Гость
Статьи
Нужен совет по …

Нужен совет по окрашиванию волос

в общем, у меня возникла такая проблема.
крашусь в блонд 3 года, волосы не обесцвечивала. устфла краситься каждый месяц. Решила отращивать свои, 2 месяца не крашусь ( на голове вид не из лучших) и поняла, что дальше будет только хуже. Вид не опрятный + у меня еще челка.
подумала, что можно затемнить под свой цвет волос челку и корни оставить при этом эффект омбре. Волосы будут отрастать себе спокойно, и не будет их так заметно, как сейчас. Уже хочется просто забыть про ежемесячную покраску волос.
Как думаете стоит ли ? И кто перекрашивался из блонда в светло - русый ?

крис
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, стоит. А то вид неопрятный, если корни сантиметра 2-3 отросшие.

Аделаида
#2

А я когда свои отращивала мне было ссрратьглубоко на то, нравится кому-то мой вид или нет - отрасли корни и ладно.
Кому не нравится - пусть не смотрят. Я не для других живу

Гость
#3

Я так и сделала под амбре , год не крашусь.
Цвет корней четко подобрали под мой .

Гость
#4

Да,сейчас делают омбре,всякую растяжку цвета, шатуш,балаяж,корни как бы есть ,но смотрятся хорошо) в русый тоже хороший вариант)

Гость
#5

Я крашусь много лет в блонд, но перекраситься в другой цвет из него невозможно - новый цвет смывается примерно за месяц. Я тоже хочу стать русой - теперь ращу корни чтобы сделать омбре

крис
#6
Аделаида

А я когда свои отращивала мне было ссрратьглубоко на то, нравится кому-то мой вид или нет - отрасли корни и ладно.
Кому не нравится - пусть не смотрят. Я не для других живу

да мне тоже не важно, что думаю другие, просто мне собой не приятно на себя смотреть. А вы молодец )

крис
#7
Гость

Конечно, стоит. А то вид неопрятный, если корни сантиметра 2-3 отросшие.

у меня отрасли как раз на сантиметра 2,5. Просто боюсь темного цвета, свои волосы светло-русые, даже немного с пеплом что ли. Не известно как краска ляжет на волосы

крис
#8
Гость

Я крашусь много лет в блонд, но перекраситься в другой цвет из него невозможно - новый цвет смывается примерно за месяц. Я тоже хочу стать русой - теперь ращу корни чтобы сделать омбре

волосы зеленым не отдавали ? знакомая перекрасилась, отдавали зеленым, а сейчас золотой русый, но она красилась сама и темно-русый, а мне нужен светлый

#9

Сделай мелирование, перекваситься в светло русый конечно будет неплохо, но это зависит от структуры волос, у каждой по разному получается.

крис
#10
Ксения Коношко

Сделай мелирование, перекваситься в светло русый конечно будет неплохо, но это зависит от структуры волос, у каждой по разному получается.

вот чего я и боюсь. завтра схожу посоветуюсь в салоне

Гость
#11

Да палетом закрась светлые волосы и будет тебе свой цвет, или Тоникой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: