Гость
Статьи
Почему женщины после …

Почему женщины после 40 лет делают короткую стрижку?

Почему? Ведь можно сделать красивую женственную пртческу. А они делают стрижку и надевают балахоны. Откуда такая мода?

GIF
Гость
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#211
Гость

Сообщение было удалено

А почему нужно для кого-то стараться? Блин, ну русские бабы задвинуты, никакого самоуважения - нужно стараться для мужика, чтобы не убЁг к той, которая губы уточкой накачала)))))))) Европейские женщины не ставят ни мужика, ни уход за собой в ущерб всему во главу угла и всегда при мужиках и выглядят нормально, не усираясь при этом. Вам-то, ничего из себя не представляющей, надо стараться до усёру, а то сбегут штаны и оставят без денег.

Гость
#212
Гость

Сообщение было удалено

Длинный волос не молодит, если он один, а вот ухоженные волосы средней длины вполне.

Гость
#213
Гость

Сообщение было удалено

До климакса оставалось 5 лет.

Гость
#214
Гость

Сообщение было удалено

Так ты с такими же профурсетками общаешься, как ты сама, что ты можешь от них услышать?

экспериментатор
#215

Я вот тоже это прошла. В 39 лет сделала стрижку. Захотелось перемен, блин. Пикси-шмикси. Выглядеть стала наамного старше. И фиг отрастишь волосы - седина, красить надо раз в месяц, пока отрастут, концы от краски отвалятся. Как я замучилась отращивать, полгода ходила чучундрой, пока не доросло до каре. Да еще мастера в салоне норовят профилировать постоянно, заговор у них что ли? Сейчас волосы до плеч, больше никаких коротких волос. Ну, лет в 60 может передумаю)

#216

Это не мода, а нехватка витаминов или гормональные сбои! У меня например после вторых родов волосы лезли так, что думала, вообще лысая буду ходить и главное не помогали препараты, когторый доктор прописал. А спасла обычная маска из аптеки укрепляющая с вытяжкой из гибискуса ( хорс форс)

Гость
#217
Зимняя

Сообщение было удалено

Упали

Гость
#222
Гость

Да и рано в 40 климакс

Самое то

Гость
#223
Алина

Ой, да ладно, вы на улицы выйдите и посмотрите. Если найдете женщину после 40 лет с красивыми длинными волосами - вы, значит, не в России живете. Тоже, автор, этого не понимаю. Думаю, что с советского союза осталось. Мне 37 лет, у меня средней длины волос, не буду стричься до последнего, и то знакомые некоторые начинают длину укорачивать, но слава богу, что химию не делают...

у нас в Пензе много после 40 и длииные волосы, а вот после 50 уже стриженные как овцы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: