Гость
Статьи
Нужен совет. …

Нужен совет. Проблемные волосы и наращивание.

Девушки, очень нужен ваш совет!
Дано: тонкие, редкие волосы, достаточно активно выпадающие. Повышенная жирность кожи головы. Все это из-за проблем с гормонами. Много лет занимаюсь решением этой проблемы(ОК, трихологи, дерматологи, дорогущие средства и т.д), но результатов почти нет( (
Подумываю сделать наращивание волос боб-каре. Понимаю, что скорей всего усугубит проблему, но сейчас на голове такой кошмар,что противно смотреть на себя в зеркало.
Кто делал наращивание или просто в теме, подскажите, чего ждать? Если волосы сами по себе очень жирные и редкие, как это будет выглядеть вместе с нарощенными прядями?
Или может есть какая то альтернатива наращиванию?
Подскажите!

автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Представьте, что на ваши редкие активно выпадающие волосы нарастят на некоторое время дополнительный груз в виде волос. И вот вообразите себе картину, что у вас получится с волосами через неделю ношения такой шевелюры?)))

#2

Могу ошибаться, но на мой взгляд самый выигрышный вариант при таких волосах - короткая стрижка. И ухаживать проще, и выглядеть волосы будут лучше, и дополнительного груза на волосах никакого не будет.

Но это мое чисто субъективное мнение.

Гость
#3

купите нацепные пряди на заколках да и все!

#4
Гость

купите нацепные пряди на заколках да и все!

Кстати, прекрасный вариант...

Автор
#5

Но их тоже долго нельзя носить, 3-4 часа в день.

Автор
#6

5. не автор.

Вика
#7

Я делала наращивание,если хороший мастер-все хорошо у вас будет.У меня тоже очень тонкие волосы, длиннее плеч не растут.Выпали конечно немного,но практически не заметно,5 месяцев проходила.Вот к лету собираюсь опять нарастить.

Вика
#8

И сами ни в коем случае не снимайте,только у мастера.Моя подруга решила сэкономить и у нее такое получилось!!!не буду даже описывать

#9

А на счет проблемы с выпадением (я так понимаю андрогенная алопеция?). Попробуйте плацентарный шампунь.

Alia
#10
автор

Девушки, очень нужен ваш совет!Дано: тонкие, редкие волосы, достаточно активно выпадающие. Повышенная жирность кожи головы. Все это из-за проблем с гормонами. Много лет занимаюсь решением этой проблемы(ОК, трихологи, дерматологи, дорогущие средства и т.д), но результатов почти нет( (Подумываю сделать наращивание волос боб-каре. Понимаю, что скорей всего усугубит проблему, но сейчас на голове такой кошмар,что противно смотреть на себя в зеркало.Кто делал наращивание или просто в теме, подскажите, чего ждать? Если волосы сами по себе очень жирные и редкие, как это будет выглядеть вместе с нарощенными прядями? Или может есть какая то альтернатива наращиванию? Подскажите!

Гость
#12

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: