Гость
Статьи
нужен совет по поводу …

нужен совет по поводу маски!

Скажите,кто нибудь делал маску для волос с хлебом и кефиром? как после нее волосы? становятся мягкими или наоборот сушит?

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Автор, а нормальными масками для волос не суждено воспользоваться? Какой нафииг кефир? Лучше выпей кефира, больше пользы будет. Что за средневековье. Вы меня удивляете.

Наталья
#2
Яна

Автор, а нормальными масками для волос не суждено воспользоваться? Какой нафииг кефир? Лучше выпей кефира, больше пользы будет. Что за средневековье. Вы меня удивляете.

на "нормальные" маски у меня аллергия! причем на все! врач сказал что для моих волос делать нужно только домашние! и посоветовал с кефиром и хлебом!

#3

Не делала. послушаю, У кого какой результат)

Гость
#4
Наталья

на "нормальные" маски у меня аллергия! причем на все! врач сказал что для моих волос делать нужно только домашние! и посоветовал с кефиром и хлебом!

Ну так пробуй тогда,если тебе уже всё сказали .Чё тут сидишь-нудишь?

Гость
#5

От домашних масок не ждите результата. и врач странный у Вас.

Яна
#6
Гость

От домашних масок не ждите результата. и врач странный у Вас.

Плюсую

Гость
#7

Домашние маски не плохие если нет явных проблем, они не дают ощущения ухоженных волос, как по мне так плохо смываются. Поэтому я за профессиональный уход. Если у вас на многое аллергия, то замените маски на масла. Например, у Moroccanoil ( посмотрите на вау-бьюти, там есть описание) аргановое масло. Она и увлажняет и питает и делает волосы мягкими и шелковистыми лучше любой домашней маски.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: