Гость
Статьи
Растим волосы!

Растим волосы!

Девочки, посоветуйте пожалуйста масочки домашние для волос, действенные, опробованные на себе) а то очень медленно растут

Дарья
17 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

нет таких масочек домашних, чтобы волосы раз и выросли. уход за волосами должен быть комплексным. проф уход, ампулы, питательные маски, витамины. растить волосы это долгий труд и вложение денег. а вы хотите кефиром помазать и чтобы грива заколосилась, так не бывает

Гость
#2

Я делаю мезотерапию кожи головы, уже 10 сеанс и волосы за это время выросли прилично, так же маски делала с хной бесцветной, которую заваривала на травах (шишки хмеля, крапива, цветки ноготков) и добавляла туда смесь масел (масло зародышей пшеницы, касторовое, репейное с перцем, аевит (это витамин А и ***** в масляном растворе) все эти масла вместе надо смешать), все это на волосы и на час в целлофан и шапку. Тогда у меня после масок перестали волосы выпадать и очень быстро выросли, маски я делала через день в течении месяца и голову мыла тоже только после масок, и потом обязательно бальзамом, так как после хны волосы грубые очень и суховаты

Света
#3

Горчичная маска помогает, и перцовая настойка, почитайте рецепты в интернете, я в своё время благодаря им отрастила волосы с ежика до пояса за 4 года.

Гость
#4

Мои волосы спасли только витамины для беременных. Только их могу посоветовать.

Бродская
#5

мне помог только проф уход) касторовое, оливковое, перец, никотиновая кислота, крапива, ромашки - ничего, по сравнению с проф) народные методы меня не устроили, в итоге не пожалела)

алла
#6

горчица помогла восстановить волосы,репейное масло и касторовое, советую!!! рост тоже хороший, но для меня важно состояние волос а потом уже и длинна)

Гость
#7

Дарья, волосы красите?

гость
#8
Дарья

Девочки, посоветуйте пожалуйста масочки домашние для волос, действенные, опробованные на себе) а то очень медленно растут

никотинова кислота, дней 7-10 втирать

Яна
#9
50 оттенков самогона

нет таких масочек домашних, чтобы волосы раз и выросли. уход за волосами должен быть комплексным. проф уход, ампулы, питательные маски, витамины. растить волосы это долгий труд и вложение денег. а вы хотите кефиром помазать и чтобы грива заколосилась, так не бывает

Согласна

Яна
#10
Бродская

мне помог только проф уход) касторовое, оливковое, перец, никотиновая кислота, крапива, ромашки - ничего, по сравнению с проф) народные методы меня не устроили, в итоге не пожалела)

Согласна. Нужна только профи косметика

Яна
#11
Гость

Мои волосы спасли только витамины для беременных. Только их могу посоветовать.

Тоже наслышана об этом. Осенью хочу пропить курс витамин для беременных. Там доза больше чем в обычных. По этому и эффективно

Гость
#12

У меня волосы очень хорошо растут от маски с перцовой настойкой. Столовая ложка перцовки, столовая ложка бальзама, столовая ложка масла, например, репейного. В кожу головы, утепляю полотенцем, держу часок. 2 раза в неделю, курс 3 месяца в год. Должно жечь, если не жжёт нужно разбавить с водой. Ещё волосы и ногти у меня хорошо растут от спортивных витаминов влаб ултра wоман'с .

Гость
#13

Чтобы волосы быстро расли, нужен цинк и железо. Цинк важнее. Итак, цинка около 25 мг, и железа 60 мг, нормально. Это все содержится в Витрум Пренатал обычные витамины. Но можно и другие витамины попить, цинкит шипучки, только не цинктерал. Мальтофер, пол таблеточки в день. Витамины Цинк от Эвалар. Стараться принимать каждый день, не останавливаясь, иначе все вернется на круги своя.

Гость
#14
50 оттенков самогона

нет таких масочек домашних, чтобы волосы раз и выросли. уход за волосами должен быть комплексным. проф уход, ампулы, питательные маски, витамины. растить волосы это долгий труд и вложение денег. а вы хотите кефиром помазать и чтобы грива заколосилась, так не бывает

Ахаха, труд и вложения. Растить волосы это время и уход за кончиками (любая несмывашка, масла перед мытьем, своевременное подравнивание). Это 2-3 тысячи рублей в год от силы.

Гость
#15
Яна

Согласна. Нужна только профи косметика

Я тоже только на профессиональный уход перешла, раньше пользовалась Эстель, потом увидела в вау-бьюти средства фирмы Tahe и решила попробовать, там и сыворотка для роста и питания, и шампунь, и маска. Пользуюсь в комплексе, а на нижнюю треть волос наношу аргановое масло.

#16

есть спрей профессиональный для роста goldwell, пользовалась им на ночь, запах будет резковат вначале, но зато волосы прут как на дрожжах.

ирина
#17

очень класная маска демиксид с облепиховим маслом 1 к 3 ,10масок через день ,потом отдых 2 месяца ,30мин в под пленку и шапку,рекомендую пробовала сама,эффект супер ,

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: