Гость
Статьи
секутся волосы по всей …

секутся волосы по всей длине

Начали сечься волосы по всей длине. Посоветуйте какие нибудь шампуни, кондиционеры, бальзамы, маски и так далее ,ну и их марки.Может есть какие-то советы? Даже не знаю что делать.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Против сечения ничего не поможит кроме ножниц.....не стройте иллюзий,замазать не получится!

Гость
#2

Если по всей длине то Полировка в салоне

титу
#3

только полировка

Гость
#4

Полировка и коллагенирование и только в салоне у проверенного мастера, сама так волосы взбодрила, длина до талии и как-то не хотелось резать, сделала две процедуры ботокса для волос, оно же коллагенирование. Если кому нужно дам контакты мастера в Нижнем Новгороде.

Гость
#5

О, помню этот кошмар! Тоже волосы по всей длине так секлись, смотришь на каждый волос отдельно и как елочка. Мне ничего не помогло, после родов началось, постоянно пользовалась бальзамам хоть как-то сглаживали волосики. Все прекратилась после вторых родов, а это спустя 6 лет.

Ника
#6

попробуйте шампуни и ночную маску lundenilona - мне они хорошо помогает

Гость
#7
Гость

Если по всей длине то Полировка в салоне

или же салонная реконструкция при которой запаивают кончики волос.

Гость
#8

Я делала реконструкция средством Brazilian Blowout (подробнее про процедуру можно почитать в вау-бьюти) , кончики запаиваются после процедуры, но так как эффект накопления у него, то нужно несколько процедур.

#9

Меньше пользоваться феном и утюжком. А кроме того, причиной может быть и гормональный сбой.

#10
Анна81

Меньше пользоваться феном и утюжком. А кроме того, причиной может быть и гормональный сбой.

Вот как раз пользуюсь и феном и утюжком. Теперь жалею.

Гость
#11

Купите расческу с натуральной щетиной, пользуйтесь только ей.Продается в профессиональных магазинах. Уже несколько лет как забыла что такое секущиеся кончики)) Другое ничего не помогало. Потом спасибо скажите))

Анита Барыкина
#12

У меня серия по уходу за волосами Placen Formula. Шампунь их Подснежник без сульфатов, беру для окрашенных волос очень классный, а потом после мытья у меня ампулы из этой же серии как раз при проблеме тонких ломких и секущихся волосах - жидкий кератин Formula silk. Видно даже результат после первого раза применения. Волосики становятся гладкие, нет секущихся и вид у них реально здоровый.