Прям совсем безопасных нет, есть более щадящие, есть более агрессивные.

Из более щадящих Paul Mitchell, плюс все-таки неплохо бы сделать защиту волос специальными средствами.

Гость
#8

Мне в салоне делали защиту OLEOPLEX, волосы не выглядят поврежденными. Плюс купила несмываемую маску в вау-бьюти из этой же серии для домашнего применения, волосы на вид ухоженные и здоровые.

Гость
#9
Гость

Боюсь, что никакие. Советую не портить волосы, потом замучаетесь паклю отращивать.

ппкс

Гость
#10
Гость

Боюсь, что никакие. Советую не портить волосы, потом замучаетесь паклю отращивать.

с гостем 1 согласна полностью! 10 лет как пытаюсь отрастить. Дошла до трихолога, максимум усилий: масла, маски, витамины, дорсанвализация, но без всяких мезо, плазмотерапий, а то вообще сами перестанут расти, потом только и придеться их делать

Гость
#11
Гость

Прям совсем безопасных нет, есть более щадящие, есть более агрессивные.

Мне как раз и сдедали щадящую, пост предыдущий мой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: